Без комплексов• 24 мая 2017
Посмотрела фильм "Список Шиндлера",кто посоветует еще фильмы про Вторую мировую?
такой же сильный фильм?
Топтунша• 24 мая 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Жизнь прекрасна (Роберто Бениньи)
Ой, этот лучше не смотреть. Еле в себя пришла
Карина Ткаченко1• 24 мая 2017
Ладога
Враг у ворот
Сталинград
Брестская крепость
А зори здесь тихие
Пианист
Разведчицы
Враг у ворот
Сталинград
Брестская крепость
А зори здесь тихие
Пианист
Разведчицы
Госпожа Белладонна• 24 мая 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Жизнь прекрасна (Роберто Бениньи)
сильный фильм,вторую часть фильма ревела как потерпевшая.
celebrity.drinks• 24 мая 2017
’Жена смотрителя зоопарка’ - сюжет похож на ’Список’. Фильм новый, недавно прошел в кинотеатрах. Очень понравился.
Прыг-скок• 24 мая 2017
’Иди и смотри’ - еще сильнее, чем Шиндлер, не все могут выдержать весь фильм
Бесбардак• 24 мая 2017
Еще очень нравится ’Защита Лужина’(2000г.) Великобритания,Франция. Фильм не про войну, но очень мощный и со смыслом. Снят по роману Набокова. Советую посмотреть. Непожалеете.
пАлАвинкА• 24 мая 2017
Ответ дляЩас ухожу
Корчак
+++
Пианист
Фальшивомонетчики
Иди и смотри
Ярость
В августе 44-го
Сталинград от Бондарчука - тупость несусветная. Даже ’Враг у ворот’ с Лоу правдоподобней смотрится.
Пианист
Фальшивомонетчики
Иди и смотри
Ярость
В августе 44-го
Скромняшка• 24 мая 2017
Автор, если Вам интересно соответствие фильма реальным событиям, то почитайте об этом... В инете есть инфомация. Если просто кино нужно, то да...
Подскажите плиз• 24 мая 2017
Ответ дляПрыг-скок
Смотрела его еще в детстве, прошло много лет - до сих пор под впечатлением
Эскиз бесконечности• 24 мая 2017
я сколько фильмов не смотрела, но Список Шиндлера уже лет 5 как посмотрела но впечатлена до сьих пор. Игра актеров,переживания -равнодушной не оставили. Больше ничего такой отпечаток не оставило. Да фильмы есть и тяжелее,но что этот на первом месте.
Анонимба• 24 мая 2017
’Выбор Софи’ (Британия, США, 1982 год)
’Помни имя своё’ (СССР, 1974 год). Этот основан на абсолютно реальных событиях. Об этой истории тогда писали в советской и польской прессе, потом по ней сварганили сценарий и сняли фильм.