Радость моя• 16 августа 2013

Знакомая дала 5 кг. куриных лапок? Можно их есть? И что приготовить?

Малая еще та• 16 августа 2013
собакам отдать.......что с когтей готовить???????????????????????
Изподтишка• 16 августа 2013
холодец можно
Кошка Мурка• 16 августа 2013
добавте мясо і зваріть холодець.
Дикая Роза• 16 августа 2013
Ответ дляИзподтишка
холодец можно
да к стати
Рву и мечу• 16 августа 2013
я собакам варю
Жена брата Админа• 16 августа 2013
ногти только срежьте и шкурку нужно пошмалить и содрать, тогда холодец будет
УраганнаЯ• 16 августа 2013
Из 5 кг можно полгода варить холодец если Вы его конечно не так сильно любите, что едите часто.
No problems• 16 августа 2013
На холодец и пары лапок хватит.Остальное собачкам
Малая еще та• 16 августа 2013
а ,что девочки вы курочек не кушаете?? а лапы мона????????????????????????????? я в шоке...
Принцепесочка• 16 августа 2013
Обожаю, ностальгия с детства, где бабушка давала лапку из супа и говорила, что это полезно.
А сейчас покупаю, обрезаю когти, обдираю шкуру и варю. Лопаю с удовольствием и никому не признаюсь, т.к. их все действительно покупают собакам)))
taevka• 16 августа 2013
Я лапки ела в гостях, в 90-х, точнее борщ на лапках, очень вкусно было, нереально просто, просила маму сварить, так и не сварила.
Шунечка• 16 августа 2013
Это треноги с маникюром? Для суставов отлично.... Если скушать сможете..... Чо то мне не по себе
АннаНик• 16 августа 2013
Я в детстве в супе такие очень любила. Бабушка суп варила из домашней куры, и лапки туда ложила обязательно. Это было лакомство.
автор Радость моя • 16 августа 2013
Поставила в холодильник, завтра на дачу заберу там и пошмалю и ногти срежу. Для холодца они тонковаты (они домашние), думаю буду на них варить бульоны для первых блюд. Как вы считаете от них навар будет?
Пиу!Пиу!• 16 августа 2013
Ответ дляРадость моя
так к холодцу мясо добавляется, а лапки для связки, чтобы желатин не класть.
taevka• 16 августа 2013
Вбила в гугл-суп с куриными лапками, нашла, смотрю фотки, вспоминаю как вкусно было 20 лет назад
Подходит старшая, смотрит и грит-Оооо, мам, свари такой супчик на хэллоуин
Тётушка Лошадь• 16 августа 2013
Ответ дляРадость моя
нет , никакого там навара не будет ... собакам отдайте...мы их только животным отдаем или просто выбрасываем ....
автор Радость моя • 16 августа 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Спасибо я не знала. Думала холодец из одних ног варить. Ну теперь мне год его есть))))
Опля Картопля• 16 августа 2013
Обожаю лапки.Особенно в борще
Оцененная• 16 августа 2013
а я люблю вареные погрызть, с детства! а еще хвостик свиной в подсоленной водичке - хрум-хрум! кому-то смешно, а я люблю
а вообще лапки и холодец из них очень хорошо во время беременности и после родов для восстановления хрящевой ткани симфиза.
такая_Я• 16 августа 2013
Фу, блин. Выкинуть
Налитое яблочко• 16 августа 2013
Ответ дляРадость моя
вы можете сварить холодец из одних лап, только это будет просто желе, без мяса
Налитое яблочко• 16 августа 2013
Ответ дляОцененная
и я люблю. и полезны они. и хвосты люблю свинные, и уши. в детстве когда гостили в селе и кололи кабана - хвосты и уши - стандартная процедура
а у кого такого детства не было, те и фукают. фуууууууууууу
Принцепесочка• 16 августа 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Да,да,да!!!
Простоваля• 17 августа 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Было детство в селе , и кололи свиней , только хвосты и уши не ели ( сосед , который папе помагал колоть своим детям забирал ) . И лапы не ем - у нас собачки сидят и ждут , когда курочку разделавыют , свою долю : лапы и голову .
А бабушка клала в суп лапки и голову , я его брезговала кушать .