Интеллектуальные оладьи• 29 мая 2017

Частые диареи

Помогите советом.Частые диареи у взрослых,что пропить?Может линекс?
Губки-уточкой• 29 мая 2017
Как вариант у вас ВСД.

ДелиВерка• 29 мая 2017
Только строгая диета.
ТочноБудет• 29 мая 2017
Вам надо сдать анализы: кровь развернутый, кал на капрограмму и кал на дисбактериоз с чуствительностью к пробиотикам и бактериофагам!!! и к врачу!!
ПочтальЁнша• 29 мая 2017
Как вариант, проверьте поджелудочную. А что пить, причина-то неизвестна. Насчёт Всд может быть, но вы бы сами поняли, перенервничали и диарея.
ДелиВерка• 29 мая 2017
Ответ дляТочноБудет
Врач?!!
ТочноБудет• 29 мая 2017
Ответ дляДелиВерка
Врач?!!
это в смысле я доктор?
Tatyanaagafonova1• 29 мая 2017
Колит может быть

автор Интеллектуальные оладьи • 29 мая 2017
ВСд у меня есть,но диарея не именно после нервов.А как-то сама по себе)
novegittay• 29 мая 2017
вариант геморрой?
Очень-очень• 29 мая 2017
У меня последнее время почти после каждого приема пищи была диарея. Стало даже проблемой на работе или в гостях что то кушать. Так вот, пропила лактиале ураковку по 2 шт 1 раз в день. Все нормализовалось.
ДелиВерка• 29 мая 2017
Ответ дляТочноБудет
это в смысле я доктор?
Ага.
ТочноБудет• 29 мая 2017
Ответ дляДелиВерка
Ага.
нет, это просто опыт
Снегопадка• 29 мая 2017
у меня беда такая каждый год по два мес подряд, обследовала все кроме кишечника, врач ниче толком не лечит((( вот ищу другого, уже рак подозреваю
Снегопадка• 29 мая 2017
Ответ дляОчень-очень
Это жуть, я есть боюсь(
Одноклассница• 29 мая 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
сдайте анализ на условно-патогенную и патогенную флоры с чувствительностью к антибиотикам. Если что-то найдут, то инфекционист назначит курс лечения АБ или разными формами пре и пробиотиков. Также надо будет сдать на яйца глист и простейшие. Сделать узи брюшной полости, ФГДС желудка. Если всё в норме, то надо делать колоноскопию, чтобы исключить или подтвердить б-нь Крона, НЯК, илеит, дивертикулит и прочее.
meliya• 31 мая 2017
Ответ дляСнегопадка
так кишечник надо было в первую очередь...
meliya• 31 мая 2017
Ответ дляОдноклассница
Вот все верно написали!!