Весенний Марафон• 16 августа 2013
А вы одеваете деткам носки под сандалии?
Весенний Марафон
• 16 августа 2013
Девочки, которые одевают к вам вопрос: а зачем? Я не говорю о прохладной погоде
Куплю орехи• 16 августа 2013
одеваю младшему, чтоб ножки не поранил
а дочке, если нужны чистые ноги, то одеваю
Сусановна• 16 августа 2013
да, чтобы ножку не натирало!:) особенно, когда в песке играет. Или вообще в песке сандалики и носочки снимаю.
Весенний Марафон
• 16 августа 2013
Ответ дляКуплю орехи
одеваю младшему, чтоб ножки не поранил
А как носки защитят от ран?
Усатая полосатая• 16 августа 2013
Ответ дляВесенний Марафон
У меня только одно предположение - лень мыть ножки деткам после прогулки.
Кривая спроса• 16 августа 2013
носки в сандалии одеваю только одному из детей, ей вся обувь натирает до крови.
Весенний Марафон
• 16 августа 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Через носочки прекрасно пыль, песок и т.д. проходит.
Снегурочко• 16 августа 2013
Нет.Когда прохладно идет в кедах.Не нравятся носки с босоножками.Может девочкам и идет,но на пацанах не люблю.
ГЛЮкоза• 16 августа 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Я иногда одеваю,когда вижу что ножку натерла,а надо иного ходить.В остальных случаях нет
Рассказница• 16 августа 2013
Я одеваю,потому что пару раз не одела и дочка натерла ноги. Потом боялась вообще босоножки одевать)))
Бубль Гум)• 16 августа 2013
Ответ дляНеправдиша
Мы одеваем, когда прохладно, а когда жара НЕТ! все просто!
+1000000000000000000000
Весенний Марафон
• 16 августа 2013
У меня дочке 2 года. Носили за 2 лета 4-5 пар разных сандаликов - ничего не натерло, может нам повезло
ПотеряласЯ Я...• 16 августа 2013
Ответ дляВесенний Марафон
попадает песок,камушки между пальчиками например-неприятно,надо вытряхивать,ножки чище.А Ваш муж к примеру летом на работу тоже без носков ходит(ездит)?Если в носках,то не умирает же от жары,правда?!
Мочалкин блюз• 16 августа 2013
Короче понятно походу сейчас автор скажет покупайте детям нормальную обувь...была уже такая тема...автор а трусы в горошек под светлой юбкой тоже не по феншую??
Капелька Вера• 16 августа 2013
Сыну (3,6г) одеваю в тон одежды всегда, кроме жары. Да и, несмотря на все этикеты, я предпочитаю, чтоб на мужчинах были носки. Потому что зачастую на их ноги смотреть - бееее
.
Весенний Марафон
• 16 августа 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Во-первых, он в туфлях, во-вторых - умирает от жары