66сезон666серия• 23 мая 2017
Субсидия) знающие подскажите, я в шоке(
Девочки подскажите плиз) сегодня пришла платежка за газ почти 5000 тысяч, есть субсидия, там написано что апрель включительно по субсидии и дается 428 кубов в апреле, а по факту в платежке субсидии 0, то есть нет((( И что это значит я никак понять не могу? Аж сон пропал, я в глубоком шоке((( В прошлом году были прописаны 3 человека, и субсидия осталась до отопительного следующего сезона, потом списали они. А в этом году прописали детей 2, и инвалида, тоже проживали в одном доме , но не были прописаны, и доход особо не менялся, и на тебе сурпрайз, а платить то нечем(((
66сезон666серия
• 23 мая 2017
Ну то что они в этом году бадяжили газ я поняла, горел как обычно, а не грел, приходилось добавлять
66сезон666серия
• 23 мая 2017
Да еще добавлю это Васильковская газконтора. И хотела спросить когда же газ будет по 3 тыс за 1 тыс кубов, то есть украинский, дешевый, а то и сегодня что-то по радио трындели, или только пользуется этим газом наш кондитер, для удешевления продукции)
66сезон666серия
• 23 мая 2017
Ответ дляСлабый пол
А при чём здесь прописанные? В же в частом доме?
Да частный, а прописанные я думаю при том, что что-то же дается на человека, на приготовления еды например, или то что доходы у этих людей ниже прожиточного уровня, к сожалению (
Замыленная• 23 мая 2017
А почему вам платежки в конце месяца приходят, вроде всегда в начале?
Звоните в отдел субсидий, а по газу дешевому в горгаз, там все обьяснят.
66сезон666серия
• 23 мая 2017
Все знающие спят скорее всего, буду и я) Кто ответит хоть что-то, огромное спасибо, встану почитаю)

66сезон666серия
• 23 мая 2017
Ответ дляЗамыленная
Спасибо) за подсказку, все время так приносят, а свет в начале месяца.
66сезон666серия
• 23 мая 2017
Дак отож дел никаких нет, сиди там в очередях, гады(
все для людей в нашей стране аж тошнит от всего! Спасибо вам за подсказку тоже)
Форс мажор• 23 мая 2017
У нас тоже в апреле - 0. Даже не ноль, а небольшой минус. Была вчера в отделе субсидий, сказали, что отопительный сезон в нашем городе закончился 26 марта и они сделали перерасчет. То есть в апреле уже топить не надо было, а если топили, то платите по полной.
Но у нас пока горгаз перерасчет не сделал, до сих пор переплата висит (мы зимой не всю норму выпаливали), посмотрим, что они насчитают.
Своего не предлагать• 23 мая 2017
Рассказываю. Если есть долги больше, чем начисление за 2 месяца-субсидия снимается. Надо потом либо их оплатить, либо заключить договор реструктизации. Во-вторых, закончился отопительный сезон, многим сняли субсидии и пересчитали за предыдущие месяца. В-третьих, если у Вас была переплата и вы брали меньше нормы по субсидии эту переплату вернут в бюджет. Так что бегом в газовое хозяйство все выяснять. Почитайте 848 постановление с изменениями от 27 апреля2017г. За ошибки, сорри, пишу быстро, так как по времени ограничена
Кучерявочка• 23 мая 2017
По продолжению отопительного сезона для автономного отопления решение принимается на местах.
В нашем городке апрель был включен в отопительный сезон.
66сезон666серия
• 23 мая 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Спасибо вам, что не прошли мимо, немного поняла ситуацию)Хорошего дня)
66сезон666серия
• 23 мая 2017
Ответ дляКучерявочка
Спасибо) немного обнадежили, пойду сейчас в контору) Хорошего и вам дня)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 мая 2017
Ответ для66сезон666серия
газ бадяжат уже не первый год, а вы обратитесь в свой утсзн - моей маме с нг не переводили субсидию за электрику, оказалось, кто-то неверный лицевой счет ввел и на него деньги шли, а у мамы долг собрался
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 мая 2017
Ответ дляСлабый пол
при совокупном доходе на одного человека, чем больше прописано неработающих (дети, инвалиды) тем меньший получается доход на одного, исходя из которого рассчитывается объем субсидии
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 мая 2017
Ответ для66сезон666серия
зарегистрируйтесь на 104.ua - там видно начисления и поступления все
Своего не предлагать• 29 мая 2017
Ответ дляvirtuon
вчера отобрали назад 3000 переплату
Посмотрите, чтобы не было долга на 01.05, если будет, значит неправильно сделали, читайте 300 постанову КМУ