Госпожа Белладонна• 24 мая 2017

Вайбер, наболело

Блин, девки, как меня убивает вопрос про вайбер, такой деревней себя чувствую, но вот не нужен он мне и все тут. Нормально себя и без него чувствую. Но эти вечно удивленные глаза: у тебя что нет вайбера?!!! Да, нет и не нужен!
Результат:
вже голосів: 995
586 (58.89%) Автор - деревня, без вайбера нет жизни
223 (22.41%) У меня есть, но особой необходимости в нем не вижу
98 (9.85%) тыц
88 (8.84%) Мне тоже не нужен
Я такая боевая• 24 мая 2017
У меня нет вайбера, и мне он не нужен. Недавно меня тут по этой причине назвали *отсталой* )))

ОдинРазНадетое• 24 мая 2017
Ответ дляСеточка
есть хороший смартфон. вайбер не ставила. зачем он нужен? мне скайпа хватает с головой.
и чат в гуглопочте удобный вполне.

какой прикол в вайбере не пойму?
Вайбер меньше программа по обьему, в отличие от скайпа. У меня тел 3 года, памяти соответственно не ахти. Вместо скайпа установила себе вайбер, вотсап и телеграм (я репетитор, так что надо быть на связи всегда ,на случай экстренных ситуаций))) - т.е вместо одного мессенджера - три!
Аноним_1508• 24 мая 2017
мне он нужен только для работы. Муж себе подключил еще WhatsApp, ему удобно для общения с клиентами из США. У меня много знакомых, которые живут без вайбера, и я не считаю, что они отсталые или деревня. И если бы он мне не нужен был для работы, то не подключила бы себе.
Мочалкин блюз• 24 мая 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вот таким людям я всегда удивляюсь - а зачем вам смартфон, если вы его пользуете только как звонилку? ну вот реально - зачем, он же дороже кнопофона стоит?
Так у меня и не смартфон, сенсорный самсунг, ему уже 7 лет, меня устраивает
Сестрица Алёнушка• 24 мая 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
от спутника работает!
ну удачи :)
Анютка9• 24 мая 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Я с вами) Мой акк в ВК можно и не считать моим присутствием в соцсетях, потому что там вообще никакой инфы обо мне нет и пользуюсь я им только, чтобы заглядывать в кое-какие интересующие меня группы.
Вайбер подключила себе совсем недавно, не считаю, что он мне нужен, но пришлось, потому что учительница сына-первоклассника взяла себе моду всю информацию выкладывать в вайбере, а не писать в дневнике(((
о ужас!!! как она посмела, сделать всем удобнее...