Девочки, добрый день.
Подскажите пожалуйста,на какой период этот комбинезон-деми или зима?
Заказала,получила, а теперь сомневаюсь что он для 1,5 летнего малыша подойдет на зиму.
В нем 60 г утеплителя..
Благодарна за ответы.
Нашла такой комбез в продавалке-пишут кто как хочет-подойдет на зиму и деми..
Вообщем жду ваших ответов
В нем 60 г утеплителя..
Благодарна за ответы.
Вообщем жду ваших ответов
Обзор Функции Калибровка Отзывы Q &
Распродажи . От первого снега до конечного оттепели, первый снег куртки Columbia Sportswear и нагрудник набор держит их завернутые в уютной, сухой комфорт с Omni-Shield ® Advanced гидрофобность, мягкий флис подкладка и легкий, небольших по объему утеплителя.
Omni-Shield ® Advanced гидрофобность сопротивляется небольшой дождь и пятна
Атмосферостойким нейлона HC 3000 оболочке
60 г полиэстера изоляция по всему
Терморегуляционные флисовой подкладкой всей
Куртка:
Прикрепленный, из трех частей изолированной капюшон с эластичной отделкой
Молнией с двумя клапанами
Откройте рукой карманы с флисовой подкладкой
Эластичные манжеты
60 г полиэстера изоляция по всему
Куртка:
Молнией с двумя клапанами
Эластичные манжеты
Кукусик• 16 августа 2013
почитала описание:
From first snow to final thaw
типа от первого снега до последнем оттепели- а вот что там внутри, между ними, не отвечу...
From first snow to final thaw
Радость моя• 16 августа 2013
этот комбез максимум до -10... а вообще считается евро-зима! Т.е. в идиале подходит на позднюю осень и ранню весну, а в промежутках на сильные морозы всё-равно надо что-то покупать ещё! Он хорош на слякоть и влажную погоду.
kareglazaya• 16 августа 2013
сравните по описанию с этим
мы в таких как по ссылке выше провели 3 зимы, начиная с 7 месяцев)
Соображалочка• 16 августа 2013
Ответ дляkareglazaya
сравните по описанию с этим
Оооо, у нас тоже такой был! Вот это реально зима!
Здрасьтенька• 16 августа 2013
Ответ дляkareglazaya
в нашем вроде было 150 грамм утеплителя, а ваш скорее всего еврозима.
150 как раз еврозима, на наши зимы от 200 надо
Здрасьтенька• 16 августа 2013
Ответ дляKATYA@@@
почему тормоз? еще просто молодая и неопытная
,на нашу зиму то что нужно,я тоже своим беру аналогичные,а если холодает просто под него одеваете флисовый комбез и до -20 гуляйте!!!
да ерунда. 60 гр-очень тонкий. и флисовый комбез не спасёт в таком возрасте.
Здрасьтенька• 16 августа 2013
Ответ дляNeona25
Вообщем,мама тормоз((((((((
по-любому докупать зимний надо. в этом никак не выходите зимой
Соображалочка• 16 августа 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Ну, не скажите!
Здрасьтенька• 16 августа 2013
Ответ дляСоображалочка
Ну, не скажите!
согласна, зависит от региона. и от возраста . на- 20 на 5 лет я брала 330гр, до -8 150 гр. 1.5 летнему ребю 150 при морозах холодно
Кто крайний?• 16 августа 2013
как вариант докупите куртку. Я брала комбез 150 и куртку 240. Тоже коламбия