sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_148
Мания-Величия• 22 мая 2017

Осознанные сновидения

Как то в одной из тем, одна девушка рассказывала о своих осознанных сновидениях. Описывала момент выхода (как будто шум вертолета) и свои "похождения". Хочу пообщаться с этой девушкой, задать кое-какие вопросы. Очень нужно. сама в этом не могу разобраться.
Ну или может кто переживает подобное, отзовитесь.
2 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_175
Хачапууури• 22 мая 2017
1
если Вы экстраверт - Вам это не дано. Если интроверт - то очень даже легко) у меня сны о том о чем думаю перед сном Но это не специально, это врожденное


anonim_148
автор Мания-Величия • 22 мая 2017
2
Ответ дляХачапууури
если Вы экстраверт - Вам это не дано. Если интроверт - то очень даже легко) у меня сны о том о чем думаю перед сном Но это не специально, это врожденное
С этой точки зрения не задумывалась.)) Я часто вижу вещие сны, много чего вижу. Но вот именно осознанных сновидений не было. А вот сейчас впервые почувствовала как это. Но у меня не получилось нормально, Был сильный шум, вот реально , как вертолетные винты, потом я открыла глаза и на меня что-то упало и придавило.
Это был не сонный паралич, это я проходила пару лет назад, слава Богу избавилась.
Вот действительно, как описывала та девушка.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff