Тётушка Лошадь• 23 мая 2017

Бухгалтерия, как определить какая отчетность обязательна?

После декрета нашла работу. Бюджетная бухгалтерия. Пока разбираюсь. Я единственный бухгалтер ,спросить не у кого. Помогите, пожалуйста. Никогда не работала без глав.буха.
Компания не прибыльная. Питается от местного бюджета. Деньги приходят через казначейство.
Смотрела последние полгода что делалось. То как то совсем мало. Зарплата ведется в екселе, сдавались ЕСВ и 1ДФ. А статистика по труду не нужна?
Авансовые отчеты, командировки видела. Кассы нет на предприятии. Все на карту работникам перечисляется.
Договор и акты на аренду. Еще пара отчетов сдается в казначейство и все. Как определить какие еще нужно сдавать отчеты?
PORKA• 23 мая 2017
Здесь посмотрите http://rsp.ukrstat.gov.ua/edrpou

Ну и лучше позвоните и по коду ЗКПО Вам скажут точнее

автор Тётушка Лошадь • 23 мая 2017
Ответ дляЮпитерная

спасибо! не находит по коду зкпо
попробую позвонить)
СКИБИДЫШь• 23 мая 2017
https://news.dtkt.ua/ua/accounting/reposts/37438
автор Тётушка Лошадь • 23 мая 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
спасибо большое!
Ромашкинная• 23 мая 2017
по коду ЗКПО на сайте проверьте