Муууумие• 22 мая 2017

К чему приснился такой сон?

Растолкуйте, приснилось что держу в руке в пакете скорлупу от варенных яиц, они с остатками яйца, некоторые даже как-бы яйцо разломанное пополам. Я разминаю эту скорлупу рукой и нахожу иглу (швейную). К чему приснилась эта чепуха?
Шопингмонстр• 22 мая 2017
Вам пороблено

Фифачка• 22 мая 2017
Вы нашли Кощееву смерть!
Фифачка• 22 мая 2017
Если серьезно: Яйца - это изобилие. А сломанные - кто-то это хочет разрушить, сломать. Зависть. Игла там - тоже нехорошо. Сны всегда предостережение. Что-то на энергетическом уровне уже рушится. На физическом позже всегда начинается.
Однозначная• 22 мая 2017
Ответ дляФифачка
Вы нашли Кощееву смерть!
Я чуть кофе не подавился )))))))
автор Муууумие • 22 мая 2017
Ответ дляФифачка
очень не утешительно((( хоть бы оказалось что вы ошиблись...
Фифачка• 22 мая 2017
Ответ дляОднозначная
Я чуть кофе не подавился )))))))
Простите).
Фифачка• 22 мая 2017
Ответ дляМуууумие
Ну Вы же во сне нашли иглу - значит обнаружится. Мне одна бабулька говорила, что каждое утро нужно читать Отче наш - три раза. Это как оберег на целый день. И никто Вам тогда не навредит. И Бог всегда покажет путь - как выйти из любой неприятности. Все будет хорошо
автор Муууумие • 22 мая 2017
Ответ дляФифачка
спасибо