Жена сантехника• 27 мая 2017

Диета Любимая. Кто с нами?

С сегодняшнего дня пробую эту диетку! Есть и другие желающие,кто еще с нами? Любителей поругаться,поспорить,ударников спорта,приверженцев ПП, БЖУ и т.д. прошу проходить спокойно мимо...)
Зяблик протестант• 27 мая 2017
я на минус 60 (по Миримановой-где можно даже эклеры))

два мес минус 8,но по обьемам-как минус 15--в белых брючках сегодня на работе))

Запароленое одеяло• 27 мая 2017
Все правильно. До лета ещё 4 дня
автор Жена сантехника • 27 мая 2017
Ответ дляЗяблик протестант

вы молодец! Но я решила попробовать Любимую...
автор Жена сантехника • 27 мая 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Все правильно. До лета ещё 4 дня
Вообще-то я не к лету худею,если вы об этом...)) Мне летом худеется легче,не так хочется есть как зимой. Я уже давно перестала худеть к чему-то(лету,новому году,дню рождения...). Просто есть сейчас настроение не есть, так почему бы не воспользоваться?!)
Дуболом• 27 мая 2017
29 лет, 72,5кг, рост 167см.
контрольное взвешивание утром:)
постараюсь не мухлювать для чистоты эксперимента)))
Дуболом• 27 мая 2017
Первый день – питьевой: разрешается пить любую жидкость и в неограниченных количествах. желательно бульон, чаи, кефир, вода, томатный сок,я еще пила питьевые йогурты и кофе;

Второй день – овощной: употреблять любые овощи, помидоры,, баклажаны, огурцы, лук, морковку, перец, капусту, которая является естественным средством сжигания жиров, все это в любых количествах, (я делала из всего этого овощное рагу на оливковом масле, очень замечательно получалось, и вкусно и сытно и по диете))

Третий день – питьевой: повторяем то, что делали в первый день, то есть, жидкость- неограниченно в течении всего дня

Четвертый день – фруктовый: в этот день можно употреблять любые фрукты: яблоки, апельсины, киви (хороший жиросжигатель) бананы (я лично не советую, они очень калорийные), отлично подойдут грейпфруты;

Пятый день – белковый: необходимо употреблять продукты с большим содержанием белка, например, отварная куриная грудка, яйца, йогурты, творог обезжиренный, не жирный сыр;

Шестой день – питьевой: опять пьем все что душе угодно( ну кроме алкоголя, хотя я пила сухое красное вино)

Седьмой день –выход из диеты : сбалансированное питание.Утром: 2 вареных яйца и чай, перекус-фрукт, обед: легкий суп (например куриный), полдник : опять фрукт (я ела грейпфрут) ужин: салат с одной ложкой оливкового масла.

придерживаться питьевого режима - 1,5-2л в день чистой воды.
пить стакан воды до приёма пищи за 20-30мин
пить воду не раньше, чем через час после приёма пищи

кушать через каждые 2,5-3 часа.
автор Жена сантехника • 27 мая 2017
забыла свои параметры добавить: 31 год, 69,5 кг,рост 170 см

Перемелица• 27 мая 2017
Ответ дляДуболом

кушать через каждые 2,5-3 часа.
И чего вы добьетесь этой диетой? Ушедшая жидкость плюс пустой желудок - вот и весь результат.
Дуболом• 27 мая 2017
Ответ дляПеремелица
с 72кг до 66кг прошлым летом. ну не знаю, что там ушло, но в объёмах я очень заметно уменьшилась. живот ушёл хорошо. я не говорю, что это за одну неделю. после диеты наедаюсь меньшими порциями. и чувствую лёгкость)) мы же не заставляем. каждый выбирает то, что ему хочется;)
автор Жена сантехника • 27 мая 2017
Ответ дляПеремелица
Ну если вы знаете,как добиться результата по-другому,создайте СВОЮ тему...Зачем приходить сюда и делиться своим совершенно противоположным мнением?
Дуболом• 27 мая 2017
Ответ дляПеремелица
а почему ’ушедшая жидкость’? ну мне просто интересно)) самой воды выпиваю 1,5-2л - это кроме чая, бульонов и кефира... разве жидкости мало?))
Фортиссио• 27 мая 2017
Я,почти 24 года старалась похудеть после родов старшей дочери.
Какие диет я не пробовала..
Как итог: вес так и остался,полностью испорченный организм.
Поэтому,100 раз подумайте,чем окунаться в очередное новшество.
Обращеница• 27 мая 2017
Ответ дляФортиссио
Какие диет я не пробовала..
удалось похудеть таки?
Фортиссио• 27 мая 2017
Ответ дляОбращеница
удалось похудеть таки?
немного лишнего ушло,но и многое осталось,увы(
автор Жена сантехника • 27 мая 2017
Так, давайте без тоски и печали в темке! У всех всё получится,худеем на Любимой и делимся результатами!
Обращеница• 27 мая 2017
Ответ дляФортиссио
а ПП +зал пробовали?
Фортиссио• 27 мая 2017
Ответ дляЖена сантехника
Прочитала,афигела
Минус 10 кг за неделю?
Это очень много и нужно быть готовой,что наберете их же,еще в + уйдете.
Фортиссио• 27 мая 2017
Ответ дляОбращеница
а ПП +зал пробовали?
К сожалению, с зал я не могу ходить( по мед показаниям)
Фортиссио• 27 мая 2017
Думаю,вернуться к своему раздельному питанию: и комфортно,безпроблемно и неопасно

Дуболом• 27 мая 2017
Ответ дляФортиссио
Какие диет я не пробовала..
а чем и как Вы испортили организм?
ну не знаю... ну что в Любимой диете такого вредного, что можно испортить организм?..
я уже проверяла на себе - я очень довольна и результатом, и своим состоянием.
ПП - это тоже по сути диета.
главное - подходить к этому всему с умом:)
если жрать вёдрами, потом резко голодать, потом опять еда вёдрами - понятно, что ничего хорошего не получится.
Дуболом• 27 мая 2017
Ответ дляФортиссио
Прочитала,афигела
Минус 10 кг за неделю?
понимаете, нет строгих рамок. можно в питьевые дни и коктейль приготовить. главное - чувствовать себя комфортно.
Фортиссио• 27 мая 2017
Ответ дляДуболом
а чем и как Вы испортили организм?
ПП - это тоже по сути диета.
в то время было море диет)
к тому же, меня смущает прием витаминов в данной диете.
любая диета,в которой сопровождается прием витаминов не является нормальной.
С другой стороны,блин,что бы на диете сидеть,нужно не работать)
Дуболом• 27 мая 2017
Ответ дляФортиссио
в то время было море диет)
я не пила витамины. и не пойму, зачем они? если во время диеты можно кушать такое разнообразие продуктов.
о работе, может, Вы и правы)) я, например, с двумя детьми в декрете. так что покупать нужные продукты для этой диеты успеваю.
автор Жена сантехника • 27 мая 2017
Ответ дляФортиссио
Прочитала,афигела
Минус 10 кг за неделю?
Да ну все ж понимают,что 10 кг за неделю не уходят на ней,это так, для красивого заголовка,но похудеть на ней думаю возможно,хочу проверить,по крайней мере...А насчет ПП...Нравится ПП? Так придерживайтесь, кто ж не дает)) Я сама знаю,что ПП это супер и всё такое...но мне приятнее,когда я вижу быстрый результат,чисто психологически, на меня это работает и стимулирует худеть и дальше больше,нежели долго и нудно типа есть всё на ПП,хотя ни фига не всё, а неинтересные ПРАВИЛЬНЫЕ продукты..и получать отвесы по 300 гр в неделю....
автор Жена сантехника • 27 мая 2017
К тому же,готовить детям и мужу, а потом придумывать себе вкусные и полезные блюда-тот еще геморрой)))
Перемелица• 27 мая 2017
Ответ дляЖена сантехника
Затем, что я тоже пробовала такие вот диеты. И твердо могу сказать, что любая такого рода диета - это стресс для организма. Ошибка многих в том, что они считают, что такие жесткие диеты помогут сбросить лишний вес максимально быстро. На самом деле это не так. Хороший результат дают только длительные диеты. К ним же отношу и пп. И еще худеем мы только при дефиците калорий. Соответственно, чтобы похудеть, нужно просто меньше есть. Конечно лучше всего перейти на пп, но лично я ненавижу даже само это словосочетание. Я не представляю, как можно отказаться от тортиков, копченостей, конфет и прочих вкуснях. Остается считать калории, раздельное питание и диета Миримановой.
Перемелица• 27 мая 2017
Ответ дляДуболом
Ну вот видите, вы просто стали меньше есть, после толчка, которым послужила диета. Дефицит калорий и ничего нового.
Перемелица• 27 мая 2017
Ответ дляЖена сантехника
Как же вы ошибаетесь. Я года два назад сидела на -60. Утром ела и тортики, конфетки, и пиццу. А на следующий день ставала на весы, а там -300 или -200 грамм каждое утро - вот где драйв, вкусно есть и худеть.
Дуболом• 27 мая 2017
Ответ дляПеремелица
ну не каждому же подойдёт то, что подходит Вам)) мне вот легче полностью отказаться от сладкого, чем дразнить себя ложечками сладостей.
Дуболом• 27 мая 2017
Ответ дляПеремелица
я с этим и не спорю)) ну так и в диете Маримановой тоже ничего нового нет)) и в ПП. просто каждый имеет право выбирать, что ему лучше подходит.