Форточка с диоптриями• 22 мая 2017

250Мб в сутки это мало или много?

Мобильный интернет от Киевстар предоставляет в сутки 250Мб за 5грн,не могу понять это много или мало?
Борода• 22 мая 2017
Смотря для чего. Отправить пару писем, почитать новости - хватит. Видео не посмотрите.

Страхованная• 22 мая 2017
Мало((
автор Форточка с диоптриями • 22 мая 2017
Ответ дляБорода
для вайбер,например,фотку отправить, соцсети, музыку послушать в дороге? Мало, да?А сколько нужно?
Дуболом• 22 мая 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Хотя бы 500 Мб
nysja• 22 мая 2017
мне 500 на час хватает
Ответ дляДуболом
Хотя бы 500 Мб
ну мне хватит на вайбер фотку отправить хотя бы?,для большего он мне в принципе не нужен и за 100 переходить на другой тариф.план не хочу
Дуболом• 22 мая 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Хватит