mfria• 27 мая 2017

Вовкодав Анна 8 років, збір на обстеження і лікування

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.

Добрий день, дорогі наші форумчани, чарівники, а також гості!!!Дякуємо що завітали до нас.

Знову звертаємося до вас за допомогою, адже тільки завдяки Вам в Анютки з"явилися великі успіхи.
Завдяки Вам Анютка пройшла вже два курса в клініці Казявкіна м. Трускавці, про які ми могли тільки мріяти, але саме ви здійснили нашу мрію і дали повірити в чарівників і в себе.
Детально в темах:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1724415
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1512750

За ці два курси ми досягли великих результатів: почали сидіти, стояти біля опори, підіймати ніжки, стала більш уважніша, концентрує погляд.
Але ми не зупиняємося на цьому, тому звертаємося до вас знову за допомогою, але вже на обстеження і лікування в медичний центр Берсенева і неврологічну клініку лікаря Яценка.
Так як вже два благодійні фонда нам відкликнулися допомогти пройти курси лікування в клініці Казявкина м. Трускавці. Тому ми в черзі. Чекаємо!!

Для початку нам потрібно пройти обстеження в неврологічній клініці лікаря Яценка. Лікарі рекомендують і відгуки хороші, якісне обстеження, але дуже дороге.
Потрібно: Электроэнцефалография 620гр, Допплерография сосудов головы 470гр., Допплерография сосудов шеи 470гр, Электромиография стимуляционная верхних конечностей 870гр,
Электромиография стимуляционная нижних конечностей 870гр., а також
Консультация невролога 1100гр, і Магни́тно-резона́нсная томогра́фия 1500гр., в загальном 5900гр.
Детально http://www.hypoxia.com.ua/prays/

Потім після діагностики, в медичний центр Берсенева, повний курс лікування десь обійдеться 9500гр. потім буду детально писати в темі.
Допоможіть нам, разом ми велика сила, і я, мама, з вашою допомогую зможу свою дитину поставити на ніжки і навчити говорити

Приватбанк 5168 7572 2295 3939 Вовкодав М.Е
автор mfria • 27 июня 2017
+60гр.Перевод Отправитель: Довженко Ольга Юріївна
+100гр. Чижик Оксана Миколаївна
Огромное спасибо!!!!

автор mfria • 27 июня 2017
НАШИ РЕКВИЗИТЫ:

ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ ПРИВАТБАНКА
5168 7572 2295 3939 Вовкодав М.Е

КОШЕЛЬКИ WebMoney:
Z278661894597
U157307975355
E034355251294
автор mfria • 29 июня 2017
ВНИМАНИЕ!!ВНИМАНИЕ!!ВНИМАНИЕ!!
ИЗМЕНИЛИСЬ РЕКВИЗИТЫ КАРТОЧКИ!!!!!!

ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ ПРИВАТБАНКА
5168 7573 2322 2507 Вовкодав М.Е

ПОПОЛНЕНИЕ В ДРУГИХ БАНКАХ
КОД ЄДРПОУ 14360570
МФО БАНКУ 305299
КОД ЄДРПОУ БАНКУ 14360570
РАХУНОК ОДЕРЖУВАЧА
ВОВКОДАВ МАРІЯ ЄВГЕНІВНА

КОШЕЛЬКИ WebMoney:
Доллары:Z278661894597
Гривна: U157307975355
Евро: E034355251294
автор mfria • 29 июня 2017
Добрый день, наши волшебники!!!Сегодня поменяли номер карточки, так как прошлая карточка истек срок действия, также открыли расчетный счет для других банков.
У нас все стабильно, играли в парке, вечером скину фото).
автор mfria • 30 июня 2017
+25гр.Руденко Іванна Олександрівна
автор mfria • 30 июня 2017
Доброй ночи, всем кто читает нашу тему.
Спасибо огромное всем кто нас поддерживает, всем кто интересуется историей Анюты и переживает. Ведь без Вас у меня сначала опускались руки от безнадежье, только с вашей помощью я начала верить, что смогу Аничку поставить на ножки.
Дай Бог Вам и вашим близким, ведь это самое главное в нашей жизни.
Вчера не скинула фото, в Анютки болел животик, долго не могли уснуть.
автор mfria • 01 июля 2017
+200гр. Відправник: Кучинська Євгенія Юріївна
ИТОГ: На сегодня 01.07.17 собрано 3580гр
нужно 15 400гр
осталось 11 820гр
автор mfria • 01 июля 2017
Мы 7 лет ездили по Украине искали методы лечения для Анютки. Про бывали разные методы, но результатов ноль. Доктора нам говорили: ’это все напрасно, она будет растением, смиритесь с этим’. Но мы шли дальше, искали .... и решили попробовали клиника Казявкина и вот результат: ребенок начал сидеть, стоят у опоры.И это только после 3 курсов лечения. Мы сами не верили своим глазам, но это так. А теперь хотим пройти курсы в клиники Берсенева, ведь много детей эта клиника поставила на ноги, и научила говорить. А вдруг это еще один наш шанс!!!!!!. Ребенок небезнадежный, но все сейчас решают деньги....
автор mfria • 02 июля 2017
Здравствуйте, наши родные, близкие, ведь только так могу называть людей, которым небезразлична жизнь Анютки, если честно(это личное) Аничку признает только одна бабушка(свекровь моя)., а две другие не признают,и родная тетя тоже, реально я одна...., они не помогают, говорят, что это все бесполезно, что я зря трачу свою жизнь на Анютку. Я с ними перестала общаться, а зачем? если они меня не поддерживают, только морально тяжело...
Сейчас Анютка покупалась и уснула, а я пишу, и собираемся на завтра в больницу. Всем удачки, до завтра, отпишусь вечером)).

автор mfria • 03 июля 2017
Здравствуйте, поступили сегодня поступили в реабилитационный центр. Назначили: массаж, ЛФК (физкультура, разработка), логопед, психолог, параподиум, оксигеннотерапия. Анютка начала неохотно, но пока не плакала. Устала, сейчас спит)).
автор mfria • 03 июля 2017
ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ ПРИВАТБАНКА
5168 7573 2322 2507 Вовкодав М.Е

ПОПОЛНЕНИЕ В ДРУГИХ БАНКАХ
КОД ЄДРПОУ 14360570
МФО БАНКУ 305299
КОД ЄДРПОУ БАНКУ 14360570
РАХУНОК ОДЕРЖУВАЧА
ВОВКОДАВ МАРІЯ ЄВГЕНІВНА

КОШЕЛЬКИ WebMoney:
Доллары:Z278661894597
Гривна: U157307975355
Евро: E034355251294
автор mfria • 04 июля 2017
Приветик, всем. Вот и прошел второй день реабилитации. Сегодня Анютка ночью плохо спала, поднывала и крутилась, да еще рано встали, сдавали анализы. В психолога расслабилась, чуть не уснула, а вот на физкультуре зажалась, мы с реабилитологом не могли толком ничего делать, сопротивлялась, крепатура мышцы. А так день прошел нормально.
автор mfria • 04 июля 2017
+100гр.Корчинська Тетяна Борисівна
спасибо огромное!!!
автор mfria • 07 июля 2017
+50гр. Поповнення готівкою в терміналі самообслуговування: Дніпропетровськ
Дай Бог Вам здоровья!
автор mfria • 07 июля 2017
Здравствуйте, извините, что эти дни ничего не писали. Анютка была беспокойна, плакала, капризничала, не было времени, все ей))
Сегодня занимались хорошо, на оксигеннотерапии уснула, а потом на массаже продолжила, но не долго. Чувствует уже себя хорошо.
автор mfria • 07 июля 2017
ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ ПРИВАТБАНКА
5168 7573 2322 2507 Вовкодав М.Е

ПОПОЛНЕНИЕ В ДРУГИХ БАНКАХ
КОД ЄДРПОУ 14360570
МФО БАНКУ 305299
КОД ЄДРПОУ БАНКУ 14360570
РАХУНОК ОДЕРЖУВАЧА
ВОВКОДАВ МАРІЯ ЄВГЕНІВНА

КОШЕЛЬКИ WebMoney:
Доллары:Z278661894597
Гривна: U157307975355
Евро: E034355251294
автор mfria • 11 июля 2017
НАШИ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ

Счет QIWI
+380683313844

ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ ПРИВАТБАНКА
5168 7573 2322 2507 Вовкодав М.Е

ПОПОЛНЕНИЕ В ДРУГИХ БАНКАХ
КОД ЄДРПОУ 14360570
МФО БАНКУ 305299
КОД ЄДРПОУ БАНКУ 14360570
РАХУНОК ОДЕРЖУВАЧА
ВОВКОДАВ МАРІЯ ЄВГЕНІВНА

КОШЕЛЬКИ WebMoney:
Доллары:Z278661894597
Гривна: U157307975355
Евро: E034355251294

PayPal
vovkodav80@ukr.net Мария Мария
автор mfria • 11 июля 2017
Здравствуйте, сегодня Аничка занималась хорошо, особенно на физкультуре, сама сидела на тренажёре. А на массаже чуть чуть плакала. Хорошо спускалась по ступенькам, с третьего этажа на первый. В пятницу на выписку. Есть успехи))) За эти последние три года я даже и подумать не могла, что это все возможно, иногда кажется что это сон, но понимаешь что это реальность и твой ребенок может, ему только в этом надо помочь.
Пожалуйста, помогите Анютке научиться ходить и говорить. Без Вашей поддержке мне будет тяжело!!
автор mfria • 11 июля 2017
Темку в ТОП!!!

Mirabel• 12 июля 2017
+100 на карту Привата. Здоровья девочке
автор mfria • 12 июля 2017
Ответ дляMirabel
+100 на карту Привата. Здоровья девочке
Спасибо огромное за постоянную поддержку!!Вы уже не первый раз помогаете Анюте. Дай Вам Бог здоровья, успехов!!!
автор mfria • 12 июля 2017
Добрый вечер, форумчане, у нас сегодня как никогда))))
+100гр. Відправник: Ненахова Тетяна Сергіївна
+100гр. Відправник: Павловська Людмила Віталіївна
+200гр. Підлужна Катерина Генадіївна
Огромная благодарность!!!!!СПАСИБО!!!
автор mfria • 12 июля 2017
ОТЧЕТ
На сегодня 12.07.17 собрано 4130гр
нужно 15 400гр
осталось 11 270гр
Я даже, и не знаю как выразить благодарность людям, которые нам помогают, ведь в интернете через сообщения это только слова, а хочется больше чем слова....
stoigr.com.ua Игрушки из Америки• 13 июля 2017
+200грн малышке
автор mfria • 14 июля 2017
Ответ дляstoigr.com.ua Игрушки из Америки
+200грн малышке
Спасибо огромное за поддержку!!!
автор mfria • 14 июля 2017
Здравствуйте, сегодня у меня крик души: ’Спасибо всем’!!!!!

+500гр. Поповнення готівкою своєї картки в терміналі самообслуговування: Київ
+10гр. Відправник: Меньшова Юлія Михайлівна
+250гр. Відправник: Чернявська Лілія Олександрівна
+200гр. Відправник: Дунайчук Світлана Олександрівна
автор mfria • 15 июля 2017
Добрый день!!
Вчера нас выписали с реабилитационного центра, с положительной динамикой).
Анютка уже сидит сама на тренажерах))), и хорошо нажимает педальки на тренажере
автор mfria • 15 июля 2017
НАШИ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ

Счет QIWI
+380683313844

ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ ПРИВАТБАНКА
5168 7573 2322 2507 Вовкодав М.Е

ПОПОЛНЕНИЕ В ДРУГИХ БАНКАХ
КОД ЄДРПОУ 14360570
МФО БАНКУ 305299
КОД ЄДРПОУ БАНКУ 14360570
РАХУНОК ОДЕРЖУВАЧА
ВОВКОДАВ МАРІЯ ЄВГЕНІВНА

КОШЕЛЬКИ WebMoney:
Доллары:Z278661894597
Гривна: U157307975355
Евро: E034355251294

PayPal
vovkodav80@ukr.net Мария Мария