Пупс• 25 мая 2017
почему отцы в большинстве своем не любят дочерей? Почему ???
Почему папы при беременнсти жены хотят сына? почему для них Сын - это предмет гордости только потому, что он - мальчик, а девочке нужно пытаться всеми силами заслужить уважение и любовь отца? Работаю в одном из Министерств, по долгу службы общаюсь со многими мужчинами. и вот по их разговорам, по поведению делаю такие выводы. да и подруг ситуации аналогичные.
Сердючка• 25 мая 2017
не знаю. мои все знакомые безумно любят дочерей и жутко раздражаются от сыновей
ЛисАпедная• 25 мая 2017
что за глупости) в основном, как раз больше дочерей любят папы (и мой мечтал о дочери), а мамы - сыновей
Не гавкаю- но охраняю• 25 мая 2017
Странные у Вас выводы или Вы именно на таком концентрируетесь? Меня любилотец и любит. муж дочкой дико гордится, я с ней столько не фотографировалась.
Кум дико хотел дочку.. но у него два сына - его копии, это утешило)) У знакомой. правда.. муж вот сына хотел, ну. она его и родит вот-вот. Но это релаьно единственный пример. окгда хотел сына. У мея как-то всем знакомым пол не важен. вот один сына хотел и один дочку.
Кукусик• 25 мая 2017
Ответ дляKatagina
И при беременности нормальный мужчина хочет здорового ребенка, без разницы какого пола.
А за ненормальных мужчин замуж вообще выходить не нужно.
Прям респект и уважуха
А Я Самая Самая• 25 мая 2017
Как раз наоборот:) У нас две дочки-обожает их!И вообще,как показывает практика,у знакомых-девчонок больше любят
Машка-замарашка• 25 мая 2017
Да ладно . У нас и сын, и дочь . Дочь из него веревки вьёт . У всех друзей аналогично. Дочек балуют , им прощают больше
Пупс
• 25 мая 2017
Ответ дляKatagina
враки.Любят, аж трусятся за дочерьми.
где вы такое видите? любят дочек, но как то по другому. любят просто потому, что свое.
Пупс
• 25 мая 2017
Ответ дляKatagina
вот почему то обсуждают они в компаниях и на работе совсем другое..
Уси Пуси• 25 мая 2017
Я любимая дочь)
У меня три брата.
Для папы самая самая)
и я его люблю, он мне ближе мамы.
У меня три брата.
Для папы самая самая)
и я его люблю, он мне ближе мамы.
Зоя Жорівна• 25 мая 2017
Учась в педагогическом университете я писала курсовую работу по различию в воспитании детей разного пола. Так по всем исследованиям, что я нашла получилось, что мужчины действительно чаще очень хотят рождения сына, нежели дочери. Почему-то считается, что настоящий мужчина должен зачать именно сына. Но после рождения ребенка, мужчины намного больше любят и балуют дочерей. А сыновей же часто критикуют, наказывают и часто требуют от них невозможного. Тогда как дочек просто любят и боготворят.
Лика-прилипка• 25 мая 2017
Ответ дляЛисАпедная
+100, я хотела сына, а муж дочку. В итоге две куколки.
Пупс
• 25 мая 2017
Ответ дляСердючка
а может, говорят вам, чтобы вы не расстроились? Он же вас (жену) любит!
пышка_мышка• 25 мая 2017
ну не знаю как у вас
наш папа сказал- если бы на момент появления ребенка ему был 21 год, он хотел бы сына, но сейчас в 31 год, хочет дочь, которая и родилась)
Пупс
• 25 мая 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
а у вас есть сын? Или только дочки?
Ватный Пупс• 25 мая 2017
Это не так. Значит, эти мужчины просто не любят детей. Мой муж просто живет дочкой девятый год. Иногда даже малость ревную))
Завтра не пью• 25 мая 2017
у нас 2 дочки, и я и муж хотели мальчика, ну во время беременности расстраивались.
хотя сейчас не представляем себе сыновей, дочки гораздо лучше.
Женамужная• 25 мая 2017
Все? Никогда не обобщайте!
Папа моей мамы обожал мою маму, меня обожает, аж трудится надо мной мой отец, муж обожает всех наших 3 и дочку тоже! ;-)
Пупс
• 25 мая 2017
Ответ дляПешеходик
автор, Вас папа не любил?
любил. но хотел сына. теперь радуется внуку. И поверьте, так чувствуют все.
Железная тетя• 25 мая 2017
Ответ дляKatagina
враки.Любят, аж трусятся за дочерьми.
Это точно! У нас старший мальчик, а младшая девочка. Вот реально аж трусится за девочкой. Так и говорит, что она девочка и ей все можно
Зоя Жорівна• 25 мая 2017
У меня 3 детей, старший сын, младшие дочки. Сын постоянно вызывает у отца недовольство своим поведением и своими успехами. Хотя он у нас отличный мальчик. А дочки, что бы не делали, всегда самый лучшие, всегда умницы-красавицы!
Пупс
• 25 мая 2017
Ответ дляпышка_мышка
ну не знаю как у вас
это 1-й ребенок?
Радость моя• 25 мая 2017
Ответ дляЛгин
У нас син. Чоловік його любить сильно. До вагітності хотів дочку. По моїм спостереженням дочок люблять ніжніше, більше балують. Ми зараз живемо на дитячих майданчиках і парках(в переносному сенсі) тому багато спостерігаю. А ваші виводи дивні
Ватный Пупс• 25 мая 2017
Ответ дляЛгин
Не верим, потому что знаем, что это бред чистейшей воды! Это Вы себе сами придумали и пытаетесь нас убедить. Зачем?
КинДза• 25 мая 2017
Мой сына хотел (хоть уже и был старший ребенок сын), как доця родилась - счастлив до потери пульса до сих пор (уже 6 лет). Позволяет ей все, это ж принцесса его.