бибизяна• 27 мая 2017
Возможно ли вылечить рак матки последней степени?
Сегодня подруга узнала о болезни этой, сказали срочно в больницу или не жилец ( никому ещё не говорила она, есть гражданский муж и сын, очень жаль её , 2 года была проблема, и обнаружена только сейчас((( Она не оптимист, хочу найти примеры людей которые вылечились и показать ей
бибизяна
• 27 мая 2017
Ответ дляПроработник
В Крыму клиники бесплатные. У свекрови было онко. За год лечения мы ни копейки не заплатили. Дооперационная химия, операция и прслеопервционные блоки были бесплатны. Лекарства все были в отлеоении. Домой между капельницами выдавали таблетированную химию. Тоже бесплатно.
Еще раз напишу:в Донкцк никто из Крыма не посылает.
Она с Украины с Донецкой области,2 года по патенту работает в Саках, все анализы платные были и в Евпатории и в Симферополе. В Саках вообще принимать не хотели,только по скорой 2раза приняли. А ещё одна знакомая грудь оперировала в Симферополе в январе,заплатила 50 тыс,но у неё не так серьёзно было. Тоже по патенту живёт тут. Я тоже тут живу почти 3года и много могу расскать за больницы и тд
Тепличная• 27 мая 2017
4 стадия не лечится. Но пару лет пожить можно,пару лет зависит от того в каком органе метастазы. Все сбережения уйдут на эти пару лет жизни и даже в долги залезает.
Тепличная• 27 мая 2017
Конец один - смерть. Не видела не одного человека с 4 стадией про жившего больше 5 лет. Мы потратили много,а метастазы вылазят и вылазят. Ровно 3 года будет в июне как диагноз поставили. Если ещё врачи были людьми,а то сволочи вытягивающие последние деньги
Проработник• 27 мая 2017
Ответ длябибизяна
Я родом из Крыма, там остались родные, друзья в разных городах. Сейчас мама лежит с иационаре. Так что о больницах я знаю от людей, которым доверяю. Маму госпитализировали срочно по инициативе терапевта на полное обследование. Ни за что денег не платит.
Новопоштинская• 27 мая 2017
Ну а как же Донцова? Говорит, что 4 стадия и вылечилась. Или обманывает?
Мамзелькин• 27 мая 2017
Автор, в Донецке сейчас у знакомого онколога идёт программа .
Полностью бесплатное лечение именно рака матки или яичников 4 стадии.
Откройтесь и я смогу её связать с доктором
Это не вылечит, но даст ещё время. К тому же ещё не вытащит деньги из семьи.
Ответ дляНовопоштинская
Знаете, иногда врачи ставят диагноз 3-4 стадия
а когда на операции берут материал на гистологию, то,
оказывается, что там 1-2 стадия.
Врачи -не боги.
А в выписке так и остается 3-4 стадия....
оказывается, что там 1-2 стадия.
Врачи -не боги.
Мамзелькин• 27 мая 2017
Ответ дляLetigrra
оказывается, что там 1-2 стадия.
Врачи -не боги.
оказывается, что там 1-2 стадия.
Врачи -не боги.
1-2 с 4 попутать нельзя. Там дело не в гистологии.
Просто ещё много зависит от названия опухоли. Есть более агрессивные и менее агрессивные.
Ну и всегда есть 00000000000,1 % ЧУДА!
Например есть случаи когда удаляют основную опухоль и сразу же сами погибают метастазы.
Ну и всегда есть 00000000000,1 % ЧУДА!
Я не Тролль• 27 мая 2017
Ответ дляLetigrra
Не возможно,
Потому что на 3 стадии уже идут метастазы в другие органы.
А на 4 это уже боли. Тут считанные недели остались , ну максимум месяц. Извините , за прямоту.
Вы знаете, всякое бывает. Мой дед с четвертой стадией два года прожил.
Сижуревувшоке• 27 мая 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну давайте по честному. Вы многовидели излечившихся от рака народными методами?
Я не видела не одного
Зависит от методов лечения и специалиста
Бывают случаи на травах много лет держаться
И качество жизни совсем другое чем после операции химии и облучения
Даже если проживет те же пол года год.
бибизяна
• 27 мая 2017
Ответ дляПроработник
Ну так она наверно местная и есть полис
бибизяна
• 27 мая 2017
Ответ дляМамзелькин
Как вам написать?
Мамзелькин• 27 мая 2017
Ответ длябибизяна
Как вам написать?
Я открываться не хочу.
Напишите здесь её тел - я передам его доктору
дамаАмстердама• 27 мая 2017
Родичка померла минулого року (36років). Поставили діагноз була 3 стадія, лікувалася у нас і у Італії приблизно рік, але нажаль...залишилось 4дітей(
бибизяна
• 27 мая 2017
Ответ дляМамзелькин
Я открываться не хочу.
Напишите пож мне на почту я там и номер Ее напишу. Только у неё сейчас мтс российский. skripa12@i.ua
Оксана Олеговна• 27 мая 2017
Ответ дляМамзелькин
Мой знакомый доктор скорой помощи, хирург, с 4 стадией рака искал и нашёл именно программу полностью бесплатного лечения, но у него это было тестирование препарата именно на его онкомаркеры.
Живет уже лет 8, женился, купил квартиру там, где мечтал всю жизнь, перешёл работать в частную медицину....
Сижуревувшоке• 27 мая 2017
Ответ дляOlgusya
Чем ходить на пороховой бочке, чем не лучше удалить грудь и яичники? Конечно, последующая пластика груди дорого, но химиотерапия гораздо дороже! Вы мыслите как обыватель, очень далекий от проблемы онкологии. Легкие НЕ отрезать, но почему не отрезать то, что можно?! Тем более РМЖ и ячников - наследственный рак, и женщина писала, что они с ужасом с сестрой думают об этом.
Так можно всё поотрезать
Если все болеют в семье как вариант вредное воздействие там. Возможно дом из плохого материала или залежи чего то или вода... Питание образ жизни
Отдельная тема как девушка будет чувствовать себя без груди
Для профилактики может оказаться оправдан переезд, пересмотр режима, питания, чистый воздух, отдых, и отличное настроение
Мамзелькин• 27 мая 2017
Ответ дляОксана Олеговна
То, о чем я говорю и есть такая программа
Летчица• 27 мая 2017
Ответ дляБарбитта
Вот вам и сепаратисты. . Как люди ещё не поймут, что не стоит враждовать.. не знаю. .
Удалено администрацией...
СирОжино пирОжино• 27 мая 2017
Ответ дляФантазерша
Спасибо, пью и фенибут и гидазепам, но дети тормошат и очень тяжело на этих препаратах. А ещё завтра на работу, нельзя их принимать, работа серьезная, буду пытаться взять себя в руки.
тогда просто пейте эглонил, он не снотворит а как бы делает мир светлее, с ним легче и работать можно, и старайтесь отвлекатся чем у вас получается, чтобы просто не думать.
2410diana2410• 27 мая 2017
Ответ дляФортиссио
Рак 4 стадии не лечится.
Это касается любого органа.
Увы.
Это касается любого органа.
Увы.
Нет, у моей мамы был рак 4 стадии. 17 лет назад. Делали операцию в донецке, врач бондаренко, потом несколько химий. Жива здорова
2410diana2410• 27 мая 2017
Ответ длябибизяна
Они сейчас живут в Крыму, тут и поставили в одной из клиник диагноз,до этого что только ей не лечили... доктор сказал ехать в Донецк, там и дешевле и хорошая аппаратура. Боюсь руки опустит...
В прошлом году моей сестре делали операцию в донецке, тоже рак, но первая стадия. Прошло полтора года, все ок. Химию не делали
2410diana2410• 27 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Ну, шансов почти нет, но если хочет побороться - про гос клиники ПРОСТО ЗАБЫТЬ! А вообще ...как за 2 года диагноз не поставили? Довели до 4 стадии? Халатность наших женщин по отношению к себе просто поражает
Моей маме ’вырастил’ рак до 4 стадии доктор платной клиники. И на минуточку, это было 17!!! Лет назад. Она хорошо зарабатывала и могла себе позволить уколы гормонов по 100 долл. Ее и накололи. А то что живот у неё был как на 5-ом месяце, говорили что так и надо, типо лечение такое. Потом когда она пришла к ней на очередные уколы, Ее заменял другой доктор. Увидел маму, сразу на УЗИ (или что там тогда было), сразу положили в онкологию и только через связи смогли договориться с врачем, потому что там тоже очередь и т.д.
Попижёновна• 27 мая 2017
Ответ длябибизяна
И я живу в Ростове. С сыном попали в больницу без страховки и гражданства, 10 дней лечили бесплатно, никаких лекарств покупать не разрешали. Муж - гражданин России, делали 2 операции бесплатно, химия тоже
Попижёновна• 27 мая 2017
Ответ длябибизяна
Видимо, у вас нет страховки, поэтому принимают только по скорой. Для получения страховки вам надо оформить рвп. Патент ни при чем. А страшилки рассказывать не надо. У меня одновременно заболели муж и мама, которая живет в Украине. Маме мы покупали все сами, вплоть до физраствора и капельниц до зеленки и утки. Носили деньги пачками. В России мужу обеспечили все бесплатно.
Гореотума• 27 мая 2017
Пусть ищет Думанского, а не просто едет в Донецк, в Донецке он больше не оперирует. У него вроде сейчас есть прием Краматорске, в онкологии.
И пусть найдет книги и семинары С.Н. Лазарева. Сил ей, возможности человеческого организма до конца не исследованы
Фантазерша• 27 мая 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Спасибо, понимаю , что надо в первую очередь пересматривать свою жизнь, так как думаю, что опухоль у меня связана с очень длительным стрессом и депрессией.
бибизяна
• 27 мая 2017
Ответ дляПопижёновна
У меня как раз все уже есть и рвп и полис и Снилс. А у неё патент, в Крыму рвп невозможно оформить без квоты
Ответ дляГореотума
Только не Лазарев. Секта! За все болячки по его системе отвечают глисты! Еще ничего нельзя есть по его системе, тупо НИЧЕГО, кроме злаков и овощей. В итоге с нормальным питанием человек даже если умирает, то с нормальным качеством остатка жизни, а лазаревцы - желтые и истощенные заживо вгоняют себя в могилу. И сколько людей после месяцев-лет ’лечения’ Лазарева потом бегут к врачам, но поздно? В общем, не вздумайте, если хотите бороться за жизнь. Кстати, он сам умер год или два назад непонятно от чего.