Весенний Марафон• 16 августа 2013
А вы одеваете деткам носки под сандалии?
Файна цьоця• 16 августа 2013
НИКОГДА. вы знаете, с трудом отучила мужа носить носки в сандалях, шлепках. это капец какой-то. когда вижу мужика у которого открытая обувь на носки одета, так хо подзатыльник дать. я не могу понять как можно в открытую обувь влезть в носках. вот представьте, что вы, дама, будете идти в босоножках или шлепках, на каблуке и в носках до колена. ппц. я думала почему мужики так одеваются, как оказалось, их мамы с детства это приучили. Милые мамы мальчиков, не надевайте носки в сандали, пусть у ребенка ножка дышит, пусть привыкает ходить без носков.
Усатая полосатая• 16 августа 2013
Ответ дляСнегурочко
Нет.Когда прохладно идет в кедах.Не нравятся носки с босоножками.Может девочкам и идет,но на пацанах не люблю.
Так и на девочках смешно и не красиво...
Весенний Марафон
• 16 августа 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Короче понятно походу сейчас автор скажет покупайте детям нормальную обувь...была уже такая тема...автор а трусы в горошек под светлой юбкой тоже не по феншую??
Не угадали вообще.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 августа 2013
одеваю
первое-требование садика
второе-гигиена как сказано выше
первое-требование садика
второе-гигиена как сказано выше
Мочалкин блюз• 16 августа 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Не угадали вообще.
Странно тогда зачем вопрос?нужно было опрос делать
Ответ дляФайна цьоця
хм. как хотим, так и поступаем. а вам какое дело, кто как ходит??? я уверена, что мой сын не будет в носках на шлепки ходить, когда вырастет
Персонаж Аноним• 16 августа 2013
Ответ дляMamisha
Нет. С носками одеваю кроссовки.
вы одеваете кроссовки? интересно, во что
Малая еще та• 16 августа 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Девочки, которые одевают к вам вопрос: а зачем? Я не говорю о прохладной погоде
У нас в этом году ортопеды (очень высокий задник) приходится одевать тоненькие носочки х/б, иначе натираем пятку.... Раньше не одевали
Зам. зав. Анонима• 16 августа 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Через носочки прекрасно пыль, песок и т.д. проходит.
Да,но 100 % меньше чем без них
Весенний Марафон
• 16 августа 2013
Ответ дляКапелька Вера
Сыну (3,6г) одеваю в тон одежды всегда, кроме жары. Да и, несмотря на все этикеты, я предпочитаю, чтоб на мужчинах были носки. Потому что зачастую на их ноги смотреть - бееее
.
Та к лучше, да?
Анка-пулемётчица• 16 августа 2013
Ответ дляВесенний Марафон
У меня дочке 2 года. Носили за 2 лета 4-5 пар разных сандаликов - ничего не натерло, может нам повезло
нет, вы просто не там играли. У меня дочь в жару не надевает носки. И никогда не натирала. А вот прошлись по жаре в 35 в тени, да по песку, да через весь город и пожалуйста, ноги пекут и ранки.
elenandfriends• 16 августа 2013
Ответ дляФайна цьоця

Весенний Марафон
• 16 августа 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Это просто обсуждение
Файна цьоця• 16 августа 2013
Ответ дляju4op
да на здоровье. ходите сколько вам влезет. давайте через лет 20 на этом сайте, в этой теме снова встретимся и вы поделитесь одевает ли ваш сын носки в сандали?
Весенний Марафон
• 16 августа 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Песка валом, жара такая же
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 августа 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Та к лучше, да?
автор, Вы про сандалики спросили...это вьетнамки вообще то...
когда была жара носили шлепки, то конечно без носочка.
Ответ дляju4op
аналогично. Сын никогда не одевает носки под сандали, он уже взрослый. Маленький был - одевала когда на площадке гуляли, и дочке сейчас одеваю - иначе в песочнице постоянно снимает босоножки и чистит ножки, это бесконечно
Мочалкин блюз• 16 августа 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Та к лучше, да?
я вчера мужчинку видела ухахоталась держитесь короче,черные замшевые туфли с острым носком!!!зеленые болтного цвета носки шорты по колено клетка и красная футболка до ветровка в руках серая ... А эта картинка нормально
mary-franch• 16 августа 2013
Никогда не одеваю носки под сандали не сыну ни дочке. Если холодно кеды или кросовки. А если ноги грязные то дома помыть минута времени. А в садике на лето даже дополнительное полотенечко приносим, чтобы ножки после прогулки мыть.
А на счет гигиены - не знаю я где ж тут гигиена когда ноги в носках в жару потеют и преют у бедных деток.
Ответ дляФайна цьоця
у меня и муж носит носки в сандали закрытые, и дети носят!
исключение пляжная обувь, кроксы всякие, шлепки
Вам не нравится - не носите! зачем других приучать!
меня бесит когда мужики приходят в госучреждения в босоножках открытых с босыми ногами и ногтями торчащими, вот это противно!
носки не нужно шерстяные надевать, есть полно красивых тоненьких летник носочков, из натуральных тканей, они при необходимости впитывают лишнюю влагу, если ребенок гуляя в лужу встал, носочек предотвратит натирание мокрой обувкой ножку, ну и так далее
Кима_кепка• 16 августа 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Видимо да, а дочке (3 года) любая обувь, даже тапочки тканевые, трут...Когда ножка чуть вспотеет или попадет песок - все, капец ногам. Уж лучше в носках, чем с мозолями...В прошлом году такой проблемы не было.
Анка-пулемётчица• 16 августа 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Песка валом, жара такая же
ну попробуйте, походите с дочкой часа Если нога вспотела, песок прилипнет по любому. А если мило сидеть в песочнице, то ничего и не будет. два-три.
Усатая полосатая• 16 августа 2013
Ответ дляМалая еще та
Такие случаи не обсуждаются.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 августа 2013
Ответ дляmary-franch
гигиена в том, что проще постирать носки, чем сандалии.
у вас детки на площадках не бывают что ли?
Фрося_Бурлакова• 16 августа 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
попадает песок,камушки между пальчиками например-неприятно,надо вытряхивать,ножки чище.А Ваш муж к примеру летом на работу тоже без носков ходит(ездит)?Если в носках,то не умирает же от жары,правда?!
Муж в сандалях на работу? Какой кошмар. Даже страшно представить, что бы мой муж заявился в офис в сандалях и, тем страшнее, в носках.
Телепузик• 16 августа 2013
МЕНЯ БЕСИТ КОГДА НА УЛИЦЕ +30.МАМА ИДЕТ В ШЛЕПКАХ, А РЕБЕНОК САНДАЛИИ И НОСКИ(ПРАВИЛЬНО, ЗАТО НОЖКИ ЧИСТЫЕ.КОШМАР)