сама себе прекрасная• 25 мая 2017
Где в Виннице хорошо рвут зубы?
Подскажите пожалуйста, разломался зуб,остался маленький кусочек,очень боюсь рвать где попало,чтоб не было осложнений. Ищу хорошего хирурга.
Запасная спина• 25 мая 2017
На Космонавтов рвала месяц назад. Фамилия, кажется, Бондар. Их там двое, говорят оба хорошие. Мне очень аккуратно вырвал.
Курочка-чубаточка• 25 мая 2017
стоматхирургия за педунивером, это их специализаця, рвала лично 2 зуба, один из них на 6м месяце беременности с минимальной анестезией