Елена Шадура• 16 августа 2013

Опять беременна

У меня двое деток:старшему сыну- 15 лет,младшему-1,5 годика.Приехали с моря,думала-гормональный сбой,еще маленького кормлю грудью.Но нет- тест показал две полоски. Реву,не могу успокоиться.Выход один- медикаментозный аборт.Ненавижу себя,мужа,жизнь...Живем с моими родителями в двухкомнатной квартире,я с мужем и маленьким в маленькой комнате,страший с бабушкой и дедушкой-в другой. Понимаю,что некуда....Я не прошу поддержки,понимаю,что нет прощения.Просто хотелось выговориться.
Брюнетка в Мармеладе• 16 августа 2013
Как я Вас понимаю, сама такая.
Нафаня Маня• 16 августа 2013
лучше вакуум,чем медикаментозный,однозначно.Говорю как работник гинекологической клиники.
savanna• 16 августа 2013
(((( оставить совсем- совсем нет возможности?
Королева красоты• 16 августа 2013
Если Вам станет легче, то я примерно в такой же ситуации. Только срок 7 недель. Завтра иду на вакуум. Так делать не хочется, но.... Жить не хочется!
Дежурняшная• 16 августа 2013
Так а второго куда рожали-то? тоже места мало было? Ставьте двух ярусную кровать и живите купой.
Электричка• 16 августа 2013
Не надо таблетки, это лотерея.
Mamitta• 16 августа 2013
А почему сразу ’нет прощения’? Вы никому ничего не должны. Если Вы решили окончательно-делайте аборт.
А Я Самая Самая• 16 августа 2013
Ответ дляНафаня Маня
Поддержу
Мама Чели• 16 августа 2013
Капец девушки, вы действительно думаете что вы несчастны и вас надо жалеть???
Из ДОМа-2 Я• 16 августа 2013
не переживайте, все будет хорошо
впредь будьте поосторожней, пусть это будет для Вас наукой
согласна с Нафаня Маня, безопаснее регуляцию сделать...
Ванна Тазиковна• 16 августа 2013

остановитесь
Соображалочка• 16 августа 2013
успокойтесь, просто успокойтесь ...

чем больше будете себя грызть - тем хуже для вас будет.
Irinka-Bonita• 16 августа 2013
Может все-таки рожать?Подумайте еще...Нерожденные дети, они ж все равно Ваши...но их нет..Подумайте, всегда есть выход!
Раиса_киев• 16 августа 2013
Ответ дляMamitta
поддерживаю. Только на дальнейшее - предохраняйтесь.
Страхованная• 16 августа 2013
Не делайте этого! Кого из своих двоих вы бы убили?? А к вам третий хочет прийти. Просто дайте себе немного времени, еще не поздно передумать. В любом случае желаю вам Мудрости и Терпения!
Мама Чели• 16 августа 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
не переживайте, все будет хорошо
ЧТО ЗНАЧИТ БЕЗОПАСНЕЕ???
ЧТО ЗНАЧИТ РЕГУЛЯЦИЮ???

Называйте вещи своими именами - и посоветуйте автору выбрать какой-нибудь способ убийства собственного ребёнка.

Автор,кстати, а может вам ’медикаментозно’ избавиться от вашего второго или к примеру первого ребёнка???
Фенте Фря• 16 августа 2013
никто, кроме вас, не должен распоряжаться вашим телом, судьбой и жизнью. И осуждать Вас тоже никто не имеет права. Сделайте правильный и взвешенный выбор. Это будет Ваш выбор и вам с ним жить!
Аноним НаВсеГда• 16 августа 2013
Мне вас искренне жаль, вот только расплата за аборт последует рано или поздно, на себе проверено и на знакомых тоже
Быстровочка• 16 августа 2013
а у меня знакомая есть, старшему 15, средней дочке чуть больше 3-х лет, и младшей 1г4м, не жалуется:)
правда, у них есть своя квартира. Детки это же счастье! Если решитесь родить - станете счастливой многодетной мамой
А Я Самая Самая• 16 августа 2013
Это вамш выбор не грызите себе,забудется со временем
Попадалочка• 16 августа 2013
Автор, только после аборта (не имеет значение какого именно)) будьте очень-очень акуратны, как бы сказать лучше 5 презиков сразу одеть.... В течении нескольких месяцов ваш организ будет очень восприимчев чтоли.... говорю только из собственого опыта!!!! Держитесь!!!
Кошка Ёшка• 16 августа 2013
не надо аборта...
КонФФетОшка• 16 августа 2013
ТОлько не медикаментозный! Я делала года назад. На сегодня имеею большие проблемы- полипы в матке эндометриоз сильный(( Это все последствия. Делайте если решили только обычный вакуум или инструментальный.
Санта Барбара• 16 августа 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
и что за расплата?
Брюнетка в Мармеладе• 16 августа 2013
безопаснее регуляцию сделать...Полный бред- много осложнений.
Шмоточницаца• 16 августа 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
а какая расплата? если об этом думать, что за каждый шаг - расплата. Я в свое время сделала. Поумнела - потом головой думала. Так что расплата у меня был - ума побольше прибавилось. На авось теперь не надеюсь. А так - плохого ничего не произошло, просто не думала об этом.
Незнакомлюся• 16 августа 2013
Ответ дляIrinka-Bonita
Не мучайте автора.Она наверное и так страдает и не просто такое решение ей далось.В жизни случается всякое,и никто от такого не застрахован.Никогда не говорите ’никогда’...
Мама Чели• 16 августа 2013
Удалено администрацией...
MaFи• 16 августа 2013
Ответ дляМама Чели
ЧТО ЗНАЧИТ БЕЗОПАСНЕЕ???
ЧТО ЗНАЧИТ РЕГУЛЯЦИЮ???

у вас с головой все в порядке?
Раиса_киев• 16 августа 2013
Ответ дляМама Чели
Удалено администрацией...