Сундучок с каникулами• 27 мая 2017

Можно ли считать этот оттенок нюдовым ?

Как считаете ? Или просто розовый ?
Результат:
вже голосів: 98
70 (71.43%) Можно
28 (28.57%) Нет
Патриоточка• 27 мая 2017
Розовый, но за счет кайомки и подошвыи неяркости розового можно и на нюд списать

Интеллектуальные оладьи• 27 мая 2017
А мне самый что ни на есть нюд
13чудоСВЕТА• 27 мая 2017
Пудровый
бибизяна• 27 мая 2017
Нюд конечно, он и есть такой их же тоже разновидность с более телесныи или пудровым.
автор Сундучок с каникулами • 27 мая 2017
Спасибо девочки ) хотела их либо в чёрном либо в нюде. Как раз цена вроде бы более-менее на них именно в этом цвете. Этот цвет называется water rose, а мне казалось что к нюду ближе такой цвет)
Фантазерша• 27 мая 2017
Это пудровый.... нюд все таки более бежевый
Elka-palka17• 27 мая 2017
Для меня нюд - это беж. Всё, что здесь на картинках для меня НЕ нюд.
Ответ дляElka-palka17
Вот такие ? Это ещё зависит от цвета кожи мне кажется. У кого смуглая для тех бежевый будет нюдовым, а у кого светлая - кофейным. Вот на последнем фото мне кажется, что вроде как нюд. Просто ’мои’ розоватые, поэтому сомневаюсь, были бы чуть бледнее...
Брюнетка в Мармеладе• 27 мая 2017
розовый - отнюдь не нюдовый цвет . название модное,а значение понимают немногие. Нюд (nude - обнаженный) -цвет тела,то есть все оттенки бежевого ,телесного цветов

Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я это понимаю ) уже выше написала что многое ещё от цвета кожи зависит. Кому-то беж подойдёт, кому-то с розовинкой. Это как оттенок тонального. Просто пытаюсь понять насколько розовый что ли. Может ли он быть нюдовым. Как-то так...
Брюнетка в Мармеладе• 27 мая 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
как по мне цвет чисто розовый, совсем не нюд. Не знаю можно ли применить пудровый,но не нюдовый это точно
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да, я с Вами согласна) скорее пудровый или нежно розовый и согласна с мнением, что все-таки нюд ’вытягивают’ лямки и подошва, они тоже играют роль. Может если б не в лаке, смотрелись ближе к телу, бледнее.