Настя Снежок Воля• 25 мая 2017
Сколько людей можно брать на выпускной?
У нас так получилось, что приедут и бабушка с дедушкой, и брат. Могут ли они пойти? Очень хотят. Выпускной на 1 группу
Настя Снежок Воля
• 25 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
спросите у воспитателя
она ничего не говорит, выпускной завтра
Выступаю Я.• 25 мая 2017
Пусть идут, но пропустят вперед родителей, чтоб не вышло что в первых рядах родственники, а родители своих выпускников ни увидить ни сфоткать
Настя Снежок Воля
• 25 мая 2017
Ответ дляПирожкиня
Ну как Вам сказать...из расклада и соседей тогда берите:)
какое отношение соседи имеют к моему ребенку?
Настя Снежок Воля
• 25 мая 2017
Ответ дляВыступаю Я.
они не против постоять конечно
Королева красоты• 25 мая 2017
О, Боже - зачем этот табор родственников в тесном зале??? А тетя и дядя - почему не приехали, игнорят?
А крестные родители? А врач-акушер, принимавший роды - тоже должен поумиляться...
Фима Собак• 25 мая 2017
если у вас хватает в зале пусть даже стоячих мест, то почему нет... у нас на выпускной были в основном родители и то часть в дверях выглядывали (((
Пирожкиня• 25 мая 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
я к тому, что это просто уже слишком много народу. Как правило, помещение, где проводится выпускной, очень маленькое, ща частую места не хватает даже родителям. Стоят друг у друга на голове.
Настя Снежок Воля
• 25 мая 2017
Ответ дляПирожкиня
я не знаю, просто у некоторых выпускной на 2 группы, а у нас на 1..
Пирожкиня• 25 мая 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ну тогда просто смотрите, если всем места хватит, то выгнать Ваших родственников воспитатель не имеет права конечно!
Настя Снежок Воля
• 25 мая 2017
Ответ дляНа иголках
Берите
ой, спасибо, а то я прям расстерялась. И отказать неудобно-они так дочку обожают, не специально приехали на выпускной, по делам, но так хотят увидеть ее в платье)
Настя Снежок Воля
• 25 мая 2017
Ответ дляКима_кепка
конечно же брать всех. Ребенок будет чувствовать себя куда уверенней))
ура!
В шоколаде• 25 мая 2017
Тю, а почему не взять, особенно бабушку и дедушку. Это ж не ваши коллеги по работе в количестве 10 человек прутся на выпуск.
Ошеламиссимо• 25 мая 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
она ничего не говорит, выпускной завтра
Если выпускной будет на улице, то какая разница сколько людей придет с вами. Там же места не забронированы.