Аноним-ка• 27 мая 2017
Девочки, милые, у кого-то так было?
Три дня как положено шли месячные. Потом закончились. И вот спустя несколько дней опять (((( К врачу только в понедельник. Может кто сталкивался с подобным? Что то принимали?
Телочка• 27 мая 2017
а точно месячные?может у вас эндометриоз?у меня было такое лет в 20,гормональный сбой,назначали на 2 мес таблетки,все ок
Аноним-ка
• 27 мая 2017
Ответ дляТелочка
Даже не знаю. Пару месяцев назад была на узи- вроде всё нормально было