любименькая• 26 мая 2017
Какой из Lancome свежий и шлейфовий на лето?
Хочу еще как Chanel Chance Eau Fraiche ! Только другую пирамиду))
Что посоветуете?
любименькая
• 26 мая 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Почему именно Ланком?
просто еще их не было у меня))
Крутышка-Пышка• 26 мая 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
просто еще их не было у меня))
У Ланкома почти нет свежих запахов,а та малость что свежие Вам вряд ли понравятся) Этот почти точная копия шанель фреш,но в разы дешевле. Вы цитрусовый ищите ,я так поняла?
дамаАмстердама• 26 мая 2017
может быть O d`Azur Lancome.
в нем вы найдете и цитрусы на старте, и пион с розой в сердце.
но свежий и одновременно шлейфовый - такое на самом деле вряд ли бывает.
а вообще да, у Ланком практически нет свежих ароматов.