НуКаНаКа• 28 мая 2017
Девочки с Затоки как у Вас ситуация с корью?
Собираемся ехать в Затоку. Какая ситуация у Вас с корью. Пишут за Одессу, что много болеет...
Мамаша в бигудях• 28 мая 2017
Ответ дляHappyTanchik
Действительно, всех неприятных детей гонят на вакцинацию
ааа, это к вакцинации?
когда в 2009 была, все молчали в тряпочку, ставили деткам ОРВИ
Звоночек• 28 мая 2017
Корь венгерская, 100 случаев летального исхода, значит заболевших было 10000 чел., У них привиты 70%, у нас 50%. Читала с месяц назад эту информацию, чего то запомнилось
Рожки-да-ножки• 29 мая 2017
Ответ дляЗвоночек
что значит венгерская это особенная корь какаято?
Рожки-да-ножки• 29 мая 2017
Говорят на западной Украине много и у нас в Одессе сами переболели месяц назад.
Оцененная• 29 мая 2017
Ответ дляHappyTanchik
Это ж насколько должны быть неприятными дети, чтобы их гнать на вакцинацию. Прям по Фрейду опечатка.
Оцененная• 29 мая 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Это корь, которой заболели на территории страны Венгрия.
Венгерская корь ничем не отличается от украинской.