Kate89• 23 мая 2017

Посоветуйте хорошего мастера для стрижки (Киев, желательно правый берег)

Партизанка• 23 мая 2017
За 1500 стрижка подойдёт?

_Alekssandra_• 23 мая 2017
Нашла на форуме девочку vitaleto осталась довольна её работой.
Ещё могу посоветовать салон Кравченко, мастер Олег, но это Троещина и цены высокие
_Alekssandra_• 23 мая 2017
Удалено администрацией...
L-moda• 23 мая 2017
Удалено администрацией...
мама Ярошки• 23 мая 2017
Ответ для_Alekssandra_
Мне она тоже нравится
Магиня• 23 мая 2017
+за Вику,обслуживаюсь не первый год
_Alekssandra_• 23 мая 2017
Ответ длямама Ярошки
Мне она тоже нравится
Ой, нашла случайно здесь, надеюсь больше искать не буду. А то не везёт мне никак как переехала, а на Троещину ездить леньки