Дона Ко Ко• 16 августа 2013

Детский стоматолог Киев. Наш врач в отпуске, а от MamaDentist я не в восторге

Ходим лечить зубки на Зоологическую уже 3 года. довольны, но наш врач в отпуске(((. Начитавшись Советов Советчицы по скорой поехали в MamaDentist.............. да, все чисто, симпатично, но !!! молоденькие врачи меня очень смущают, лечат-перелечивают нам, конца края не видно.... а цены!!!!!!!! я вообще в шоке!!!! Я себе делала зуб в отличной стоматологии весной за 250 грн фотополимерная пломба!, ребенку один зуб 400 грн в MamaDentist!!!!!!!!!!!!

Помогите, посоветуйте! Желательно на Зоологической хороший проверенный, опытный врач!
PORKA• 16 августа 2013
А у кого вы лечитесь?

babygirl• 16 августа 2013
Ну я, честно, тоже не доверяла молодым врачам, но моя невестка - 28 лет, работает в клинике и всей своей семье зубки лечит, в том числе своему 3-х летнему сыну. Вот поведу к ней свою кроху, она очень ласковая с детками и скурпулезная. Когда сходим, я вам отпишусь, чтобы быть уверенной прежде, чем советовать.
автор Дона Ко Ко • 16 августа 2013
Ответ дляPORKA
А у кого вы лечитесь?
где? в Мамадентист? у Михаила
PORKA• 16 августа 2013
Ответ дляДона Ко Ко
где? в Мамадентист? у Михаила
На зоологической...
автор Дона Ко Ко • 16 августа 2013
Ответ дляPORKA
На зоологической...
Сороченко Г.В.

а вы можете подсказать еще какого-нибудь хорошего там?
PORKA• 16 августа 2013
Мы просто ищем там врача.
Сейчас пошли к Оксане Михайловне -вроде нравится все. Но попасть очень сложно, взяла со скрипом, уговорами и запись на 2 недели вперед расписано.
PORKA• 16 августа 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Сороченко Г.В.

Наконечная Оксана Михайловна
Зав.отделением.

Но мы к ней из-за того, что ребенок маленький. И может придется под наркозом лечить.
Люкса• 16 августа 2013
Послушаю. Оч актуально. А у кого вы лечитесь на Зологической?
debenko• 16 августа 2013
татьяна пешко наш де.стоматолог

автор Дона Ко Ко • 16 августа 2013
Ответ дляdebenko
татьяна пешко наш де.стоматолог
она на Зоологической? контакты можно?
debenko• 18 августа 2013
Ответ дляДона Ко Ко
она на Зоологической? контакты можно?
она на Дарвина
в Яндексе вбейте-детский стом. татьяна Пешко
Мама айки-зайки• 18 августа 2013
Мы лечили в Мамадентисе в январе. У Крыловой, нам предлагали другого врача, но я настояла на Крыловой. Все вроде прошло хорошо, но у меня почему то впечатление сложилось, что они лечат даже то, что не надо... Посоветовала знакомой, они конечно остались довольны, но они ездили 3 раза и за каждый раз по 700 грн. Надо сказать что и цены поднялись... Вообщем теперь я в растерянности - не знаю что и делать... На зоологическую не поехали так как там под наркозом лечат - а здесь нет...
lada13• 26 августа 2013
Сравнивать клинику Мамадентист с Зоологической - все равно что сравнивать Мерседес с Запорожцем. И то и то едет, но как.
Если вы сравниваете цены, то сравнивайте и качество. Я знаю, что ни в одной клинике не делают того, что делает врач Крылова на Чайке. Мы были у нее, а потом через пол года на небольшой пломбочке у Екатерины Валерьевны. Да врач моложе, но принципиально разницы нет. На все пломбы есть гарантия. И на передние тоже.
А еще из соображений не подцепить какой-нибудь болячки я бы на Зоологической ребенка не лечила. Вы видели как там обрабатываются инструменты?
автор Дона Ко Ко • 06 сентября 2013
Ответ дляМама айки-зайки
да! у ребенка болел 1 зубик. они расковыряли 3!!! и сказали, что те 2 тоже в скором времени заболят. нормально?! я их просила?!
мне нужно было 1!!! сделать, пока наш врач в отпуске!
от цен я вообще в тихом ужасе!
автор Дона Ко Ко • 06 сентября 2013
Ответ дляlada13
нечего сравнивать оболочки! да, Мамадентист красивая новая чистенькая клиника, но и на Зоологической делают хороший ремонт, были там пару дней назад.
идти нужно не на оболочку, а к врачу!!! в Мамадентист врачи (видела всех, кроме Крыловой) не внушают никакого доверия!!! ощущение, что они сбежали с пар с Зоологической и на Чайке халтурят!!! а после лечения, говорю сугубо по нашему опыту, вообще нет желания туда возвращаться! такое чувтсво , что лечат сами не знают что!!!
likoko• 30 сентября 2013
Ответ дляPORKA
Наконечная Оксана Михайловна
Зав.отделением.

здравствуйте)))а вы не дадите контактный номер телефона врача?у ребенка надо пломбировать зубки.так уже намучились,один зуб вырвали.
пробовали в частную клинику ходить,но результата никакого,ребенок боится бор-машинку.
звоню в регистратуру на зоологическую,трубку не берут(((((((
а хотелось бы записаться к проверенному врачу,потому как понимаю,что придется все пломбировать под наркозом.
likoko• 30 сентября 2013
Ответ дляPORKA
Наконечная Оксана Михайловна
Зав.отделением.

мой мейл
lika-zhelezniak@mail.ru
likoko• 30 сентября 2013
или страница в контакте.http://vk.com/angelika010387