Госпожа Белладонна• 24 мая 2017

Вайбер, наболело

Блин, девки, как меня убивает вопрос про вайбер, такой деревней себя чувствую, но вот не нужен он мне и все тут. Нормально себя и без него чувствую. Но эти вечно удивленные глаза: у тебя что нет вайбера?!!! Да, нет и не нужен!
Результат:
вже голосів: 995
586 (58.89%) Автор - деревня, без вайбера нет жизни
223 (22.41%) У меня есть, но особой необходимости в нем не вижу
98 (9.85%) тыц
88 (8.84%) Мне тоже не нужен
Козяка-маляка• 24 мая 2017
Есть только на личном номере, на 2-х рабочих-нет. Мессенджеры на общ. телефоне-это ужас.

Україна понад усе!• 24 мая 2017
Ответ дляСеточка
есть хороший смартфон. вайбер не ставила. зачем он нужен? мне скайпа хватает с головой.
и чат в гуглопочте удобный вполне.

какой прикол в вайбере не пойму?
Бесплатные звонки, бесплатные сообщения, видеосвязь, возможность мгновенно пересылать фото и видео.
Чаюри• 24 мая 2017
Есть, поставила из интереса, не пользуюсь. Голосовая связь плохого качества, не говоря уже о видео, это просто писец, из списка контактов стоит у единиц. Единственная причина по которой я его еще не снесла - исключительно из-за одной подруги, живущей в другой стране, и любящей переписываться в вайбере именно. Для меня он неудобен.
Телочка• 24 мая 2017
Мне он нужен только для танцевальной группы дочки, Род. комитету так удобнее всего сообщаться.
все по ГОСТу!• 24 мая 2017
Если уже даже у меня есть Вайбер, а я ох какая деревня, то вы автор и подавно... Всем деревням деревня
Это очень удобно
Брюльтик• 24 мая 2017
Когда то мы и без компа нормально чувствовали. Сейчас человек, который компом не пользуется, выглядит странным. Не считая бабушек-дедушек конечно. Так же и с вайбером.
Elen_17• 24 мая 2017
У меня есть и я им пользуюсь в течении дня постоянно. Писать sms дорого и текста мало, а в вайбере можно целые письма с фотографиями отправлять и общение быстрее,чем по e-mail выходит. Я и ’аську’ в свое время любила
Яйцеголовая• 24 мая 2017
Ответ дляGatata
Я користуюсь ватцап, і всі знайомі також. Дуже зручно, що є групи батьків класу, група художньої школи та школи гімнастики доньки. Всі новини важко пропустити. А вайбером в Іспанії не користуються майже.
У нас то же самое в Вайбере, и гимнастика и мужу фотки детей отправляю, и переписка по быстрому, и для работы иногда нужно фото заказчику отправить. Если все перейдут на воцап - я не против. Скайп и почты мне неудобны, постоянно на скайпе слетает пароль, и интерфейс туже
Налетчица Муся• 24 мая 2017
Просто это ОЧЕНЬ удобно) но если нет, то нет. Не у каждого же все блага есть)

Шопингмонстр• 24 мая 2017
Я себе вообще не представляю кАк жить без вайбера???)) Точнее уже просто не помню). Это мега удобная вещь.
Мои родные и бзизкие очень далеко, с ними только через вайбер. Фото с подружкой обменяться только через вайбер.
Плюшевая дыба• 24 мая 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Это очень удобно
не поняла!Вот я из маленького городка, у нас моб. интернет ужасный.Зачем мне вайбер????Прошу у продавца доп.фото ,опять я вам на вайбер сброшу!!Ага!ФАКСОМ!))))))
Прикуси Язык• 24 мая 2017
Ответ дляШопингмонстр
+++Мы с подружкой, когда ходим по магазинам, обмениваемся фото-идет вещь или не идет. Живем в разных городах. Или срочно нужно фото кому-то перекинуть.
kalfohka• 24 мая 2017
У меня установлен вайбер. У обоих детей от садика в вайбере есть группы, где общаются родители. Можно обсудить многие вопросы дистанционно. Очень удобно и всегда в курсе событий. Слышала разговор в садике, одна мамочка очень возмущалась что ее о чем то не предупредили, на ответ что всех оповестили в вайбере, она гордо ответила, что ее нет в вайбере. И ей нужно лично звонить и обо всем предупреждать. Вот нех делать род. комитету только звонить лично этой мадам все время. Плюс очень удобная функция с обменом фото и видео. В течения дня пользуюсь очень часто. Ну и конечно возможность бесплатных звонков.
kalfohka• 24 мая 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Потому наверное, что люди ценят свое время, на вайбер скинуть, это взял телефон клацнул и сразу отправил, дело 1 минуты. А на почту скинуть это целая куча убитого времени.
НаливайКа• 24 мая 2017
Удобство вайбера в том, что контакты формируются по номерам телефонов, а не электронной почте например. Это его основное отличие от скайпа или гугл чата.
Вайбером пользуюсь, не представляю как без него
Берюковна• 24 мая 2017
Вайбер это удобно, разговоры с человеком заграницей ,группа в школе,лёгкая пересылка фото. И самое коронное на кидстаффе- а можно дополнительные фото в вайбер)
фан L.O.S.T.• 24 мая 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ясно!Тоже самое только в профиль!
В телеграмме можно группу 5000 чел, а в вайбере 250
фан L.O.S.T.• 24 мая 2017
Ответ дляБрюльтик
Просто комп надо купить, а это деньги. А что вайбер, програма, скачал за 1 минуту и всё... что тут сложного
Борец за справедливость• 24 мая 2017
Ответ дляИнтимная
а я не знаю, нужен или нет, у меня его нет, но никаких неудобств я не испытываю.
Я так тоже думала и всем отвечала))).Но когда установила,поняла,что это блин чертовски удобно)))

Бибер-анонимер• 24 мая 2017
у меня вайбера нет в телефоне, есть на планшете и на рабоч. компьютере, и слава богу)
во первых девочки с которыми я работаю, часто уезжают по своим делам, директору говорят, что по работе) и начинают меня напрягать) писали на вайбер, но планшет то дома (про рабочий комп они не в курсе пока)).
А еще в вайбере есть группа родителей класса моей дочери, это жах, каждый вечер одно и тоже, что задавали?, ой а что такой большой стих надо выучить? то картинки всякие анимационные по любому поводу празднику, то хвалебные оды учителю, хотя я не считаю их заслуженными, но я так понимаю ’кто похвалит меня лучше всех, тот получит хорошую оценку’.
Укуси меня• 24 мая 2017
Я тоже думала-ну зачем мне вайбер???
Оказалось очень удобно. Не надо звонить(терпеть не могу) просто пишешь..
Марафетчица• 24 мая 2017
Сельский мессенджер, типа соцсети одноклассники
Люди нормальные в телеграме ну или вотсапе хотя бы
Бутербродница• 24 мая 2017
Ответ дляМарафетчица
Ой, прикрили уже вотсап
звездная галактика• 24 мая 2017
у меня вообще кнопочный телефон. как я с этим живу?
mclara• 24 мая 2017
нужен для работы - удобная мобильная альтернатива скайпу. Но не в шоке с таких как вы автор. каждому свое._)
Inna_ko• 24 мая 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мне в работе помогает. Клиент за границей, но постоянно на связи, я вижу, когда сообщения прочитаны, он также. Общаемся в реальном времени. Отправляю наброски проектов, примеры, фото деталировки, ссылки, согласовываем все очень быстро. Через рабочую почту отправляю уже проект на утверждение и счёт на оплату. Клиент приехал -квартира уже меблирована))
Цитата:
Мне в работе помогает. Клиент за границей, но постоянно на связи, я вижу, когда сообщения прочитаны, он также. Общаемся в реальном времени. Отправляю наброски проектов, примеры, фото деталировки, ссылки, согласовываем все очень быстро. Через рабочую почту отправляю уже проект на утверждение и счёт на оплату. Клиент приехал -квартира уже меблирована)) можете мне написать - тоже надо будет меблировать квартиру
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 мая 2017
вайбер удобен тем, что там привязка по номеру телефона, соответственно, вы сразу при загрузке видите, у кого из списка контактов он есть и с кем можно списаться
в отличие от того же скайпа, в котором ’а напиши мне свой логин’ и ’слушай тут по нему пять человек в поиске, твой с какой аватаркой?’
МастерЮля• 24 мая 2017
Дикарка
МастерЮля• 24 мая 2017
Видно и подтираетесь лопухом.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 мая 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
а куда вам с медленным инетом фото скидывать? в почту? полагаете, она туда быстрее загрузится?)))