Ангел-предохранитель• 26 мая 2017
По следам темы про прививки. А куда ехать прививать?
В какую страну? Беларусь? Польша? И как это делается? Мы приехали, уколиье нас и до свидания?
АфродитаПетровна• 26 мая 2017
Начальник мужа очень удивился, узнав что мы делали прививки. Его родители из ’совецкой элиты’, и там все без прививок. Он своим детям не делал. Дочери 19, сыну 8 лет. Благодаря этому у детей нормальный иммунитет, никаких болячек. Он не знает, что такое отит, или бронхит. Дети болеют 2-3 дня орви и все.
Зам Ам• 26 мая 2017
Ну разве что в частных клиниках, да и в копеечку вам выльется, старшего я прививала в Португалии, но мы там жили 5 лет, но вот уже лет 10 живем здесь, и младшая 4 года не привита. Здоровье нормальное у обоих, а вот племяшке моей 6. Привита по графику, переболела всем чем можно, и тяжело. Иммунитет настолько слаб, что цепляется всякая зараза.
Из Хацапетовки• 26 мая 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Моя дочь без прививок. Болеет так же часто , как и другие дети. отиты тоже были. Когда после ангины увеличились лимфоузлы, врач примчалась мгновенно, так как на участке у нее был случай паротита у привитого мальчика, с орхитом.
Сорока-ворона• 26 мая 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Моя тоже не болеет. Прививки есть. И что?
VivaForever• 26 мая 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
вот что и требовалось доказать, зачем колоть кпк, если паротит еще и с орхитом, ведь вакцина должна была защитить от осложнения как минимум
VivaForever• 26 мая 2017
Ответ дляЗам Ам
мой и моей подруги болеют, а у них только БЦЖ. иммуни тет просто разный