Попипиповна• 27 мая 2017
Девочки,пожалуйста посоветуйте что-то бегемоту!!!
Сил нет-жирная,запустила себя.Варикоз без конца беспокоит.Присматриваюсь к дробному питанию,но завтракать вообще не привыкла,да и целый день могу не кушать(просто вспоминаю-не ела),но только сяду -нажрусь как бегемот.кг-100 с хвостом.
Грабля• 27 мая 2017
Ответ дляПопипиповна
А у Вас только птание или ещё и спорт?
Я писала выше - пост 19
Попипиповна
• 27 мая 2017
Ответ дляМама фифти цента
Автор, я в Вас верю! Все у Вас получиться! Спокойной ночи!
Спасибо Вам огромное!И не знаю человека,но вроде какая-то вера появилась!
Карамбулкул• 27 мая 2017
Стартовала по Японской диете, 14 дней нужно выдержать. Объемы и кг уходят и нормализуется метаболизм. Но обязательно нужно принимать мультивитамины. Подруги мама похудела на 12 кг, в объеме 8 см. Вес не возвратился, 3 года прошло.
Дробное питание и примерно контроль калоража. На ночь если не будете наедаться, то утром уже будет хотеться есть) я тоже не хотела завтракать, когда натаптывалась в 11 вечера до отвала. А сейчас в 7 утра уже рысаком несусь к холодильнику. На правах бывшего бегемота. пс. И еще сейчас Вам еще тяжело, а когда вес пойдет вниз, побольше ходите пешком при любой возможности.
Радость моя• 27 мая 2017
Девочки, для начала обследуйтесь! Полные люди это априори нездоровые люди! Я весила и 58 и 85, при росте 160 см! При одинаковом питании и образе жизни. Начните с анализа - что болит? Трясет ли при голоде и тд. От себя могу посоветовать сдать сначала гормоны щитовидки, кортизол (почки) и сахар. В киеве дешевле всего это сделать в паге ( примерно в 2р чем в частных лабораториях) лично у меня проблему нашли вообще на энцефалограмме! ( 100грн в эдокр инст) кушать надонесколько раз, яич белки и отварная грудка скоко хош, овощи скоко хош( кроме картохи) все остальное в общей сложности не больше стакана. И еще очень важно согнать воду. У меня ушло 5кг воды когда промочегонилась молокочаем! Сейчас 65) конечно хочется еще сбросить, но пока хоть так.Если что пишите на nikoletta82@meta.ua
младокошкина• 27 мая 2017
Ответ дляСиренькая
Тоже послушаю, почти 100 кг.

И шо сидим, чего ждем? Убираем все жирное, вредное, сладкое. Переходим на салат, курицу, телятину, рыбу. Не едим после 6ти. Вы офигеете через мес от результата
Первоклашка Я• 27 мая 2017
Просто не жалейте себя!Я не понимаю,ели-наедали,а раньше чего не кинулись,когда было 85-90кг.? Не видели,что ли? Быстрее шевелитесь,ешьте полезную еду,овощи и зелень и,главное,не считайте себя голодной.Наш мозг можно запрограммировать.
Сиренькая• 27 мая 2017
Ответ длямладокошкина
курицы, телятины, рыбы нет, есть только мука и картошка, макароны, рис...
младокошкина• 27 мая 2017
Ответ дляСиренькая
Окорочка стоят не дорого, отвариваете и выкидаете шкурку. С салатиком + 1ст.л растит.масла ,можно меньше. Салата можно сьесть хоть ведро. Вермишель, муку и картошку убрать. Сложно поначалу, дней 5. Гречку ,рис с молоком либо с салатами но не заправлять маслом.
Сиренькая• 27 мая 2017
Ответ длямладокошкина
Буду худеть, клянусь, и даже не с завтрашнего дня - с этой минуты
младокошкина• 27 мая 2017
Ответ дляСиренькая
Я в Вас верю
Мона Лиза• 27 мая 2017
Ответ длямладокошкина
Салата можно много, но не ведро. Главное не переедать, даже салат
младокошкина• 27 мая 2017
Ответ дляМона Лиза
Салат нереально переесть. Смотря конечно что в тот салат входит. Если помидоры и огурцы то немного. Если именно листья салата то ведро...
Попипиповна
• 27 мая 2017
Ответ дляРадость моя
Хорошо,спасибо!
Попипиповна
• 27 мая 2017
Ответ дляЧаюри
Как у Вас так получилось?За какой период времени и сколько кг?Как сейчас питаетесь(примерно)?
Ответ дляПопипиповна
Первое фото апрель 2014, второе - прошлое лето. 45 кг в минус. Сейчас отказалась от многих продуктов (колбасы, копчености, консервы, хлебобулочные, сладости, сахар, картофель, белый рис, жареное, сливочное масло, крахмалистые фрукты, сладкие напитки, жирные продукты). Но с утра обязательный ритуал: только глаза открыла - чашка кофе и кусочек черного шоколада, без него мне грустно)) А так питание обычное. Каша утром любая кроме пшеничной и рисовой, потом перекус часов в 11 (я фрукты люблю, фруктами перекусываю), в обед что-то сытное мясо запеченое или отварное, можно тоже немного каши, люблю рыбные котлетки на пару или голубцы (у меня вместо риса овсяные хлопья), летом кабачки фаршированные, перцы). хорошо супчики без зажарки с зеленью, я просто их не ем - не люблю с детства. Часа в 4 еще перекус (я люблю сок томатный и бутерброд с хлебцем (намазки разные - грибной паштет, печеночный, нравится кусочек сыра фитнесс положить) ну и ужин обязательно - обычно творог такая приличная тарелочка, или омлет с салатом овощным. И кефир перед сном стаканчик. Получается как бы все время ешь и не голодно совсем. А вес уходит. Мне кажется у Вас получится обязательно!
Попипиповна
• 27 мая 2017
Ответ дляЧаюри
Спасибо большое,попробую!А сколько воды пьёте?
Ответ дляПопипиповна
Да еще забыла написать, если установить ограничения в питании навсегда - тогда тяжко очень морально, начинает еще больше всего этого хотеться. Можно себе позволять изредка съесть что-то вредное, например, у меня сегодня гости и будет шашлык, вино, колбаски - буду есть вместе со всеми) На Новый год ела торт, мороженое и пиццу. Главное чтобы это реально было очень редко.
Царевна в уггах• 27 мая 2017
Ответ дляЧаюри
Я Вами безмерно восхищаюсь!!!
Дона Ко Ко• 27 мая 2017
простите мне вас следует пожалеть. Но не буду. вы сами себя запускаете, и ищите ответы на Советчице?
Во первых переспорите свое питание. даже завтрак включайте в свой рацион , и ешьте понемногу хотя бы раза 3 до обеда, и обед не плохо бы включать. И Спорт. больше двигайтесь,
Я вообще как сейчас посмотрю на улице. или просто не обращала внимания раньше, или все же народ немного обеднел, хотя это скорее всего так и есть. но молодежи столько полной. что я смотрю в моем возрасте. столько не было. вообще а сейчас это ужас. Вам этот ужас нужен в конце?
Как свою тушу таскать? конечно будет варикоз! Сбросьте кг. и будет легкость в ногах. начните хотя бы дома заниматься каждый день! начиная с 5 минут. можете позволить зал. пожалуйста. не доводите себе. еще больше, жизнь же заключается не в еде, что бы таскать столько килограммов на своих ногах. А когда жара это еж вообще рехнуться можно. тут и не толстый и то отекаешь весь потом, а когда полный? Не подняться толком, не шнурки завязать.
Пока не научитесь себя любить! вам здесь не кто не поможет !!!!!
Каждый может много чего написать. но у вас даже банально и желания нет. Зачем спрашивать у кого то совета, если вы ничего не хотите делать!!!!
Желаю вам полюбить себя, не для кого то! !! а только для себя. Потом не будет возникать столь дурацких вопросов.
Дона Ко Ко• 27 мая 2017
Ответ дляодиночка
полностью исключите мучное
ну почему же мучное можно, смотря сколько его есть, и что есть, главное.
Дона Ко Ко• 27 мая 2017
Ответ дляЧаюри
какая вы здесь совсем молоденькая и симпатичная девушка.
не то что первая фотка лет так +20 сверху
Пьера Безухова• 27 мая 2017
Поможет или нет, но напишу. Давненько были модными широкие пояса, и я в офис практически каждый день такой носила поверх блузки дабы подчеркнуть талию. За месяц исхудала на 5 кг. Работа, конечно изнуряла, но кушать стала меньше из-за того, что пояс какбы ужимал, и много есть просто не хотелось