Чудо-Рыба-кит• 25 мая 2017
Какие платить платежи, если в квартире никто не живет?
Если в Киеве в новострое есть квартира, ближайшее время жить никто не будет, какие ежемесячные платежи я обязана платить?
Клептоманка• 25 мая 2017
Квартплата, отопление. Если есть счётчики-то не платить за газ, воду. Если нет-то платить.
Капитанша• 25 мая 2017
Мы платили за все - експлуатаційні витратия, охрана, отопление мест общего пользования, домофон. Остальное по счетчикам. Насчитывается плата не за количество проживающих, а на площадь квартиры
Карта мордвы• 25 мая 2017
Оплата начисляется на одного человека, учитывая счетчики(нет расходов-нет начислений).
Маурита• 25 мая 2017
У нас новострой. Не живем. Плата за квадратный метр, а не за количество проживающих. Платим только квартплату. Газа нет. Электричество по счетчику и вода по счетчику. Т.е. не живем и не платим
Маурита• 25 мая 2017
Ответ дляЛетчица
А вот за отопление зимой придётся платить тоже, учтите это.
Если оно централизованное