Из Кукуева я• 24 мая 2017
Какого плана кухня нравится?Дубль 2
Именно мебель.
Результат:
вже голосів:
62 (57.94%)
45 (42.06%)
Стеклянная мышь• 24 мая 2017
Себе хочу второй вариант, но в другом цвете. Но первый тоже крутой -для современной кухни подойдёт отлично.
Мая твая не панимать• 24 мая 2017
мне и то, и то нравится. каждая по-своему. наверное, надо смотреть на остальные комнаты. если везде минимализм и под хай-тек, то первая однозначно. если просто и уютно - вторая.
Из Кукуева я
• 24 мая 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Мне второй аариант в серо кофейном нравится
Кукусик• 24 мая 2017
из предложенных #2, т.к. есть ручки. а #1 белый глянец с вечными пальцами..брррр
кстати сама в след ремонт хочу белую мебель-мне оч нра и ухаживать даже легче (была как-то у родителей леттттт эдак 15 назад). а вот какую.... и классика коричневая с резыми бронзовыми ручками была и сейчас с длинными ручками в двух цветах типо хайтэк. в каждой своя изюминка)) удачи вам с ремонтом!
Скомуниздила• 24 мая 2017
Как обладательница кухни типа номер один уверяю вас глянец на кухне и тач открытие гарантирует вам вечное дежурство. Первый месяц восторг, второй - та ладно протру, полгода - блин, надоело с тряпкой бегать. По любому с мокрыми руками вам нужно будет что то в ящике. Когда готовишь не замечаешь. А если есть дети... они с руками после клубники, шоколада или липкими что то да тронут. Мат и ручки в этом плане будут попроще. Не вытерли, а тут гости нагрянули, и вы засранка в их глазах
Из Кукуева я
• 24 мая 2017
Ответ дляСкомуниздила
Да.буду делать с ручками. Думаю глянец или мат.и с резьблением или без
Усатая полосатая• 24 мая 2017
У нас как на фото 1 , белая, акрил, с ручками, и полностью белая столешница (из керамогранита ) . Я довольна.
Моська-слон• 25 мая 2017
Ответ дляСкомуниздила
а цвет какой у вас глянца ?
Беззубовна• 25 мая 2017
Они же абсолютно разные, более того в противоположных даже стилях. А вся остальная квартира какая? Ведь нужно вообще смотреть, а не только кухню.
Если бы у меня был дом большой выбирала бы только второй вариант. А так сейчас почти заказала первый, т.к. вся квартира в стиле минимализма с ровными линиями и фасадами.
Обе хороши, не спрашивайте у чужих людей с разными исходными данными, выбирайте себе по душе.