жар-птица Нюра• 25 мая 2017
Стрижка для девочки 3-х лет
У дочки длинные волосы, до лопаток. Но делать прически - это целая мука. Вот думаю, может подстричь её под каре?! Чьи дочки носили (или носят) такую стрижку, как она в уходе и эксплуатации, удобно ли ребенку и маме?))
КрейсерАвроровна• 25 мая 2017
Я против такой стрижки для трехлетнего ребенка. Волосы лезут в глаза, если носить ободок или закалывать, то не красиво.
Крем для арбуза• 25 мая 2017
Удобна в том случае, если длина позволяет собрать все волосы в хвост.
Апрель Ивановна• 25 мая 2017
если есть чёлка ничего в глаза не лезет. Я-за! Стильно, легко в уходе.
жар-птица Нюра
• 25 мая 2017
Ответ дляРоза завяла
Стрижка неудобно носить ребенку, лучше заплетайте волосы.
вот и мне с одной стороны так кажется. Еще боюсь, чтоб с утра каре красиво лежало, а не торчало.
жар-птица Нюра
• 25 мая 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
челка у нас есть)
Апрель Ивановна• 25 мая 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
у нас торчало и заплетённое в косы. Сейчас стрижка-это просто кайф! НЕ надо мучать каждый день ребёнка заплетанием, быстро сохнет и моется также быстро. ребёнок может обслуживать себя сам.
ЛолитаНеРазлита• 25 мая 2017
У нас волосы до попы, стрич не хочет, летом всегда две косы или высоко поднятые, летом 4 года
Крем для арбуза• 25 мая 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Правильная стрижка прекрасно ложится и не торчит. Главное, не дать ребёнку лечь спать с мокрыми волосами.
Роза завяла• 25 мая 2017
Согласна с вами, каре еще и укладывать надо, это такая морока, но это сугубо мое мнение. У меня дочери 9 лет, волосы густые ниже лопаток, каждое утро заплетаю, это отнимает время. Часто думаю - вот бы подстричь, но понимаю, что так я заплела - и голова в порядке, а стрижка требует еще большего ухода, плюс стричься для поддержки формы каждый месяц. Да и дочь хочет длинные волосы.
marinka-malinka83• 25 мая 2017
у моей дочки каре с челкой - ничто никуда не лезет, всегда аккуратненько все лежит. нужен хороший мастер, который правильно пострижет, чтобы ничего не нужно было укладывать. ребенку 4,5 года, всегда была такая прическа,т.к. не любит заплетаться, а растрепанной ходить - это ужас
Таки в курсе• 26 мая 2017
После выпускного в саду подстригли под каре. Жалею что раньше не решилась - это самая удобная стрижка для тех кто не любит заплетаться. Когда дочка идет на занятие, делаю ей хвостик в дульку из верхней половины волос - очень стильная прическа получается, теперь и по городу так могу иногда завязать.