Госпожа Белладонна• 24 мая 2017

Вайбер, наболело

Блин, девки, как меня убивает вопрос про вайбер, такой деревней себя чувствую, но вот не нужен он мне и все тут. Нормально себя и без него чувствую. Но эти вечно удивленные глаза: у тебя что нет вайбера?!!! Да, нет и не нужен!
Результат:
вже голосів: 995
586 (58.89%) Автор - деревня, без вайбера нет жизни
223 (22.41%) У меня есть, но особой необходимости в нем не вижу
98 (9.85%) тыц
88 (8.84%) Мне тоже не нужен
Плюшевая дыба• 24 мая 2017
Ответ дляПартизанка
ну так дома у вас вайфай же наверное? Если мобильный интернет ужасный, то вы просто на улице не можете фото просмотреть, в чем проблема просмотреть вайбер дома, как и почту?
нет вай фая!Зачем он мне!Есть планшет,есть ПК

Марафетчица• 24 мая 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
СССРовна• 24 мая 2017
без вайбера плохо
Плюшевая дыба• 24 мая 2017
Ответ дляМарафетчица
как банально и предсказуемо!вам не все равно ли???Может поэтому мы с мужем до сих пор ,каждый день гуляем вместе , а не тыкаем пальцем в экран
Ромашкинная• 24 мая 2017
Ответ дляРадость моя
у меня телеграмм)
Вы точно деревня - телеграф !
БезникаЯ• 24 мая 2017
Ответ дляМарафетчица
В каких же странах самым популярным мессенджером является вайбер?
В 3 передовых странах мира - Украине, Беларуси и Мали.
В прошлом году была еще Ливия, но ей стало стыдно и она ушла
Вайбер реально отсталый. Все пишут что фото или видео удобно сбросить. А вы в курсе что вибер сжимает фото или видео, и вместо фото 16 мп на 5 мб или видео в фул hd вы на выходе получите картинку 300 килобайт и видео как в 2008 на нокии. В телеграме , например, можно файл сбросить. Ах, ну да, телеграм на английском...)))
Марафетчица• 24 мая 2017
Ответ дляРомашкинная
Вы точно деревня - телеграф !
Горизонтальный самовар• 24 мая 2017
Не нужен, так не нужен.
Это ваше право, ваш выбор!
Вопрос в другом, вы себя чувствуете неловко и деревней, когда вам говорят, что у вас нет вайбера))
Почему? Почему вас интересует чужое мнение и вы ставите себя в зависимость от кого-то?
Вот это непонятно )
Марафетчица• 24 мая 2017
Ответ дляБезникаЯ
Вот именно
сели и сидят в этом вайбере

даже россия в вотсапе уже

Марафетчица• 24 мая 2017
Ответ дляФФФФристайла
Не нужен, так не нужен.
Это ваше право, ваш выбор!
Вот это непонятно )
Пургену мне• 24 мая 2017
У меня тоже не было, долго сопротивлялась и думала, что он не нужен. Установила, и оказалось - это так удобно! Вместо СМС можно написать в Вайбере (не всегда хочется звонить). Пользуюсь садиковскими и школьными группами в Вайбере. С подружкой в России общаюсь. Это самое необходимое.
Ну и еще есть несколько групп по закупкам в СП, и с ин.сайтов. Но это на любителя.
Мочалкин блюз• 24 мая 2017
Я не пользуюсь всеми этими программками, муж просит установить ватсап, но как это сделать, на обычный самсунг сенсорный ума не приложу, мне эти штучки абсолютно не нужны как и соцсети
nataangel• 24 мая 2017
И что?
Сестрица Алёнушка• 24 мая 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Планшет от чего работает?
За интернет к компу - платить. За киевстар (или откуда там и-нет на планшете?) - платить.. с ´вафлей´ будет оплата только за дом.интернет :)
У меня на ´вафле´ телефон, айпад, стационарный пк, ноут. Удобно :) даже во дворе и в садике у ребенка (под нашим домом) иногда ловится мой вай фай удобно :)
Мобильный от моб.оператопа только с прошлого года использовать начала
Парасюха• 24 мая 2017
Я не голосовала....Раньше был старенький телефон, потом купила современный, но не подключала интернет. Но раз была акция- бесплатно , я и попробовала, подключила вайбер. Оказалось очень удобно, плюс общение бесплатно с любым оператором, включая переписку с друзьями в Корее.Много групп с товарами, по работе документы в вайбер пересылают, а не на почту, к которой часто нет доступа. Если что-то покупаю на КС - фотки сразу в вайбер шлют.Мне нравится. Но если забываю проплатить интернет, то не очень огорчаюсь. В общем я из таких - есть - хорошо, нету- ну нету .
Матраскин Брат• 24 мая 2017
В свете нынешних событий не будет удивительным, если скоро и Вайбером нам запретят пользоваться. Сервера то Вайбера в России находятся. Вот возьмет Президент и запретит им пользоваться )) Поэтому давно перешла на Вотсап и Телеграмм.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 мая 2017
Ответ дляМочалкин блюз
вот таким людям я всегда удивляюсь - а зачем вам смартфон, если вы его пользуете только как звонилку? ну вот реально - зачем, он же дороже кнопофона стоит?
Вся такая растыкая• 24 мая 2017
Ответ дляРозавенная
мне очен тяжело если у заказчика нет вайбера. а сейчас еще и почта не работает, и что такое архив и ка его открыть. в общем вернулась к дискам с такими людьми. ну правда, вайбер даже у моих бабушки и дедушки есть и им активно пользуеться мой 3-летний сын, чтобы каждый день видеть бабушку и дедушку.
согласна! это такая мелочь- загрузить, а облегчает жизнь в разы!)
Svetlova• 24 мая 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
а вы планшет к проводу интернетному одключаете? В чем тогда его смысл? Ведь это устройство для мобильности, чтоб хоть в кровати с ним лежать, хоть на балконе, вы же не будете по всей квартире провод тягать? %))) ну и для смартфона, если у вас в городе связь плохая, че не поставить? на тот же смартфон закачивать необходимые программки, игры, обновления, и пользоваться бесплатно связью - и звонить хоть за границу, и переписываться - не надо за смс платить, фотки, видео - не надо за ммс платить %)

Плюшевая дыба• 24 мая 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Планшет от чего работает?
от спутника работает!
Плюшевая дыба• 24 мая 2017
Ответ дляSvetlova
я не сижу в нете 24 часа в сутки!Мне удобней заходить с ПК за раб.столом, а не с кровати!А качаю через спутник,конечно же!Залезаю на крышу а алюминиевой шапочке и ловлю сигнал с космоса по четным дням
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 мая 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
от спутника работает!
а провайдера не подскажете? ну и модель планшета, который от спутника напрямую инет берет - очень интересно, правда))))
Мотористка• 24 мая 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вайбер,вкрнтакте,инстаграм как без этого всего живу
неінформативно)))
Кукусик• 24 мая 2017
это все обьясняет нежелание усовершенствоваться и жить в ногу со временем
Плюшевая дыба• 24 мая 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
провайдер селоНет ))очень дорогой,не для всех
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 мая 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
а с планшетом че?
Плюшевая дыба• 24 мая 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а с планшетом че?
лежит на подоконнике, рабочий))
Плюшевая дыба• 24 мая 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а с планшетом че?
или вы про графический спрашиваете??так тот вообще только от юсб кабеля работает ,гад
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 мая 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
лежит на подоконнике, рабочий))
очень информативный ответ на вопрос о модели планшета, ловящем спутниковый инет напрямую
Плюшевая дыба• 24 мая 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вы шутку юмора не поняли))))