фан L.O.S.T.• 17 августа 2013
Кто что заготавливает в баночки для детей на зиму? Давайте делиться рецептами
Девочки,поделитесь какие пюре,соки готовите на прикорм деткам и рецептики.пожалуйста!
Фрукты заморозила.
фан L.O.S.T.
• 17 августа 2013
Ответ дляПодметайло
зачем??? заморозила и все, а консервация это яд))))деткам
с этим согласна полностью.Я уже ничего не консервирую,чем вызываю недоумение близких)),но для малышки думала,может пюре перетереть и в стерильные баночки?
Морозильная камера есть.Наморозила море фруктов,кабачок.Тыква и цв.капуста свежие всю зиму,свои.Что еще я могу заготовить?