Автопортрет нурофена• 25 мая 2017
Посоветуйе мультик для семейного просмотра (для взрослых впавших в детство))
Девочки, посоветуйте интересный мультик для просмотра семьей, где самому маленькому 25 лет)
Нравятся первые три фильма про богатырей, дальше серия себя изжела, понравился зверополис)
Бибер-анонимер• 25 мая 2017
Ральф, супер семейка, тайная жизнь домашних животных, ледниковый период
Бибер-анонимер• 25 мая 2017
Девять, труп невесты, возможно еще. Монстры на каникулах, монстры против пришельцев, каникулы монстров.
Бибер-анонимер• 25 мая 2017
Ответ дляLana.ua
И,конечно, про Грю - Гадкий Я
О да, как это я о нем не вспомнила)
А потом и миньонов на закуску)
ПешитеБесАшипок• 25 мая 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Если младшему 25 - Полный расколбас посмотрите:)
только хотела его предложить !)
Сорока белобока• 25 мая 2017
у меня мама со мной вместе смотрела Ходячий замок Хаула и Мой сосед Тоторо (полнометражные анимешки)
МОана прикольный мульт
Рататуй
Планета сокровищ
Девочка лисичка
МОнстры на каникулах
Песнь моря
город героев
МОана прикольный мульт
Рататуй
Планета сокровищ
Девочка лисичка
МОнстры на каникулах
Песнь моря
город героев
Удачная• 25 мая 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Крудсы
Вы меня опередили))) только хотела посоветовать - Семейка Крудсов классный мультфильм
Царь-Матушка• 25 мая 2017
’Вверх!’ (США). Смотрела его в крымском троллейбусе. В Симферополе половина пассажиров не хотела выходить, чтоб досмотреть до конца. Причем, взрослые. Но детям тоже очень понравилось.
Тушь для2го класса• 25 мая 2017
’Семейка Крудс’ - мой любимый мультфильм. Красивый, смешной, местами трогательный и, конечно, очень интересный.
Из серьезных мультисторий мой любимый - ’Балто’.