Новопоштинская• 25 мая 2017
Это аллергия? Фото
Муж вернулся с прогулки с ребенком. И тут такое на ручках и ножках. Это аллергия? На что может быть и что делать в первую очередь? Сейчас малой спит.
неДодекаэдр• 25 мая 2017
Ответ дляНовопоштинская
я из Киева, дайте пожалуйста, если Киев.
Если вы с Киева то вызовите неотложку детскую , это не скорая ..... приедут минут через 30-40 если не много вызовов .... у нас похожая сыпь была вызывала их .... но они все равно отправили нас в больницу .....
Маргарита и Мастер• 25 мая 2017
Ответ дляНовопоштинская
Мы в Харькове((((( Но Вы лучше не тяните, это уже очень сильно, обратитесь в больницу, они Вас положат и прокапают.Уколы Дексамитазона без капельницы могут не помочь, а много его нельзя.Сейчас гляну название таблеток, мы много перепробовали, но при крапивнице лучше всего помогают эти.
Новопоштинская
• 25 мая 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Судя по локации - реакция на солнце. Нет сыпи там, где кожа была под одеждой?
он был в штанах - под штанами тоже есть, а лицо и все туловище - светлые, без сыпи
Ксерокопия ночи• 25 мая 2017
Ответ дляНовопоштинская
Если под штанами - тогда не солнце.
Новопоштинская
• 25 мая 2017
Ответ длянеДодекаэдр
а как именно детскую вызвать? мы из Киева?
ПуГоФФка• 25 мая 2017
Ответ дляНовопоштинская
Я на фото вижу пятна, не сыпь.... Пятна это крапивница в самом разгаре.
неДодекаэдр• 25 мая 2017
Ответ дляНовопоштинская
Если вы с Днепровского р- на могу дать телефон детской неотложки
Новопоштинская
• 25 мая 2017
Ответ дляПуГоФФка
это не пятна и не крапивница - обширная сыпь. Крапивницу знаю.
Новопоштинская
• 25 мая 2017
Ответ длянеДодекаэдр
из Оболонского. Но все равно спасибо. Сейчас погуглю.
Новопоштинская
• 25 мая 2017
Девочки, всем спасибо за советы. Нашла тел. неотложки своего района, как малой проснется, буду звонить, вызывать(
ПуГоФФка• 25 мая 2017
Ответ дляНовопоштинская
Не болейте! Пусть малыш поправляется!
Новопоштинская
• 25 мая 2017
Ответ дляПуГоФФка
Не болейте! Пусть малыш поправляется!
спасибо!!!
Маманя• 25 мая 2017
Это аллергия на каое -то цветение! Ребенок может даже быть вялым! Посмотрите Комаровского рекомендации- после прогулки умывать и мыть тщательно руки с мылом и переодевать! Не ходите на то поле или рядом что там у вас? Береза цветет или что-то еще. Нам помог Лоратадин половинка таблетки 1 раз в день 2 недели(таблетка сладкая растолкли)
Новопоштинская
• 25 мая 2017
Ответ дляМаманя
склоняюсь тоже к этому. У папы аллергия на цветение в легкой форме, скорее всего и у него. Спасибо. Подожду уже врача и потом будем лечить.
Ло Шарик• 25 мая 2017
У моего малого так сыпет после того, как вспотеет. Особенно, если в песке и пыли еще побегает. Малыш не мокрый пришел? На крапивницу совсем не похоже.
Новопоштинская
• 25 мая 2017
Ответ дляЛо Шарик
Да, вспотел, жарко было. А что вы в таких случаях делаете?
Ло Шарик• 25 мая 2017
Ответ дляНовопоштинская
Купаю и увлажняю кожу) (мы атопики, поэтому топикрем или липикар всегда имеется). Больше ничего не даю. Оно само проходит, если не к вечеру, то к утру.
Новопоштинская
• 25 мая 2017
Ответ дляЛо Шарик
спасибо