ПироженкА• 28 мая 2017
Сделают ли операцию по удалению аденоидов без справки от педиатра об епидем.
Дело в том, что мы ходим в частную клинику. У них такого нет, надо идтив гос. А операция уже завтра. Насколько она важна и может есть какие то способы решения?
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 мая 2017
Что значит у них нет? Мы ударяли аденоиды, все анализы, ЭКГ и справку у педиатра брали в добробуте
Просто приходите к педиатру, он пишет что ребёнок здоров, противопоказаний к операции нет
Справка от педиатра нужна 100%
Белый Лосик• 28 мая 2017
Такую справку можно взять у медсестры в саду/в школе.
Справка нужна. Вдруг у Вас в школе/саду ветрянка/корь или еще фигня какая то. А Вашего ребенка в больницу положат и он с собоц принесет эти вирусы.. кто виноват будет потом? Канешн врачи :)))))