PORKA• 17 августа 2013

Муж.

У меня наверно с головой проблемы...
Муж у меня хороший, но очень вспильчив, впрочем как и я. Мы соримся очень бурно. И после того такое чувство что пусть валит подальше. Устала терпеть...
Вот уехал с младшим ребенком к свекрови, я дома с старшим, температурит. И так хорошо... помою полы, уберусь в квартире, кушать есть.  Сейчас еще шить буду.

Армейская• 17 августа 2013
Ну, и?
Вечно недо...• 17 августа 2013
У вас наверное с головой проблемы.
Бандитка Сью• 17 августа 2013
И..?
автор PORKA • 17 августа 2013
Ответ дляАрмейская
Ну, и?
просто решила высказаться...
Чудо-Рыба-кит• 17 августа 2013
Лучше лечите старшого сына
автор PORKA • 17 августа 2013
Вот иногда хочется послать его нафиг и подальше... а он ни в какую. Как он меня достал за 7 лет.
но мне пройдет, и все хорошо... самый любимый и хороший муж. У вас так бывает?
автор PORKA • 17 августа 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Лучше лечите старшого сына
лечу дочь.
laskovay• 17 августа 2013
Ответ дляPORKA
Автор у меня тоже такое бывает)не вы одна такая.
ЯсноВидящая• 17 августа 2013
когда ребенок болеет, как может быть хорошо? наверное, действительно, проблемы у Вас... неверно расставляете приоритеты в жизни.
Борщец• 17 августа 2013
да,у нас все также,и мысли как у вас один в один.все чаще думаю о разводе((
автор PORKA • 17 августа 2013
Ответ дляЯсноВидящая
а откуда вы знаете как они у меня раставлены?
Гага Газу• 17 августа 2013
и у меня так же, как поругаемся, достанет думаю все пошел вон, потом перегорю, если он перестает дуться и я тут же отхожу. Унас обида длиться 1, 2 максимум.
автор PORKA • 17 августа 2013
Ответ дляГага Газу
у нас раньше так было, сейчас онперестает сразу дуться, а я его готова послать подальше. Пусть валит. Надо было раньше думать что говорить.
Борщец• 17 августа 2013
мой через 10мин всегда лезет мириться,а я не могу,постепенно отхожу,но долго еще помню
Борщец• 17 августа 2013
Ответ дляPORKA
вот я и так
автор PORKA • 17 августа 2013
И вроде все отлично,хороший муж не пьет, всегда дома с семьей, детей обожает, деньги есть. Но тошно.
Правда был замечен год назад где то в измене. Простила... но уже на каждую его оплошность реагирую не так снисходительно. Если что то не то, все.
Рябушка Ку• 17 августа 2013
’где то в измене’ живнул разок ?
автор PORKA • 17 августа 2013
Вот понимаете в чем речь, раньше я на много вещей смотрела снисходительно. Был запас терпения и любви, а он пил пил с меня кровь долгие 6 лет. Я устала. Сейчас он сделался хорошим, а я уже не могу с ним быть. Не могу!
автор PORKA • 17 августа 2013
Ответ дляРябушка Ку
’где то в измене’ живнул разок ?
да было такое.
Борщец• 17 августа 2013
мой вообще не изменяет,очень принципиальный,не пьет,не курит,оч хорошо зарабатывает,всегда дома,с ребенком играет,любит,но ужасно вспыльчивый,может такого наговорить в ссоре,что хочется бежать куда глаза глядят.
автор PORKA • 17 августа 2013
Он многое переоценил понял, хотя мы всегда жили неплохо. Даже когда он там изменял, семья оставалась без ущерба, в 7 часов дома, все выходные с детьми. А вот ко мне отношение холодное было. Сейчас все по другому. Но я изменилась.
автор PORKA • 17 августа 2013
Ответ дляБорщец
не в обиду, но вы не знаете что у них на уме. Я когда узнала сама была в шоке, когда, все время дома.
автор PORKA • 17 августа 2013
Да тут дело не в измене, а в том что он меня достал до глубины души.
автор PORKA • 17 августа 2013
И это у меня волнами такими, завтра может все быть уже хорошо. Но стоит ему только где то проштрафится я снова недовольна. Закончилось терпение и снисходительность.
Рябушка Ку• 17 августа 2013
Лет через 30 поседеют волосы ,расплыветься фигура ,выпадут зубы ,испортится кожа,вырастут дети,уйдут подруги. И прийдет оно. Одиночество. Хорошо если Вам будет кого послать вдоль забора. Отец двоих ваших детей достойный кандидат на эту роль.Поберегите свой брак.Посмотрите на своих родителей.
Борщец• 17 августа 2013
Ответ дляPORKA
я понимаю,но реально,он работает дома всю жизнь,из-за компа не встает вообще,друзей особых нет,если куда-то ходим,то вместе или я одна.серьезно за 7 лет практичеки никуда сам не ходилно я понимаю,что все может быть впереди((
Дамасская Роза• 17 августа 2013
Поработайте над характером. Проделайте какие-то упражнения или обратитесь к психологу. Это труд, но душа должна трудиться, тренироваться, чтобы быть в тонусе )))))). Глобальных проблем в Вашем случае нет. Просто сложные характеры у обоих, вот и вредничаете.
автор PORKA • 17 августа 2013
Ответ дляРябушка Ку
вы знаете я не боюсь одиночества, я вообще по жизни волк одиночка. С удовольствием бы осталась одна, и чтоб никто мне не пудрил мозги. Хотя это сказывается усталость. Я понимаю.
автор PORKA • 17 августа 2013
Ответ дляБорщец
о этот тип я тоже знаю, вынести мозг может окончательно. У меня отец такой.
автор PORKA • 17 августа 2013
Ответ дляДамасская Роза
да нет... проблем вообще нет, а людям вообще кажется что мы идеальная семья. Муж такой весь позитивный, вот сегодня сделал моей бабушке в подвал свет, должны были ехать устанавливать. Звонит мой папа, с ним он вообще супер пупер, маму мою любит.
Я его маму люблю. Но характеры у нас. Полный абзац!