Пупс• 25 мая 2017

почему отцы в большинстве своем не любят дочерей? Почему ???

Почему папы при беременнсти жены хотят сына? почему для них Сын - это предмет гордости только потому, что он - мальчик, а девочке нужно пытаться всеми силами заслужить уважение и любовь отца? Работаю в одном из Министерств, по долгу службы общаюсь со многими мужчинами. и вот по их разговорам, по поведению делаю такие выводы. да и подруг ситуации аналогичные.
Зоя Жорівна• 25 мая 2017
Ответ дляЛгин
а может, говорят вам, чтобы вы не расстроились? Он же вас (жену) любит!
Об этом не говорят. Это просто видно по поведению. Настоящую безусловную любовь и обожание ни с чем не спутаешь.
жар-птица Нюра• 25 мая 2017
Ответ дляKatagina
враки.Любят, аж трусятся за дочерьми.
точно точно
Чижик Пижик• 25 мая 2017
Ответ дляЛгин
Мои родители 18 лет в разводе. Папа с мамой вообще не общаются. Но я до сих пор остаюсь папиной любимой доченькой, хотя во втором браке у папы уже есть сын
автор Пупс • 25 мая 2017
тк интресно читать комменты)). Но в принципе, то, что мужчины гооврят о своих желаниях НЕ ДОМА - это меня уже радует. ведь так страдали бы от этого еще и матери, и дети. а так просто, перетрут на работе о своем, нацепят улыбку, и домой. к любимой жене и детям
Лика-прилипка• 25 мая 2017
У моего дяди сын и дочь, в дочке души не чает, сына любит но не так.
Ноги от ушей• 25 мая 2017
Ой, ну мало ли что говорят до рождения ребенка, в молодости. Главное, что нормальному отцу без разницы дочь у него или сын.
Зоя Жорівна• 25 мая 2017
Ответ дляЛгин
любил. но хотел сына. теперь радуется внуку. И поверьте, так чувствуют все.
Что значит ВСЕ? Сколько Вам лет, что Вы так категоричны?
Топтунша• 25 мая 2017
У нас весь дом состоит из молодых семей. Действительнопочти все папы хотели первых сыновей. Но потом те у кого родились дочки во всех смыслах носят их на руках. Вижу что папы дочек балуют больше, мамы больше балуют сыновей
Masja• 25 мая 2017
Ого))) впервые такое слышу да и вижу) в садике , у знакомых, в школе одной, в школе другой, на танцах - папа мальчиков и девочек это совершенно разные папы! Мальчики больше к мамам, ну а то как папы с девочками обращаются и какие слова говорят, как переживают, обнимают, ну просто слов нет) и моя принцесса, и моя куколка, девочка моя любимая, наоборот папы пока мечтают о сыне а когда дочка появляется они тают! Дедушка наш очень стойкий очень строгий, но когда появилась у него внучка, он сказал на своём ДР - при появлении нашей принцессы я растаял))) кода она его обнимает гладит по голове, жалеет, но тает) ну а про папу вообще нашего молчу) дочь для него весь мир)
ДинамоКит• 25 мая 2017
А мой муж любит и сына и дочь))
kseniyaSul• 25 мая 2017
Автор, у меня есть и дочь и сын, дочка старшая, а муж над дочкой трясется, как за малым дитем. Не правда то что вы подслушали, может они в мужском коллекиве так меж собой говорят, но на деле все обстоит иначе
Сливочная пенка• 25 мая 2017
Я знаю одного мужчину, который к своей дочери относится весьма прохладно, при этом всем сыну можно все. Всегда так было, дети уже подростки.Дочь младшая.
Одноклассница• 25 мая 2017
я пока беременная ходила четко была уверена, что будет мальчик. А муж живот гладил и говорил, как с девочкой))
угадайте, кто родился ;)

единственное, что он сильно уж баловал дочку. И наказываю ее только я, он не может, ему стремно.
Хотя дочь на мои наказания не обижается так сильно, как на папины.
Шкала Радости• 25 мая 2017
просто люди, готовясь стать родителями, понятия не имеют шо оно такое. вот мамы и хотят девочку, а папы мальчика, потому что хотя бы отдаленно понимают что делать с людьми своего пола, ну там косички заплетать или в футбол играть. а потом - бац! и родителей накрывает бешеная любовь, независимо от пола ребенка.
автор Пупс • 25 мая 2017
Ответ дляНоги от ушей
с этим соглашусь, конечно. любить нужно всех детей, независимо от пола. Просто обидно как даже слушать подобные разговоры. женская солидарность, что ли)).
автор Пупс • 25 мая 2017
Ответ дляMasja
а у вас есть сын?
Tinika• 25 мая 2017
У нас сын и дочь. Так вот правильно вам пишут что дочь любят просто за то что она есть, а к сыну отцы более требовательные. Дочь в прошлом году поступила в универ в 2 тыс. км так муж и Вибер и watsapp установил, постоянно переписываются и смс шлют друг дружке. Я меньше общаюсь. Так что глупости все это. Конечно хорошо когда есть и сын и дочь, но главное здоровые. Кстати муж хотел первую дочь, она и родилась.
Katagina• 25 мая 2017
Ответ дляЛгин
вот почему то обсуждают они в компаниях и на работе совсем другое..
Удалено администрацией...
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 мая 2017
муж хотел девочку, родилась дочка - она для него все.
Katagina• 25 мая 2017
Ответ дляЛгин
где вы такое видите? любят дочек, но как то по другому. любят просто потому, что свое.
Везде вижу.Но я общаюсь с нормальными людьми.
Masja• 25 мая 2017
Ответ дляЛгин
а у вас есть сын?
Конечно) старший 19 лет, ( от парового брака ) и сын мужа 26 лет
Дочке 8 лет.
Однозначно• 25 мая 2017
У нас первый сын, вторая дочь. Муж больше любит дочку)
svr_2008• 25 мая 2017
Ответ дляЛгин
Любит сына - да, но дочь просто обожает :)
Может они и хотят сына, но по факту...
Форс мажор• 25 мая 2017
Ответ дляЛгин
Очень часто первого хотят мальчика, но надо признать- действительно, больше любят дочек!
автор Пупс • 25 мая 2017
Ответ дляKatagina
Удалено администрацией...
не знаю даже что и сказать.. с папой близких отношений у меня не было особо.. но я от этого не страдаю. работаю в сфере силовых структур.
]Mrs.Сексуальность[• 25 мая 2017
Ответ дляЛгин
У нас дочь, муж всегда хотел дочь. Сейчас когда говорим о втором ребенке на тему пола, то муж говорит -мальчика будем все равно любить, своё же. Так что все это ерунда.
автор Пупс • 25 мая 2017
Ответ дляMasja
Дочке 8 лет.
возможно, потому, что дочь - поздний ребенок.
Чижик Пижик• 25 мая 2017
Ответ дляЛгин
При чем тут НЕ ДОМА?? Я работаю практически в мужском коллективе (3 женщины на 30 мужиков). Моё мнение дочек любят больше, по крайней мере проявляют это больше, балуют, на многое закрывают глаза. С сыновьями строже- это же наследник,продолжатель рода, поэтому должен держать марку и не позорить отца. Говорят же, если рождается сын- мужчина становится отцом, если дочь- то папочкой
В рот не ложи• 25 мая 2017
Неправда. Мужчины хотят сыновей, а любят дочерей.
Katagina• 25 мая 2017
Ответ дляЛгин
Удалено администрацией...