27 мая 2017

Вовкодав Анна 8 років, збір на обстеження і лікування

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.

Добрий день, дорогі наші форумчани, чарівники, а також гості!!!Дякуємо що завітали до нас.

Знову звертаємося до вас за допомогою, адже тільки завдяки Вам в Анютки з"явилися великі успіхи.
Завдяки Вам Анютка пройшла вже два курса в клініці Казявкіна м. Трускавці, про які ми могли тільки мріяти, але саме ви здійснили нашу мрію і дали повірити в чарівників і в себе.
Детально в темах:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1724415
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1512750

За ці два курси ми досягли великих результатів: почали сидіти, стояти біля опори, підіймати ніжки, стала більш уважніша, концентрує погляд.
Але ми не зупиняємося на цьому, тому звертаємося до вас знову за допомогою, але вже на обстеження і лікування в медичний центр Берсенева і неврологічну клініку лікаря Яценка.
Так як вже два благодійні фонда нам відкликнулися допомогти пройти курси лікування в клініці Казявкина м. Трускавці. Тому ми в черзі. Чекаємо!!

Для початку нам потрібно пройти обстеження в неврологічній клініці лікаря Яценка. Лікарі рекомендують і відгуки хороші, якісне обстеження, але дуже дороге.
Потрібно: Электроэнцефалография 620гр, Допплерография сосудов головы 470гр., Допплерография сосудов шеи 470гр, Электромиография стимуляционная верхних конечностей 870гр,
Электромиография стимуляционная нижних конечностей 870гр., а також
Консультация невролога 1100гр, і Магни́тно-резона́нсная томогра́фия 1500гр., в загальном 5900гр.
Детально http://www.hypoxia.com.ua/prays/

Потім після діагностики, в медичний центр Берсенева, повний курс лікування десь обійдеться 9500гр. потім буду детально писати в темі.
Допоможіть нам, разом ми велика сила, і я, мама, з вашою допомогую зможу свою дитину поставити на ніжки і навчити говорити

Приватбанк 5168 7572 2295 3939 Вовкодав М.Е
показать весь текст
автор mfria 27 июня 2017
+60гр.Перевод Отправитель: Довженко Ольга Юріївна
+100гр. Чижик Оксана Миколаївна
Огромное спасибо!!!!
автор mfria 27 июня 2017
НАШИ РЕКВИЗИТЫ:

ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ ПРИВАТБАНКА
5168 7572 2295 3939 Вовкодав М.Е

КОШЕЛЬКИ WebMoney:
Z278661894597
U157307975355
E034355251294
автор mfria 29 июня 2017
ВНИМАНИЕ!!ВНИМАНИЕ!!ВНИМАНИЕ!!
ИЗМЕНИЛИСЬ РЕКВИЗИТЫ КАРТОЧКИ!!!!!!

ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ ПРИВАТБАНКА
5168 7573 2322 2507 Вовкодав М.Е

ПОПОЛНЕНИЕ В ДРУГИХ БАНКАХ
КОД ЄДРПОУ 14360570
МФО БАНКУ 305299
КОД ЄДРПОУ БАНКУ 14360570
РАХУНОК ОДЕРЖУВАЧА
ВОВКОДАВ МАРІЯ ЄВГЕНІВНА

КОШЕЛЬКИ WebMoney:
Доллары:Z278661894597
Гривна: U157307975355
Евро: E034355251294
автор mfria 29 июня 2017
Добрый день, наши волшебники!!!Сегодня поменяли номер карточки, так как прошлая карточка истек срок действия, также открыли расчетный счет для других банков.
У нас все стабильно, играли в парке, вечером скину фото).
автор mfria 30 июня 2017
+25гр.Руденко Іванна Олександрівна
автор mfria 30 июня 2017
Доброй ночи, всем кто читает нашу тему.
Спасибо огромное всем кто нас поддерживает, всем кто интересуется историей Анюты и переживает. Ведь без Вас у меня сначала опускались руки от безнадежье, только с вашей помощью я начала верить, что смогу Аничку поставить на ножки.
Дай Бог Вам и вашим близким, ведь это самое главное в нашей жизни.
Вчера не скинула фото, в Анютки болел животик, долго не могли уснуть.
автор mfria 01 июля 2017
+200гр. Відправник: Кучинська Євгенія Юріївна
ИТОГ: На сегодня 01.07.17 собрано 3580гр
нужно 15 400гр
осталось 11 820гр
автор mfria 01 июля 2017
Мы 7 лет ездили по Украине искали методы лечения для Анютки. Про бывали разные методы, но результатов ноль. Доктора нам говорили: ’это все напрасно, она будет растением, смиритесь с этим’. Но мы шли дальше, искали .... и решили попробовали клиника Казявкина и вот результат: ребенок начал сидеть, стоят у опоры.И это только после 3 курсов лечения. Мы сами не верили своим глазам, но это так. А теперь хотим пройти курсы в клиники Берсенева, ведь много детей эта клиника поставила на ноги, и научила говорить. А вдруг это еще один наш шанс!!!!!!. Ребенок небезнадежный, но все сейчас решают деньги....
автор mfria 02 июля 2017
Здравствуйте, наши родные, близкие, ведь только так могу называть людей, которым небезразлична жизнь Анютки, если честно(это личное) Аничку признает только одна бабушка(свекровь моя)., а две другие не признают,и родная тетя тоже, реально я одна...., они не помогают, говорят, что это все бесполезно, что я зря трачу свою жизнь на Анютку. Я с ними перестала общаться, а зачем? если они меня не поддерживают, только морально тяжело...
Сейчас Анютка покупалась и уснула, а я пишу, и собираемся на завтра в больницу. Всем удачки, до завтра, отпишусь вечером)).
автор mfria 03 июля 2017
Здравствуйте, поступили сегодня поступили в реабилитационный центр. Назначили: массаж, ЛФК (физкультура, разработка), логопед, психолог, параподиум, оксигеннотерапия. Анютка начала неохотно, но пока не плакала. Устала, сейчас спит)).
автор mfria 03 июля 2017
ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ ПРИВАТБАНКА
5168 7573 2322 2507 Вовкодав М.Е

ПОПОЛНЕНИЕ В ДРУГИХ БАНКАХ
КОД ЄДРПОУ 14360570
МФО БАНКУ 305299
КОД ЄДРПОУ БАНКУ 14360570
РАХУНОК ОДЕРЖУВАЧА
ВОВКОДАВ МАРІЯ ЄВГЕНІВНА

КОШЕЛЬКИ WebMoney:
Доллары:Z278661894597
Гривна: U157307975355
Евро: E034355251294
автор mfria 04 июля 2017
Приветик, всем. Вот и прошел второй день реабилитации. Сегодня Анютка ночью плохо спала, поднывала и крутилась, да еще рано встали, сдавали анализы. В психолога расслабилась, чуть не уснула, а вот на физкультуре зажалась, мы с реабилитологом не могли толком ничего делать, сопротивлялась, крепатура мышцы. А так день прошел нормально.
автор mfria 04 июля 2017
+100гр.Корчинська Тетяна Борисівна
спасибо огромное!!!
автор mfria 07 июля 2017
+50гр. Поповнення готівкою в терміналі самообслуговування: Дніпропетровськ
Дай Бог Вам здоровья!
автор mfria 07 июля 2017
Здравствуйте, извините, что эти дни ничего не писали. Анютка была беспокойна, плакала, капризничала, не было времени, все ей))
Сегодня занимались хорошо, на оксигеннотерапии уснула, а потом на массаже продолжила, но не долго. Чувствует уже себя хорошо.
автор mfria 07 июля 2017
ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ ПРИВАТБАНКА
5168 7573 2322 2507 Вовкодав М.Е

ПОПОЛНЕНИЕ В ДРУГИХ БАНКАХ
КОД ЄДРПОУ 14360570
МФО БАНКУ 305299
КОД ЄДРПОУ БАНКУ 14360570
РАХУНОК ОДЕРЖУВАЧА
ВОВКОДАВ МАРІЯ ЄВГЕНІВНА

КОШЕЛЬКИ WebMoney:
Доллары:Z278661894597
Гривна: U157307975355
Евро: E034355251294
автор mfria 11 июля 2017
НАШИ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ

Счет QIWI
+380683313844

ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ ПРИВАТБАНКА
5168 7573 2322 2507 Вовкодав М.Е

ПОПОЛНЕНИЕ В ДРУГИХ БАНКАХ
КОД ЄДРПОУ 14360570
МФО БАНКУ 305299
КОД ЄДРПОУ БАНКУ 14360570
РАХУНОК ОДЕРЖУВАЧА
ВОВКОДАВ МАРІЯ ЄВГЕНІВНА

КОШЕЛЬКИ WebMoney:
Доллары:Z278661894597
Гривна: U157307975355
Евро: E034355251294

PayPal
vovkodav80@ukr.net Мария Мария
автор mfria 11 июля 2017
Здравствуйте, сегодня Аничка занималась хорошо, особенно на физкультуре, сама сидела на тренажёре. А на массаже чуть чуть плакала. Хорошо спускалась по ступенькам, с третьего этажа на первый. В пятницу на выписку. Есть успехи))) За эти последние три года я даже и подумать не могла, что это все возможно, иногда кажется что это сон, но понимаешь что это реальность и твой ребенок может, ему только в этом надо помочь.
Пожалуйста, помогите Анютке научиться ходить и говорить. Без Вашей поддержке мне будет тяжело!!
автор mfria 11 июля 2017
Темку в ТОП!!!
Mirabel 12 июля 2017
+100 на карту Привата. Здоровья девочке
автор mfria 12 июля 2017
Ответ дляMirabel
+100 на карту Привата. Здоровья девочке
Спасибо огромное за постоянную поддержку!!Вы уже не первый раз помогаете Анюте. Дай Вам Бог здоровья, успехов!!!
автор mfria 12 июля 2017
Добрый вечер, форумчане, у нас сегодня как никогда))))
+100гр. Відправник: Ненахова Тетяна Сергіївна
+100гр. Відправник: Павловська Людмила Віталіївна
+200гр. Підлужна Катерина Генадіївна
Огромная благодарность!!!!!СПАСИБО!!!
автор mfria 12 июля 2017
ОТЧЕТ
На сегодня 12.07.17 собрано 4130гр
нужно 15 400гр
осталось 11 270гр
Я даже, и не знаю как выразить благодарность людям, которые нам помогают, ведь в интернете через сообщения это только слова, а хочется больше чем слова....
+200грн малышке
автор mfria 14 июля 2017
Ответ дляstoigr.com.ua Игрушки из Америки
+200грн малышке
Спасибо огромное за поддержку!!!
автор mfria 14 июля 2017
Здравствуйте, сегодня у меня крик души: ’Спасибо всем’!!!!!

+500гр. Поповнення готівкою своєї картки в терміналі самообслуговування: Київ
+10гр. Відправник: Меньшова Юлія Михайлівна
+250гр. Відправник: Чернявська Лілія Олександрівна
+200гр. Відправник: Дунайчук Світлана Олександрівна
автор mfria 15 июля 2017
Добрый день!!
Вчера нас выписали с реабилитационного центра, с положительной динамикой).
Анютка уже сидит сама на тренажерах))), и хорошо нажимает педальки на тренажере
автор mfria 15 июля 2017
НАШИ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ

Счет QIWI
+380683313844

ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ ПРИВАТБАНКА
5168 7573 2322 2507 Вовкодав М.Е

ПОПОЛНЕНИЕ В ДРУГИХ БАНКАХ
КОД ЄДРПОУ 14360570
МФО БАНКУ 305299
КОД ЄДРПОУ БАНКУ 14360570
РАХУНОК ОДЕРЖУВАЧА
ВОВКОДАВ МАРІЯ ЄВГЕНІВНА

КОШЕЛЬКИ WebMoney:
Доллары:Z278661894597
Гривна: U157307975355
Евро: E034355251294

PayPal
vovkodav80@ukr.net Мария Мария