Попипиповна• 27 мая 2017
Девочки,пожалуйста посоветуйте что-то бегемоту!!!
Сил нет-жирная,запустила себя.Варикоз без конца беспокоит.Присматриваюсь к дробному питанию,но завтракать вообще не привыкла,да и целый день могу не кушать(просто вспоминаю-не ела),но только сяду -нажрусь как бегемот.кг-100 с хвостом.
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 29 мая 2017
НУ так начинайте кушать нормально. Привыкайте завтракать, привыкайте кушать хотя-бы 3 раза в день здоровую пищу. Пока не начнете ничего не будет, главное Ваше желание.