Начала читать тему про носки и сандали, и очень удивлена
Оказывается, мужчина должен носить носки с сандалиями или шлепками, чтоб не пугать дам торчащими и страшными ногтями и прочей прелестью
Честно - я удивлена
Всегда считала, что носки и открытая обувь моветон, и что за ногами надо так же ухаживать, как и за руками, можно и самому дома, не обязательно в салоне - аккуратно подстричь ногти, если нужно, подпилить, потереть пятки - элементарное, не надо покрывать прозрачным лаком )))))))))))))
В связи с этим и возник вопрос
Может. мужчины и правильно делают, что носят носки, чтоб меня не пугать? ))) а то я вечно фукаю про себя, когда вижу носки и открытую обувь на мужчине (но детально чужие ногти не изучала)
Честно - я удивлена
В связи с этим и возник вопрос
Результат:
вже голосів:
66 (40%)
Мой делает
63 (38.18%)
Мой не делает
25 (15.15%)
Посмотреть ответы
11 (6.67%)
Еще чего, какой педикюр, он же мужчина!
Малая Налегке• 16 августа 2013
мой только подстригает ногти. Никогда отросших и грязных не видела. Это считается педикюром? Ванночки не делает, ничего не подпиливает.
Белочкой зови• 16 августа 2013
Оказывается, мужчина должен носить носки с сандалиями или шлепками

в салоны не ходит но стрижет регулярно и пилочкой немного заравнивает(приучила
),ноги всегда чистые,ногти тоже в шлепки,сандалии носки не одевает.

Залетная Я тут• 16 августа 2013
Ответ дляМалая Налегке
Аналогично.
Мексиканочка• 16 августа 2013
Ответ дляМалая Налегке
+100 и мой также. В носка в открытой обуви не ходит.
Ответ дляБелочкой зови

Это было бы смешно, если б не было так печально
Вы тему пойдите почитайте, там реально многие такое пишут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-183376-0-1
Цветик-семицветик• 16 августа 2013
Я ему помогаю с этим. Ногти сам стрижет, конечно, но прикупила себе средство для биоманикюра, он на меня насмотрелся и тоже туда же!
. Так же было и с полосками для носа (от угрей), я первая попробовала, потом - очередь, только к нам еще сын присоединился!
Укуси меня• 16 августа 2013
Помнится, были тут подобные темы и там многие искренне недоумевали, зачем мужчине педикюр, маникюр, бритье подмышек.
А я вот не понимаю, как этого можно не делать и ходить с вросшими или кривыми ногтями и потрескавшимися грубыми пятками.
Ежик Хрюха• 16 августа 2013
Ой, у моего такие ногти на ногах, разве наращиванием исправишь. С детства носил тесную обувь и 2 года армии в кирзаках дали свои результаты. Не только ногти, но и некоторые пальцы пострадали.
Чебурастик• 16 августа 2013
Ну!!!!!!!!!!!!!! Мой тогда ваааааще аккуратист - он еще и пяточки поскребет, кутикулу уберет) ногтики пилочкой подравнивает, чтобы не делать на носках затяжки))) как у его начальника.......... (у того в мерсе 3 пары сменных носок лежат, а то постоянно затяжки и дырки)
Белочкой зови• 16 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
мда,я и детям не одеваю
,жара такая,ноги им помыть мне не лень,надо мужу носки предложить под сандалии одеть
интересно куда далеко меня отправят
Прячусь от Всех• 16 августа 2013
АГА и маникюр и педикюр и макияж
По сабжу неужели есть люди не стригущие ногти на ногах ?
Ответ дляБелочкой зови
мда,я и детям не одеваю
интересно куда далеко меня отправят
в этой теме навряд ли отправят, тут безносочники )))
Ответ дляПрячусь от Всех
АГА и маникюр и педикюр и макияж
я хз
но народу из той темы встречаются
nnattalli_nn• 16 августа 2013
мой что-то там колупает у себя, факт того, что на ногти и пятки смотреть можно)))
Залатавая• 16 августа 2013
почитала.. и представила своего в шортах, босоножках ессо и носках

а потом вспомнила - у нас как-то внимания не обращаю, а вот в Европе таких наших красавцев глаз на раз выцепляет))) теперь понимаю почему носки одевают - там ногти по метру длиной!!!

Белочкой зови• 16 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
да нет)))),я думаю мужу предложить
,или под спортивки туфли классику одет,я думаю от носков со шлепками не велика разница)))
Очень добрый аноним• 16 августа 2013
Делает маникюр и педикюр,вот уже 10 лет.Это было мое условие.Сначала не нравилось,а теперь привык,и сам напоминает когда записать его к мастеру.
Ответ дляБелочкой зови
да нет)))),я думаю мужу предложить
туда еще кепка-утка нужна, без нее никак
Белочкой зови• 16 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
и рубашка заправленная
,все мачо блин будет
Прячусь от Всех• 16 августа 2013
Ответ дляБелочкой зови
и рубашка заправленная
,все мачо блин будет
И барсетка
Белочкой зови• 16 августа 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
И барсетка
с языка сняли
,вобщем гопник из 90-х.
Почемучечка• 16 августа 2013
Недавно смотрела передачу- самая глупая мода - так вот- носки в сандалях в числе 10- самого смешного и нелепого ,для меня- это лошара.Педикюр он может и не делать, но следить за чистотой ног обязан. Мой муж принимает душ 2 раза в день и ежедневно чистенькие носочки в чистенькую обувь!
Грушки-яблочки• 16 августа 2013
Читаю и офигеваю, девочки, какая на фик вам разница??? А какие трусы муж носит? Рассказать? Реально, смешно. Нормальный, уважающий себя мужчина и рядом с ним такая же женщина оденутся и обуются так, что Вы голову свернете.
Ответ дляГрушки-яблочки
А че так слабенько - рассказать?
Вы давайте покажите! Ну, чтоб голову свернуть