бибизяна• 27 мая 2017
Возможно ли вылечить рак матки последней степени?
Сегодня подруга узнала о болезни этой, сказали срочно в больницу или не жилец ( никому ещё не говорила она, есть гражданский муж и сын, очень жаль её , 2 года была проблема, и обнаружена только сейчас((( Она не оптимист, хочу найти примеры людей которые вылечились и показать ей
палка-копалка• 27 мая 2017
что Вам сказать
на Ломоносова только ’убивают’ и ’режут’
оттуда живым выйти не реально((
бибизяна
• 27 мая 2017
Ответ дляпалка-копалка
что Вам сказать
оттуда живым выйти не реально((
Они сейчас живут в Крыму, тут и поставили в одной из клиник диагноз,до этого что только ей не лечили... доктор сказал ехать в Донецк, там и дешевле и хорошая аппаратура. Боюсь руки опустит...
Бурундучиха• 27 мая 2017
автор, пусть лечится сначала, есть у меня пример, девочка после родов рак матки и уже были метастазы в позвоночник и легкие единичные, на химии живет уже пятый год, но химия очень жесткая у нее
палка-копалка• 27 мая 2017
Ответ дляФортиссио
Рак 4 стадии не лечится.
Это касается любого органа.
Увы.
Это касается любого органа.
Увы.
Луиза Хей вылечила свою 4 стадию матки
и пишет об этом в своих книгах
но для этого нужно кардинально сменить образ жизни питание и образ мыслей в первую очередь
и пишет об этом в своих книгах
Мама фифти цента• 27 мая 2017
Если пара локальных метастазов и поражение можно удалить радикально-шанс есть.
Потом,конечно,химия.
Да и никто не знает возможностей человеческого организма.
Верить надо.
Потом,конечно,химия.
Верить надо.
Оксана Олеговна• 27 мая 2017
О Донецке правда, 4 стадия рака желудка у моей знакомой была, Израиль и Турция отказались, а в Донецке взялись. Живет уже больше 5 лет. Полноценно.
бибизяна
• 27 мая 2017
Ответ дляБурундучиха
Я думаю лечиться будет
Оксана Олеговна• 27 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Ну, шансов почти нет, но если хочет побороться - про гос клиники ПРОСТО ЗАБЫТЬ! А вообще ...как за 2 года диагноз не поставили? Довели до 4 стадии? Халатность наших женщин по отношению к себе просто поражает
Моей маме тоже чего только не ставили из диагнозов, например, гнойная ангина, а у неё были уже метастазы в горле.
Так и узнали, что Рак желудка, когда 4ст была.
А ходила она по всем супер врачам(((
Слоник-тоник• 27 мая 2017
Будет трудно, дорого, больно. Но пробовать нужно. Это жизнь. За нее нужно бороться.
Ответ дляvasi4kina
а халатность наших врачей поражает еще больше. Знакомая моей мамы осенью попала в больницу с тянущими болями внизу живота, ее там и на узи смотрели, и анализы брали - отпустили домой, сказали ничего страшного (это было в ноябре), в конце марта она узнает, что у нее рак 3-ей стадии...ну вот как так можно было?? разве они не видели этого раньше? или за 3 месяца выросло?
палка-копалка• 27 мая 2017
Ответ дляФортиссио
На заборе тоже написано.
Писать можно,что угодно.
там еще сказано--МЕНЯТЬ свою жизнь--а это не каждый хочет делать
лучше отдаться под нож,чтоб отрезали
Попипиповна• 27 мая 2017
Ответ дляпалка-копалка
что Вам сказать
оттуда живым выйти не реально((
А меня там спасли,и я благодарна тем врачм.
Техпаспорт на медузу• 27 мая 2017
Ответ дляФортиссио
Рак 4 стадии не лечится.
Это касается любого органа.
Увы.
Это касается любого органа.
Увы.
Безусловно Вы правы, но тут ещё надобно правильно установить степень онкологии
Мама фифти цента• 27 мая 2017
Ответ дляпалка-копалка
что Вам сказать
оттуда живым выйти не реально((
сочувствую.
Нам,Если бы не НИР-муж бы уже имел бы последнюю стадию,А ,может,уже и не жил бы..
палка-копалка• 27 мая 2017
Ответ дляПопипиповна
это и Ваша заслуга

бибизяна
• 27 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Она была у 5ти врачей, лечили и эрозию , и восполение и мочевой и приписали кишечник. Все лечили,но у неё постоянно были то месячные,то кровотечения,болел живот в низу,скорую вызывала часто, была в разных больницах, и гос и частных , и вот результат, пошла в частный санаторий там по гинекологии делают полное обследование и там узнала
Оксана Олеговна• 27 мая 2017
Ещё пример моя добрая знакомая акушер-гинеколог, третий год на химии после операции. Правда, в Израиле оперировалась и первую химию делала.
Радуется, работает, принимает роды)))
Слоник-тоник• 27 мая 2017
Ответ дляОксана Олеговна
А ходила она по всем супер врачам(((
рак желудка же имеет определенную клинику до болей в горле. И длилось это годами. Ну изжога, ну желудок болит, может рвота. Ну кто же на такое внимание обращает((((
Вопрос не только к врачам.
бибизяна
• 27 мая 2017
Ответ дляЛенка1988
Вот и у неё так... вот как узнать вовремя?
Техпаспорт на медузу• 27 мая 2017
Ответ дляЛенка1988
Ой, блин, не надо пинать на зеркало. Уверена на 100% что та знакомая отказалась проходить анализы и обследования, которые её назначили! И вообще, если болело и ныло, то надобно было обратиться к другому врачу! КАК ДЕТИ МАЛЫЕ...
Ответ дляТехпаспорт на медузу
я же написала, что делали узи и анализы! и это 100%. а вот вы правы в том, что надо было обратиться к другому врачу..только вот в чем вопрос, а на кой х*р там те врачи сидят тогда, если чтобы найти проблему, нужно пятерых обойти?
бибизяна
• 27 мая 2017
Ответ дляОксана Олеговна
Радуется, работает, принимает роды)))
У них денег нет на клиники и продать думаю тоже ничего((((( работают от зп до зп. Возможно найдут на Донецк, не дальше.
бибизяна
• 27 мая 2017
Ответ дляЛенка1988
У меня бабушка от рака желудка умерла за месяц, разрезали и зашили((( сказали шансов нет...
Просто красавица• 27 мая 2017
А рак мозга тяжело лечется? Степень еще не знаю . Тоже подругу подкосило ((
бибизяна
• 27 мая 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Если вы о моей знакомой,то делала и УЗИ и анализы,все что назначали