Армейская• 24 мая 2017

Школа № 301 (с англ.уклоном), Троещина - прошу реальных отзывов

Девочки, кто водит деток или знает, расскажите в 2х словах что и как. Есть ли что-то, чем недовольны. Интересует начальная школа.
Были на собеседовании - понравилась организация процесса, всё без суеты, вопросы адекватные, очень вежливые молодые педагоги.
Раздражевская• 24 мая 2017
Мы заканчиваем 2 класс. Нам нравится. Особенно учителя английского.языка.

Раздражевская• 24 мая 2017
Недовольна только заучем )))
Раздражевская• 24 мая 2017
И огромный плюс это бассейн.
автор Армейская • 24 мая 2017
Ответ дляРаздражевская
Недовольна только заучем )))
Зауч какая? Олена Викторовна вроде понравилась нам, молодая и корректная. Но она там не одна наверное - не впервые слышу о ’страшном’ зауче))
автор Армейская • 24 мая 2017
Ответ дляРаздражевская
Спасибо) а сколько по деньгам в начальной школе получается в месяц, подскажите.
Раздражевская• 25 мая 2017
Ответ дляАрмейская
Как в обычной школе. Есть фонд класса, у нас он 50 грн в месяц.
Питание на продление стоит 18 грн.
Каждый год закупаем книги по английскому. Это от 500 до 800 грн.на ребенка, и обычные рабочие тетради для других дисциплин.
Не так уж дорого, как всюду говорят. И то все по желанию, можно например книги по английскому​ не покупать а ксерить. Самые обычные расценки как у всех школах.
Раздражевская• 25 мая 2017
Ответ дляАрмейская
Есть там Ирина Петровна, нервомоталка
автор Армейская • 25 мая 2017
Ответ дляРаздражевская
Питание на продление стоит 18 грн.
Спасибо большое))