Клептоманка• 25 мая 2017

Не давайте своїм дітям телефонів на ЗНО!!!

У вівторок працювала інструктором на ЗНО. У дівчинки випав телефон! Не поліція знайшла з металошукачем, а випав коли вона уже писала тести. Я не розумію. В школі їм говорять: не користуйтеся телефонами, приходять на ЗНО їм троє людей кажуть: здайте телефони, а вони далі за своє. Дівчинку звичайно ж вивели, результат анулюють. Тепер дитина зможе отримати атестат про середню освіту аж у вересні, результат ЗНО хіба наступного року. Вона нікуди не поступить. Я сама пила валер´янку після цього. Уявляю собі, як зараз почуваються батьки.І не кажіть мені, що треба було її пробачити, зрозуміти. Правила є правила, її з ними ознайомлювали і в школі, і вже тут. І це було б несправедливо по відношенню до інших дітей, які нічим не користувалися.
Аноним_Русалка• 25 мая 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ну так сотрудники Центра оцінювання якості освіти помогают путем вторжения в компьютерную сеть и исправления результатов. Главное - цена вопроса!
поделитесь контактами
Так точно!• 25 мая 2017
Ответ дляЯ тут Живу
я удивляюсь , куда и как поступают лодыри и лентяи с мешками денежек ?
Вы, вероятно, удивитесь, но среди детей из обеспеченных семей % ’лодырей и лентяев’ в разы ниже, чем среди необеспеченных.
Укуси меня• 25 мая 2017
Ответ дляКлептоманка
Телефон випав до моменту обшуку з металошукачем.
т.е еще даже писать не начали? А просто забрать телефон нельзя?
Моська-слон• 25 мая 2017
Ответ дляAnnLipa123
не имеет права-должностная инструкция не позволяет-может быть засчитано,как махинация или подлог и тогда у всей группы будут аннулированы результаты
жесть, как все строго и серьезно
AnnLipa123• 25 мая 2017
Ответ дляЛисАпедная
покурити в школі
вы тему об электронной сигарете читали? сколько родителей считают это нормой? знали бы вы,сколько их курит в школе на переменах
автор Клептоманка • 25 мая 2017
Ответ дляТвердая валюта
А Вы уверены, что она не подала?
Вона б на мене подавала, я її виводила з кабінету. Ясно, що я б знала.
вАлнуюся сильнА• 25 мая 2017
Ответ дляCreatana
у нее был стресс
? Верю в стресс у парня, который пошел покурить, да.
Но не выложить телефон, когда это делают ВСЕ и про это напоминают 365 раз - НЕ ВЕРЮ!
З.Ы. У меня сын тоже сдает.
Моська-слон• 25 мая 2017
Ответ дляУкуси меня
реально, чего выгнали, если еще не начали отвечать?
Твердая валюта• 25 мая 2017
Ответ дляКлептоманка
Эээ, а на каком этапе обыск?
AnnLipa123• 25 мая 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Это вообще учебное заведение или концлагерь?
Обычные экзамены а понту будто сам гарвард снизошел протестировать
есть правила. почему эти правила одному можно нарушить,а другим нет?
вы же,когда за руль садитесь едете по своей полосе,а не по встречной?
автор Клептоманка • 25 мая 2017
Ответ дляУкуси меня
Почали писати, поліція з металошукачем приходить під час тестування на технологічній перерві.
Мотылек• 25 мая 2017
Ответ дляТвердая валюта
Эээ, а на каком этапе обыск?
обыск на техническом перерыве,когда уже начали писать.
Аноним_Русалка• 25 мая 2017
Ответ дляAnnLipa123
ну создали бы комисию по собиранию листа с парты
Укуси меня• 25 мая 2017
Ответ дляКлептоманка
ааа, ну девочка явно не просто так телефон не выложила
вАлнуюся сильнА• 25 мая 2017
Ответ дляТак точно!
Дітей з металошукачами хіба не обшукували, чи така практика не всюди?
.Обыскивают в процессе написания, т.е. не ДО начала, а уже во время написания ходят по аудиториям.
Твердая валюта• 25 мая 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Это капец :)
Нуждаюсь в общении• 25 мая 2017
О да, школьник с телефоном или флешкой - самый опасный преступник
Четырёхсторонний скотч• 25 мая 2017
Ответ дляАноним_Русалка
поделитесь контактами
https://apostrophe.ua/ua/news/society/science/2017...
Аноним_Русалка• 25 мая 2017
Ответ дляКлептоманка
тю .... вы что, сильно правильная ? не могли прикрыть ? этажеребенак!
AnnLipa123• 25 мая 2017
Ответ дляАноним_Русалка
не имеем права. вот я уже писала-есть правила. правила одни для всех. и курящих,и пьющих,и учащихся. не нарушайте правила и все будет ок
Рожки-да-ножки• 25 мая 2017
Ответ дляAnnLipa123
Эти правила нарушают свободу человека . Доказательства что она воспользовалась телефоном в своих целях нет . Побольше понтов навернуть и все уже при слове зно трясутся
Так точно!• 25 мая 2017
Ответ дляКлептоманка
Шкода дівчинку( Моя через ті обшуки (побачила принизливе відео з 1+1) взагалі здавати ЗНО не хоче(
Аноним_Русалка• 25 мая 2017
Ответ дляAnnLipa123
ага, как раз полно нарушают и потом их прощают, отпускают и т.д
Аноним_Русалка• 25 мая 2017
Ответ дляКлептоманка
так была нарушена инструкция, должны были проверить детей ДО НАЧАЛА
Ласунка• 25 мая 2017
как же тяжело соблюсти несколько элементарных, простейших правил: прийти вовремя, взять с собой ВСЕ нужные документы, и не брать с собой не разрешенного.
ну просто сверхзадача для киберроботов.
автор Клептоманка • 25 мая 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Якщо ми не будемо дотримуватися цих правил, то це буде не ЗНО, а змагання, у кого кращий гаджет і швидший інтернет. А Ви поставте себе на місце інших учнів в аудиторії. ЇЇ з телефоном не вивели, пожаліли, а ми такі усі 14, дурні, поздавали:(
Крапипопка• 25 мая 2017
сделали из этого зно такое шоу
udachamir• 25 мая 2017
пусть приносят телефоны на ЗНО это их право, как и право быть отчисленными
olyagol• 25 мая 2017
Ничего себе, как сейчас всё строго((( Жаль девчонку, это подростки, максималисты, рисковые...рискнула называется. Еще жаль, что взрослые не помогли ей, теперь девочка, если и хотела поступать, я так понимаю, она этого сделать не сможет...год из жизни выпал(
Балаболка• 25 мая 2017
Ответ дляКлептоманка
Тогда странно. Нельзя забрать и всё? Я подумала, что во время экзамена, или когда она уже прошла металлоискатель