Oli@• 16 августа 2013

Где скачать бесплатно Ферму? Помогите пожалуйста найти

Сидим на даче, интернет через модем Киевстара, оч медленно. Ребенок просит Ферму скачать, нужна версия больше первой. Еле нахожу, качаю три дня, потом оно просит отправить смс за 50 грн (( Девочки, может у когото есть и можно ее на е-меил выслать или где скачать поможете найти. Была бы дома с нормальным интернетом и непросила бы ((
Я_ЛЕФФ• 16 августа 2013
плей маркет- бесплатные игры

Бандитка Сью• 16 августа 2013
на комп? Какую именно ферму?
автор Вкаблучках • 16 августа 2013
на комп, веселая ферма 2 и т.д. там строить что-то нужно, зерно выращивать, коров, собак. Я не знаю правил, это к детям ))
BESTiona• 16 августа 2013
да, я в курсе, просто их много разновидностей. Сейчас скачаю Вам вторую.
Пишите почту
Бандитка Сью• 16 августа 2013
Что-то Алавар прикрыл все фермы...
Нашла Веселая ферма. Древний Рим.
Пишите почту
автор Oli@ • 16 августа 2013
Olinda@ukr.net

Спасибо большое!
Бандитка Сью• 16 августа 2013
Отправила через файлы mail.ru.
Большой объем, около 80Мб.
Надо будет скачать по ссылке в письме.
Как получите - напишите
автор Oli@ • 18 августа 2013
Скачала ((На четвертом уровне игра отправила на официальный сайт чтоб купить ее ((