Однозначно• 28 мая 2017

Куда там курящих соседям до моих гурманов блин

По утрам, дням, вечерам ЗАЖАРКА вонючая до безобразия, хоть окно не открывай.
Вот сейчас завтракаем, погода отличная, окна открыты и вдруг вонища на всю квартиру в секунду. Пришлось закрыть окна.
Позавчера была какая-то вонючая рыба, похожа на мойву, но это соседка в перегородке. Она второй день на даче, а в перегородке стойкий запах рыбы(

У вас есть такие соседи?
Ща как дам• 28 мая 2017
Переезжайте в свой особняк

СпайдерВумен• 28 мая 2017
мои траву курят, вонь с утра до вечера)
Чики-брык• 28 мая 2017
У нас нормальные соседи.
автор Однозначно • 28 мая 2017
Ответ дляСпайдерВумен
мои траву курят, вонь с утра до вечера)
Офигеть, она ж вонючая. Сочувствую
Сумка с непогодой• 28 мая 2017
Автор как я Вас понимаю, мы переехали в дом, где нет ни зажарки, никто не топит, не стучит сверху
у нас тоже самое было))
Пленница SexShop-а!• 28 мая 2017
Блин уже и зажарку нельзя жарить и да автор мой муж любит жарить хек. Вытяжка естественно работает. А вам дорога как и посоветовали в частный дом в лесу.
Фекла Персиковна• 28 мая 2017
в коммуналке живете что ли?я длительный период помоталась по сьемным квартирам,но ни где ни когда не воняло ни чем.
Смешнюча• 28 мая 2017
ДА!ДА!ДА!У меня такие снизу...вонючки жуть!Не голословлю девчата,не голословлю!Соседи снизу заклеили все вытяжки,к ним тоже ,,пахнет,, ,окна не открыть,по сеседнему стояку люди тоже ,,балдеют,, от ароматов.Я понимаю,что едят что хотят и готовят что умеют,но!Они все эти ,,изыски,, готовят исключительно вечерм часов в 2,а то и 23 и все эта вонь у нас по квартирам!Я астматик,мне нужен воздух свжий,а я не могу открыть балкон и лечь спать.Либо тошнит от их вонючих зажаренных саловых гидот,либо нет доступа воздуха в комнату.К слову,там трое малолетних детей и как она малявок кормит этим гавном,я не знаю.За столько лет из квартиры не было запаха выпечки,вкусности,только жаренное и вонючее,что рыгать охота.А как они сами ,,пахнут,, ,девочки это не передать словами.....Если они откроют дверь в свой гныднык,то весть подъезд знает что они выходили или заходили....Представляете масштабы ,,ароматизазии,,?
Слава Українi• 28 мая 2017
Надо мойву купить. Нажарить

Админко• 28 мая 2017
Ммм, жаренная мойва)
Жаль, на диете, а то бы приготовила, да под пивко и хороший фильм. Эх...
автор Однозначно • 28 мая 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Нет, центр города, отличный район, хороший дом
Бусурманша• 28 мая 2017
Да, гороховый суп в туалете.
Сигарный шланг• 28 мая 2017
Наши бывшие соседи вообще с весны по осень приоткрывали двкри на 10-20 см, видимо для создания сквознячка, на ручку двери веревочку привязывали. И понятное дело что в коридоре постоянные запахи жратвы, ладно когда вкусненьким пахло, а вот если рыба или капуста тушеная. Но дома у меня их готовкой не пахло, только в общем коридоре.
автор Однозначно • 28 мая 2017
Ответ дляСмешнюча
Ааааааа, как я вас понимаю
Смешнюча• 28 мая 2017
Ответ дляФекла Персиковна
У нас тоже не воняло,пока не заехала ,,великая,, хозяйка и поучительница,,.Еще и по соц лагерям и сборам ездит,обучает детей,ну и мам конечно,,естественному родительству,,.Если бы люди знали как она живет,какой срач у нее в доме,какая вонь стоит из квартиры,как она орет на детей своих,что у детей нет ни режима,что дети не ходят в школу(!),что все трое рождены по залету и еще много чего,то они врядли бы ходили на ее семинары и доверяли ее словам....Чувствуе если в этом году будут такие слеты,то придется мне поучавствовать и рассказать,какая она и чем живет,как ,,воспитывает,, собственных детей,что старшего мальчика пришлось из школы(он изначально ходил в обычную школу) перевести на домашнее обучение,из-за того,что вся школа говорила на него вонючка.С ними и впрямь нельзя радом стоять,запах отвратительный.Я не думаю что она стирает руками на 5 членов семьи,но стиралка у них не работает никогда,я живу над ними и слышу все,что происходит в квартире.Белье никогда не сохнет на балконе,а если раз в пятилетку что-то сохнет,то сложно сказать,что это и что оно постирано....
Голубая устрица• 28 мая 2017
А у на в коридоре один сосед постоянно пердит
коридор на 4 квартиры.Как подойдешь дверь к лифту открыть чуть в обморок не падаешь.такой штын.Они(эта семейка) тоже любители ’вкусняшек’ типа,жареной мойвы,сала...
знаю.что этот сосед.потому-что один раз выходила,опять вонища,открываю дверю общую,а он возле лифта стоит и мило улыбается.
Набздел и довольный стоит.
Голубая устрица• 28 мая 2017
дверю-дверь)
Женевьевка• 28 мая 2017
Нет, у нас самая вонь как раз от сигарет(((
в подъезде если пахнет, то вкусно, супчик, выпечка:))
Докладная• 28 мая 2017
Это те самые хозяюшки из соседней темы

Остановщица• 28 мая 2017
Та ладно.Вот у моей тети соседка собирает на мусорках объедки приносит домой и варит своим курам корм.Куры рядом с подъездом в курятнике.Вонь в подъезде до рвоты,зайти невозможно.Мух жирных и зеленых-рой.И дверь в квартиру нараспашку.И ничего нельзя сделать.И так уже 30 лет.
Ля-ля-ля• 28 мая 2017
Ответ дляСпайдерВумен
мои траву курят, вонь с утра до вечера)
Мы курим раз в пятилетку, и то под вытяжкой на кухне, переживаю, чтобы не воняло никому. А над нам курят сигареты каждые 5 минут, весь подоконник балкона в пепле, не говоря о вони в окна.
Нежная Лапка• 28 мая 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
А дым разве опускается?
Выкупаная• 28 мая 2017
Ответ дляСпайдерВумен
мои траву курят, вонь с утра до вечера)
Попадаєте під димок?)))
СпайдерВумен• 28 мая 2017
Ответ дляВыкупаная
Попадаєте під димок?)))
мож кому-то и нравится запах травы, но мне реально потными носками несет, фу)
Выкупаная• 28 мая 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Я також не люблю і не вживаю, це не моє)) І смердить мені так само))
Минулого літа відпочивали в Одеській області, приватний сектор, дачі навколо. Виходжу в 7 ранку з кавою та сигареткою на подвір’я, а там можна сокиру вішати від запаху. Хтось собі з самого ранечку трубку миру забив.
Подметайло• 28 мая 2017
у нас сейчас нормально все, сменились жильцы в проблемных квартирах. А раньше был жестячок. У нас окно спальни граничит с соседской кухней. И вот в спальне было невозможно, в кухне рядом этажом ниже постоянно что-то жарили поздно вечером на жутко вонючем старом сале, а в спальне под нами, видимо, чтобы перебить соседскую вонь, зажигали аромопалочки.
Все это поднималось к нам, смешивалось, я не могу передать, какой аццкий аромат получался
Ля-ля-ля• 28 мая 2017
Ответ дляНежная Лапка
А дым разве опускается?
Если ветер, то все в окна тянет:)
Люблю Поумничать• 28 мая 2017
У нас так в туалете- то курево, то кошачья моча
ПочтальЁнша• 28 мая 2017
А у меня сейчас открытое окно и соседи мясо жарят. Тоже гады - так вкусно пахнет, а я на диете((
Коко На Страже• 28 мая 2017
Ответ дляСлава Українi
Надо мойву купить. Нажарить
Она модет и вкусная но с..а вонючая когда жаренная. Пришла я как то на дом к маникюрщице, по запаху воняла что жарили мойву...это было не выносимо, меня на рыгачки тянуло...ужас..фу как вспомню...