Чудо-Рыба-кит• 25 мая 2017

Какие платить платежи, если в квартире никто не живет?

Если в Киеве в новострое есть квартира, ближайшее время жить никто не будет, какие ежемесячные платежи я обязана платить?
Утренняя зорька• 25 мая 2017
Все которые по начислению без счетчика.
мистерЛяпсус• 25 мая 2017
Квартплата, вывоз мусора
Клептоманка• 25 мая 2017
Квартплата, отопление. Если есть счётчики-то не платить за газ, воду. Если нет-то платить.
Армейская• 25 мая 2017
ЖЕК
Остальное по счетчикам.
Тушь для2го класса• 25 мая 2017
ВСЕ!
Ацетилсалициловая кислота• 25 мая 2017
Тоже платим, за охрану, вывоз мусора.
ledial• 25 мая 2017
квартплата.
Капитанша• 25 мая 2017
Мы платили за все - експлуатаційні витратия, охрана, отопление мест общего пользования, домофон. Остальное по счетчикам. Насчитывается плата не за количество проживающих, а на площадь квартиры
Карта мордвы• 25 мая 2017
Оплата начисляется на одного человека, учитывая счетчики(нет расходов-нет начислений).
Маурита• 25 мая 2017
У нас новострой. Не живем. Плата за квадратный метр, а не за количество проживающих. Платим только квартплату. Газа нет. Электричество по счетчику и вода по счетчику. Т.е. не живем и не платим
Летчица• 25 мая 2017
А вот за отопление зимой придётся платить тоже, учтите это.
Маурита• 25 мая 2017
Ответ дляЛетчица
Если оно централизованное
Принцепесочка• 25 мая 2017
Тепло и обслуживание дома
автор Чудо-Рыба-кит • 25 мая 2017
Спасибо всем за ваши ответы!