Ежик Хрюха• 26 мая 2017

Еще одно письмо в пустоту, важно, зайдите

http://www.komarovskiy.net/blog/eshhe-odno-pismo-v...
Армейская• 26 мая 2017
теперь каждый запостит сюда эту ссылку из темы про Комаровского. Супер.
автор Ежик Хрюха • 26 мая 2017
Ответ дляАрмейская
Для вас освещенная тема не актуальна?
А_Шо_Такое• 26 мая 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Для вас освещенная тема не актуальна?
ваша тема с этим письмом далеко не первая
автор Ежик Хрюха • 26 мая 2017
Вам это не нравится? Разве не лучше, чтобы об этом прочитало как можно больше людей?
Армейская• 26 мая 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Для вас освещенная тема не актуальна?
Просто не вижу смысла постить одну и ту же ссылку в разных темах. Оттого что мы с вами посатрясаем воздух на Советчице ничего не изменится.
автор Ежик Хрюха • 26 мая 2017
Ответ дляАрмейская
Вот к таким как вы письмо и обращено((
Булькаю• 26 мая 2017
Не надоело? Целый день в топе висит, хоть смотрите
Армейская• 26 мая 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Вот к таким как вы письмо и обращено((
Послушайте, не смешите меня, я бываю в Харькове в Клиникоме у Комаровского и могу вам рассказать немножко больше. И еще было бы очень интересно узнать: какая я? Может расскажите?
автор Ежик Хрюха • 26 мая 2017
Ответ дляАрмейская
Тема для тех, кому интересно, если не интересно - выйдите
Армейская• 26 мая 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Давайте вы не будете мне указывать что мне делать, а я не буду вас посылать куда нибудь. Это форум открытый-где хочу там и хожу.
Помогалочка• 26 мая 2017
Больше на пиар смахивает.
автор Ежик Хрюха • 26 мая 2017
Ответ дляАрмейская
Начните с того, что не указывайте другим, на какие темы заводить посты. Перестаньте хамить. Тема не для этого. Дискуссия закрыта.
Муроводчица• 26 мая 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Тема весь день в ТОПе. Вы услышьте нас.
Армейская• 26 мая 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
А_Шо_Такое• 26 мая 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Вот к таким как вы письмо и обращено((
вы лично что сделаете, чтобы все изменилось?
запостить в сотый раз ссылку может каждая домохозяйка
Муроводчица• 26 мая 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Тогда жалоба на дубль темы.
автор Ежик Хрюха • 26 мая 2017
Ответ дляМуроводчица
Тогда жалоба на дубль темы.
Да жалуйтесь, если вы так свою значимость ощутите. А в топе тема о прививках.
Муроводчица• 26 мая 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Насчет значимости это Вы себе. Вам уже несколько человек объяснило, что эта тема с утра жуется.
Закрывайте, если не хотите в БАН.
автор Ежик Хрюха • 26 мая 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Я лично распространяю актуальные вопросы в своем окружении. А вы?
Анти-аноним• 26 мая 2017
Не ругайтесь. тему в обед закрыли и из топа убрали..... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1836596
ОченьПриятно-Царь• 26 мая 2017
Отличное письмо для цитирования российскими СМИ
автор Ежик Хрюха • 26 мая 2017
Ответ дляАнти-аноним
Я не видела, кстати, это тему. Но комментарии на первых страницах говорят о том, что мы не видим в себе силу, способную что-то менять.
Малинка• 26 мая 2017
Спасибо за ссылочку, прочитала впервые)
автор Ежик Хрюха • 26 мая 2017
Собственно письмо о том, что мы с вами сами эту ситуацию молчаливо допускаем. Общество начинается с каждого из нас. С нашего мнения, каждодневных поступков в этой связи. А когда люди говорят, что такая тема уже была и отстаньте от нас, то это грустно конечно
автор Ежик Хрюха • 26 мая 2017
Ответ дляМалинка
Спасибо за ссылочку, прочитала впервые)
Пожалуйста) что может сделать каждый?
Та никада в жизни• 26 мая 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
так, все вірно, я намагаюсь бути серед тих, хто тікає..
а інші будуть писати - зачєм, ми ні на што нє вліяєм! так, не впливають, бо не піднімають свої 5 точки, а тихо чекають свого кінця, рабська психологія..
..я мала досвід громадської роботи - у нас люди в 99% ховаються за спинами 2-3х активістів, нічого не роблять і тільки бігають допрашують як ЇХ справи, а потім, якщо у активістів не вийде, - втоптують в багно
наше населення (едєкторат) - заслуговує на таке життя
А_Шо_Такое• 26 мая 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
да как и вы - ничего
автор Ежик Хрюха • 26 мая 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
да как и вы - ничего
а что можно было бы? например, на сайте МОЗ письмо написать, а?