Весенний Марафон• 16 августа 2013
А вы одеваете деткам носки под сандалии?
Усатая полосатая• 16 августа 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вы, простите наверно сами не поняли, что сказали)))
представьте сама ПРОБОВАЛА!
огород есть? с носочком намного комфортнее, поверьте))
я когда игрушки собираю и мне попадает песок в мои босоножки-это ужас....
представьте сама ПРОБОВАЛА!
А в носочки песок не попадает? они у Вас бронированные?
Жерица ночи• 16 августа 2013
Какие странные некоторые посты...
Мужик в носках это конечно ужас, но детки и особенно девочки почему нет?
У меня 2 сына год и 5 лет. Младшему одеваю носочки практически всегда так как носим кожаные ортопедические сандалии которые могут натереть и как бы прилипают если ножка вспотела. А если одеваем Ессо которые не кожаные а из современных материалов то без носка там ничто не трет и не потеет. Также после гуляния носочки постирал ноги всегда чистые.
Старший практически не одевает носки под сандалии. У него Ессо не кожаные там ничего не трет и не потеет, но иногда могу одеть типа для красоты коротие спортивные носочки туда в прохладную погоду. Также одеваем носки под сандалии старшему если кулато едем где важен чистый опрятный вид ног, например поликлиника, стоматология, гости и прочие ситуации!
А вообще для меня нормально и в носках и без.
Но очень нравятся девчушки в платьицах и в красивых носочках в сандаликах! Мммммм
Файна цьоця• 16 августа 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
представьте сама ПРОБОВАЛА!
у родителей есть огород. я по огороду без носков хожу. малаявка в обычных резиновых шлепках. ей так удобно, это во-первых, во - вторых, земля очень сильно нагревается, тяжело босиком в огороде. а в третьих, мы в детстве только босиком и бегали и не только по огороду, но еще по улицам, а там сами знаете может быть все, что угодно. Я никого не высмеиваю, не осуждаю это личное дело каждого. вот и все. автор просто интересуется.
Irinka-Bonita• 16 августа 2013
Мне кажется те, кто пишут ’ФУ’ это просто люди, подверженные всяким правилам, порядкам, чужому мнению. Надо так одеваться, чтобы было комфортно!И если вашему ребенку, гуляющему в асфальтированном парке нормально без носков, то ребенку, сидящему в песке комфортнее в носочках. И при чем тут бронированные носки? Вы что не понимаете, что в носках даже если песок попадет он так не натрет ногу, как если без носка?
Ля-ля-ля• 16 августа 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Девочки, которые одевают к вам вопрос: а зачем? Я не говорю о прохладной погоде
У нас требуют в садике! Говорят что б ноги не пачкались когда они гуляют т.к. у них нет возможности мыть каждаму ребенку ноги.
Еще одеваю если идем в игровую комнату или на площадку тоже из таки х же соображений.
Если просто гуляим или в магазин то нет.
Файна цьоця• 16 августа 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Файна цьоця• 16 августа 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Садик это отдельная тема. Им просто в лом мыть детям ноги. вот и все. носки сняли и типа ноги чистые. мне кажется, что если дите в песке, то он и в носках будет.
Весенний Марафон
• 16 августа 2013
Ответ дляIrinka-Bonita
С чего вы взяли, что комфортно? Песок прекрасно попадает через носок и застревает между пальчиками.
Ля-ля-ля• 16 августа 2013
Ответ дляФайна цьоця
Это только вам кажется.
Это как тему создать: почему женьщины красят волосы.
Хотят красят хотят нет, зачем вам аргументы. Если вы имеете свою позицию...
Кусочек Сыра• 16 августа 2013
Забавные такие) Носки от грязи в песочнице ножки не защищают.
Носки одеваю, ребенку так хочется. Песочница - не подиум, что хочет, то пусть и делает.
Плюс таки защита от натирания.
А что там будет лет через 20-ть ещё посмотрим. Завтра какой-нить модельер покажет гольфы валиком закатанные до уровня носков и толпа передерется за это чудо моды.
Плюс таки защита от натирания.
Усатая полосатая• 16 августа 2013
Ответ дляIrinka-Bonita
Если кажется, креститься надо...
Простите, но не понимаю. У меня двое деток, девочка и мальчик - никто никогда не натер в песочнице ножку. Когда вечерам становится прохладно и мы одеваем кеды или кроссовки с носочками, то придя домой, песок высыпается сначала из кед, потом из носков - в чем Ваша гигиена?
Жерица ночи• 16 августа 2013
Еще нюанс про носки кто не понимает зачем они:
У меня племянник (8лет) болеет так сказать гипергидрозом ног. Они у него постоянно мокрые! Так вот летом его мама не знала что делать , покупала ему дорогие сандалии кожанные сверху снизу сбоку и внутри, дорогие Крокс и прочее но все равно ноги мокрющие, через 10 минут ноги были черные так как мокрые и грязь улиц набивалась в обувь.. В итоге убитая обувь и все равно мокрющие и грязнющие ноги. И вот один врач ей сказал что вы купите ему х/б носочков и пускай ходит в носках всегда. И что выдумаете???
Помогло! Носки впитывали влагу при ходьбе игре подсыхали и сандалии или кроксы оставались сухими и чистыми. Только после песочниц были грязноватые носочки.
И сам племянник сказал что ему теперь очень комфортно стало ходить!
Так что подумайте а так ли уж плохо деткам в носочках? Особенно в кожаных сандаликах!
Ля-ля-ля• 16 августа 2013
Ответ дляФайна цьоця
И почему воспитатель должен мыть детям ноги если их 30 в группе. А если наколит ножку?!
Весенний Марафон
• 16 августа 2013
Ответ дляЖерица ночи
Это исключение
Весенний Марафон
• 16 августа 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
От смешно, а носки от уколов спасают?
Файна цьоця• 16 августа 2013
Ответ дляIrinka-Bonita
Извините, люди которые делают регулярно маникюр, педикюр, стригутся, стирают одежду тоже подверженные всяким правилам, порядкам, чужому мнению?
Маруська Му• 16 августа 2013
У дочки редко когда босоножки не натирают ножки , вот и приходтся ходить в носках .
Ля-ля-ля• 16 августа 2013
Ответ дляВесенний Марафон
От смешно, а носки от уколов спасают?
Автор, смех без причины признак хворобы)
Файна цьоця• 16 августа 2013
Ответ дляЖерица ночи
Мы говорим о здоровом человеке. конечно же, болезнь исключение из правил. это даже не обсуждается.
Irinka-Bonita• 16 августа 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Если кажется, креститься надо...
Ну хамить не надо, еще и под Анонимом.
У каждого своя правда, я бы своему ребенку вечером когда прохладо не одела бы кроссовки с носком!Это ж какая должна быть степень прохладности, чтобы летом одевать кроссовки с носками?
Если у Вас не натирали это что значит, что и у других не натирают? Не мыслите так ограниченно, в жизни столько всего бывает. И натирание на голую ногу сандалями это самое рядовое, о чем Вы, как я вижу, не знаете.
Irinka-Bonita• 16 августа 2013
Ответ дляФайна цьоця
А это тут при чем?
Усатая полосатая• 16 августа 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Потому, что это правила гигиены. Руки они ж моют? Почему ноги нет? Я б в такой сад ребенка не отдала бы.
Файна цьоця• 16 августа 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Я тут себе процедурки для ног делала и надо было походить в носочках дома, чуть с ума не сошла, так у меня прохладно в квратире
я недавно тоже делала процедуры, нужно было ночь спать в носках. жесть. утром ноги отекли, ватные. катастрофа. всю ночь работал кондер и все равно ноги не отдохнули
Ля-ля-ля• 16 августа 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Ой да ладно, в вашем садике 30 детей еще и подмывают у джакузи))) сказочки. дети руки моют сами!
Файна цьоця• 16 августа 2013
Ответ дляIrinka-Bonita
А это тут при чем?
извините, не поняла вопрос. что при чем?
Файна цьоця• 16 августа 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
у нас воспитатели подмывают детей, если вдруг не добежал до туалета и все попало в штаны... руки моют дети сами под контролем няни. вы знаете, все зависит от работников сада. кто бдит, а кому -то вообще плевать