Пургену мне• 24 мая 2017
Даже не задумываясь, 100% не пожалеете потраченого времени...
на повторный просмотр фильма
А вопрос в следующем, какой фильм оставил след в вашем сердце, душе, памяти, вот именно тот который не задумываясь посоветуете посмотреть...
просто заболела и ближайшие 2-е суток надо лежа убить время, (читать книгу долго не могу по-этому хочу пересмотреть все самое самое)
спасибо девочки
от себя называю такие
Жизнь Пи (2012)
Остров (2006)
Лев (2016)
спасибо девочки
от себя называю такие
Жизнь Пи (2012)
Остров (2006)
Лев (2016)
СиренаФеоктистовна• 24 мая 2017
Дом духов (Вайнона Райдер и Антонио Бандерас) супер фильм!!!
Пианист.
Называйте меня Повелитель• 24 мая 2017
из последних любимых сериалы - Даунтон, Теория большого взрыва, Хорошая жена
из просто любимых - Ешь, молись, люби, Лучше не бывает, 1+1, Небеса обетованные, Дотсучаться до небес