Без комплексов• 24 мая 2017

Посмотрела фильм "Список Шиндлера",кто посоветует еще фильмы про Вторую мировую?

такой же сильный фильм?
Я люблю транзисторы• 24 мая 2017
’Мальчик в полосатой пижаме ’ ’палач’.

Вечный двигатель• 24 мая 2017
Дневник Анны Франк
Вся такая растыкая• 24 мая 2017
Жизнь прекрасна (Роберто Бениньи)
Вся такая растыкая• 24 мая 2017
Пианист (Роман Полански
Топтунша• 24 мая 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Жизнь прекрасна (Роберто Бениньи)
Ой, этот лучше не смотреть. Еле в себя пришла
Щас ухожу• 24 мая 2017
Корчак
Топтунша• 24 мая 2017
очень крутой фильм, я смотрела. тоже долго ходила под впечатлением.
Карина Ткаченко1• 24 мая 2017
Ладога
Враг у ворот
Сталинград
Брестская крепость
А зори здесь тихие
Пианист
Разведчицы
Карина Ткаченко1• 24 мая 2017
Побег из Гулага
К 19

автор Без комплексов • 24 мая 2017
ой девочки спасибо большое,а то так ’Шиндлером’ прониклась
Госпожа Белладонна• 24 мая 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Жизнь прекрасна (Роберто Бениньи)
сильный фильм,вторую часть фильма ревела как потерпевшая.
kdnastik• 24 мая 2017
Яков лжец и побег из гулага это шедевр
Глаголица• 24 мая 2017
Спс
Холодная каша• 24 мая 2017
сериал «Апокалипсис: Вторая мировая война»
celebrity.drinks• 24 мая 2017
’Жена смотрителя зоопарка’ - сюжет похож на ’Список’. Фильм новый, недавно прошел в кинотеатрах. Очень понравился.
Прыг-скок• 24 мая 2017
’Иди и смотри’ - еще сильнее, чем Шиндлер, не все могут выдержать весь фильм
Петросянша• 24 мая 2017
Игра в имитацию - фильм просто мега! Посмотрите
Бесбардак• 24 мая 2017
Звезда (2002г.) Россия
Игра в имитацию (2015г.) США
Бесбардак• 24 мая 2017
Еще очень нравится ’Защита Лужина’(2000г.) Великобритания,Франция. Фильм не про войну, но очень мощный и со смыслом. Снят по роману Набокова. Советую посмотреть. Непожалеете.

Ниф_ниф• 24 мая 2017
из новых - по соображениям совести
пАлАвинкА• 24 мая 2017
Ответ дляЩас ухожу
Корчак
+++
Пианист
Фальшивомонетчики
Иди и смотри
Ярость
В августе 44-го

Сталинград от Бондарчука - тупость несусветная. Даже ’Враг у ворот’ с Лоу правдоподобней смотрится.
Скромняшка• 24 мая 2017
Автор, если Вам интересно соответствие фильма реальным событиям, то почитайте об этом... В инете есть инфомация. Если просто кино нужно, то да...
Пыхтелка• 24 мая 2017
девочки спасибо
Подскажите плиз• 24 мая 2017
Ответ дляПрыг-скок
Смотрела его еще в детстве, прошло много лет - до сих пор под впечатлением
Беговая дорожка для носа• 24 мая 2017
’Черная книга’ Пола Верховена
Эскиз бесконечности• 24 мая 2017
я сколько фильмов не смотрела, но Список Шиндлера уже лет 5 как посмотрела но впечатлена до сьих пор. Игра актеров,переживания -равнодушной не оставили. Больше ничего такой отпечаток не оставило. Да фильмы есть и тяжелее,но что этот на первом месте.
Анонимба• 24 мая 2017
’Выбор Софи’ (Британия, США, 1982 год)
’Помни имя своё’ (СССР, 1974 год). Этот основан на абсолютно реальных событиях. Об этой истории тогда писали в советской и польской прессе, потом по ней сварганили сценарий и сняли фильм.