бибизяна• 27 мая 2017
Возможно ли вылечить рак матки последней степени?
Сегодня подруга узнала о болезни этой, сказали срочно в больницу или не жилец ( никому ещё не говорила она, есть гражданский муж и сын, очень жаль её , 2 года была проблема, и обнаружена только сейчас((( Она не оптимист, хочу найти примеры людей которые вылечились и показать ей
Стриптизерка• 27 мая 2017
моя знакомая психолог рассказывала, что ее подруга участвует в каких-то тренингах с онко-больными, кстати , ездила она в крым. так эта подруга говорила, что у них много с 4 стадией - и вот эти психокурсы, они меняют людей и большинство из них продолжают жить ’вопреки’..
Барбитта• 27 мая 2017
Ответ дляАноним Первый
Да, но огромная (( в буденновском районе
Это возле ашана??
Барбитта• 27 мая 2017
Ответ дляЛенка1988
я тоже бегаю постоянно по врачам, все обследую, практически ежемесячно, так и умом можно тронуться
И я такая.. но я ребенка обследую постоянно. Чуть чихнет.образно говоря. Муж уже пальцем у виска крутит и кричит не придумывайте проблем. Себя только планирую...у гинеколога не была 6 лет. Но была у окулистов, проктолога, сдавала кровь и мочу , дерматолога
Девочки, на
самом деле от мышления зависит очень много,
Я перенесла онкологию и прошла 3 курса. Потом еще пару лет делала дигностику.
А сейчас я не хожу вообще в поликлиники , ненавижу врачей, не верю им, А верю себе , Господу, который меня хранит и любит И все. Сила собственного позитивного настроя имеет очень большое значение. И желание жить !!
очень большое желание жить и забыть, что эта, сегодняшняя жизнь
она ..
как будто после смерти. Все это в прошлом.
Это были ошибки в отношении к себе , к жизни, к близким, ко всему.
А жизнь она прекрасна , каждой зеленой травинкой, которая стремиться к солнцу.
Жизнь прекрасна. И в каждом человеке есть солнце
И масса возможностей, если есть желание.
она ..
Барбитта• 27 мая 2017
Ответ дляOlgusya
Написали же, что хороших врачей не осталось. Оно и предсказуемо. А дешево не значит качественно.
Остались, но многие выехали. Это очень логично
бибизяна
• 27 мая 2017
Ответ дляOlgusya
мтс - метастазы. Так врачи пишут в карточках.
Я не знаю,мне муж позвонил и сказал. Он друг с детства Ее мужа и работают вместе с ним и на работа и с работы он с моим ездят на машине, вот она и не знает как сказать боиться чего то,звонила спрашивала и рассказала, а он мне по секрету...
Барбитта• 27 мая 2017
Ответ дляLetigrra
Девочки, на
она ..
А я как дура каждый день думаю, что все плохо, муж не любит. .. стараюсь гнать мысли эти, но не выходит.
Автопортрет нурофена• 27 мая 2017
Ответ дляLetigrra
Девочки, на
она ..
очень жаль,что многие этого не понимают
даже в этой теме,большинство таких людей
это выбор каждого конечно,просто хочется,чтоб люди поняли наконец-то,что все только в их руках
Оксана Олеговна• 27 мая 2017
Ответ дляСлоник-тоник
рак желудка же имеет определенную клинику до болей в горле. И длилось это годами. Ну изжога, ну желудок болит, может рвота. Ну кто же на такое внимание обращает((((
Вопрос не только к врачам.
Грустно, что обращала внимание, то гастрит, то дуоденит, но кольпит...
Какрточка вся заполнена, УЗИ все сделаны, гастроскопии!!!
В институте гасптроентрологии между прочим...
СпайдерВумен• 27 мая 2017
Ответ дляФантазерша
ещё неделю назад я была здорова и строила планы на жизнь, несколько дней назад мне поставили диагноз- рак. Никогда не думала ,что это может меня коснуться.Двое маленький детей, а у меня совсем нет сил бороться , я не боец. Все время в прострации, не могу поверить,что это со мной происходит.
Держитесь! ! ! У вас детки!
А как обнаружили, какие анализы сдавали?
Веснушка• 27 мая 2017
Ответ дляЛенка1988
а халатность наших врачей поражает еще больше. Знакомая моей мамы осенью попала в больницу с тянущими болями внизу живота, ее там и на узи смотрели, и анализы брали - отпустили домой, сказали ничего страшного (это было в ноябре), в конце марта она узнает, что у нее рак 3-ей стадии...ну вот как так можно было?? разве они не видели этого раньше? или за 3 месяца выросло?
Свекр ежегодно проходил медкомиссию. В июне 2016 года флюорография что-то показала, на бумажке с результатом написали: ’Рекомендовано дообсоедование’. А педиатр, просто подклеив эту бумажку, написала ’здоров’. В итоге, через 7 месяцев рак легких 4 стадии
Булькаю• 27 мая 2017
Я считаю, что не реально. И вообще, насколько мне известно, лечится 1,2,3а стадия рака. 4-я не лечится. Скажу так, среди знакомых моих родителей все кто были больны раком, и лечились, все умерли, увы(( кроме одной женщины. Стадию не знаю.
Про халатность врачей - подтверждаю. Увы, не всё зависит от пациента, даже самого щепетильного и пунктуального. Моя мама каждых полгода ходила к гинекологу - мазки, узи, осмотр шейки. Наблюдали фибромиому, врач всегда говорила: наблюдаем! А она всё увеличивалась, надо было посылать хотя бы на МРТ, но нет же, а ргумент врача был ОНА СКОРО УСОХНЕТ С КЛИМАКСОМ!!! Потом уже началась лимфорея из влагалища - она снова к врачихе, та её направляет на анализ по папиллома-вирусу! Мама сдала, потом поехала в киевскую областную чернобыльскую больницу - там сказали молочница и всё
И уже когда выделения стали сильными (лимфа текла как из-под крана), уже направили в онко и через неделю же прооперировали. А еще гистологию делала у нас же в городе (Васильков, Киевская обл.), так патолог написал фиброма, хотя уже было перерождение и выделения. 3 врача ошиблись - из низ два васильковских и 1 киевский. Тут уж точно судьба (((
Мотористка• 27 мая 2017
Ответ дляФантазерша
и я узнала об этом неделю назад - рак груди. Уже съездили на обследование в Киев в НИР, завтра опять еду за планом лечения, сначала химия, потом операция.
бибизяна
• 27 мая 2017
Ответ дляМотористка
Пусть у вас все будет хорошо
СирОжино пирОжино• 27 мая 2017
Ответ дляФантазерша
Жаль очень жаль. Просто дышите. И могу посоветовать, антидепрессанты (еглонил) и успокоительные (гиадезепам) сильные. Это не поможет, но облегчит существование.
Я супер-пупер• 27 мая 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
это правда
многие не понимают,что все зависит на 100% от них
их нстроя,мыслей,отношения к жизни
болезнь не дается человеку просто так,это сигнал,что нужно менять свою жизнь,мысли...
врачи могут убрать следствие,а не причину
вот поэтому рак так часто вновь появляется у людей прошедших консервативное лечение и не появляется больше никогда у тех, кто излечился альтернативными методами,которые включали духовные практики по изменению сознания и отношения к жизни
их нстроя,мыслей,отношения к жизни
А отчего например у ребёнка в 3 года рак? Дети все на позитиве,ни кому зла не желают,ни проклинают,невависти на весь белый свет у них нет.и т.д.От чего же деток эта напасть косит??
ОхиИВздохи• 27 мая 2017
Ответ дляОде-НУ
Всегда стоит пытаться.
у меня коллега не захотела менять жизнь и толком лечиться. Мы деньги собирали,оказалось что не на лечение,а на блатную жизнь. Я когда узнала,больше не дала. Похоронили недавно(((
кто-то месяц назад писал тоже. что собирали коллеге деньги на лечение, а она продала то ли участок, то ли дом, и на них пролечилась, а остальные, собранные людьми тратила на поездки, дорогую косметику и т.д. это случайно не ваша история была?
Мотористка• 27 мая 2017
Ответ длябибизяна
Пусть у вас все будет хорошо
Спасибо большое!
. Моя жизнь теперь полностью изменилась - я поняла, что меня любят родные и друзья, все поддерживают и помогают. Ради них буду бороться.
Проработник• 27 мая 2017
Ответ длябибизяна
Они сейчас живут в Крыму, тут и поставили в одной из клиник диагноз,до этого что только ей не лечили... доктор сказал ехать в Донецк, там и дешевле и хорошая аппаратура. Боюсь руки опустит...
Автор, вы тролль? В Симферополе есть хорошая аппаратура. Туда со всего Крыма отправляют. В Крайнем случае в Краснодар. Но никак не в Донецк.
Меня не звали• 27 мая 2017
Ответ дляОксана Олеговна
О Донецке правда, 4 стадия рака желудка у моей знакомой была, Израиль и Турция отказались, а в Донецке взялись. Живет уже больше 5 лет. Полноценно.
я из Донецка. папе 4 месяца диагноз не могли поставить, а потом за месяц он ушел(. не видели мы в Донецке чудо-врачей( может не повезло просто?(
Фантазерша• 27 мая 2017
Ответ дляМотористка
Да, у меня тоже груди. Не было ни одного фактора , двоих детей кор ила до 2 лет, н когда проблем не было с гормонами, мастопатий и т.д. У меня был шок, когда нащупала у себя узелок и увидела, что сосок втянулся, я сама врач и сразу поняла, что дело плохо, но шла к маммологу и надеялась на чудо, но его не произошло, сделала маммографию-рак. Ездила уже в онкологию, я в Донецке, сделали анализы, сейчас думаю над лечением.
бибизяна
• 27 мая 2017
Ответ дляПроработник
Сами вы троль. С патентом не лечат...
Проработник• 27 мая 2017
Ответ длябибизяна
У них денег нет на клиники и продать думаю тоже ничего((((( работают от зп до зп. Возможно найдут на Донецк, не дальше.
В Крыму клиники бесплатные. У свекрови было онко. За год лечения мы ни копейки не заплатили. Дооперационная химия, операция и прслеопервционные блоки были бесплатны. Лекарства все были в отлеоении. Домой между капельницами выдавали таблетированную химию. Тоже бесплатно.
Еще раз напишу:в Донкцк никто из Крыма не посылает.
Фантазерша• 27 мая 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Спасибо, пью и фенибут и гидазепам, но дети тормошат и очень тяжело на этих препаратах. А ещё завтра на работу, нельзя их принимать, работа серьезная, буду пытаться взять себя в руки.